Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

жасмин


Техника

Флористика искусственная Лепка жасмин Фарфор холодный

Поделиться:

попробовала слепить жасмин,по-моему похоже(на заднем плане недоделанный гиацинт)

попробовала слепить жасмин,по-моему похоже(на заднем плане недоделанный гиацинт) (фото 1)

жасмин

жасмин (фото 2)
ТатьянаГригорькина

Красиво!!!

Танюшша

Гиацинт - супер!! Только с зеленью (цветом) надо поработать!

Богомолова Ирина

спасибо,а с зеленью что?надо посветлей или потемней,подскажите,я всегда прислушиваюсь к советам

Танюшша

Здесь дело не в темнее-светлее, а в оттенке. У вас он неестественный - такого цвета листвы в природе нет. Для зелени лучше использовать масляную краску оттенка "травяной зелёный" или "виридоновая зелёная". Тогда всё будет ОК.

Богомолова Ирина

премного благодарна за советы,ну а в целом  как ? с зеленью попробую изменить цвет и все равно большое спасибо за критику

Ludik2704

Очень красивый жасмин!!! Гиацинт прелесть!!! Краску для зелени вот такую поищите. Не знаю как будет у Вас а я в магазине показывала фото. Когда спрашивала, продовцы говорили такой нет. Будет все отлично! Удачи!

Богомолова Ирина

спасибо,попробую посмотреть такую краску,если еще что-то не так пишите

Ludik2704

Ирочка, мы не критикуем а подсказываем. Я тоже не знала какой краской пользоваться, что бы цвет более натуральный получался. Все мы здесь друг другу подсказываем. Гиацинт и жасмин очень натурально получились. И листики очень красивые. А с цветом разберешься. Ничего, что на ты? Ты пока лепи какой есть. У меня первый букет такой смешной получился а у тебя замечательный букетик!!! Удачи в новых работах!

Богомолова Ирина

Я нисколько не обижаюсь,наоборот прислушиваюсь и всегда буду рада ,если будете подсказывать.И конечно можно на ты.А с цветом действительно я пока не разберусь,надеюсь на вашу помощь.Спасибо заранее.