Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Веселая посуда


 12 из 67 
Техника
Материал

Декор предметов Роспись Веселая посуда Краска

Поделиться:

Хотелось предложить на суд, работу которая у нас получилась. Купили мы как-то в подарок на день рождение сыну, тарелку и кружку, которую надо расписать самим. Нарисовали, запекли, но что-то пошло не так и наш рисунок стерся. Конечно же ребенок расстроился. Решила я тогда не опускать руки и еще раз попытать счастье. В инете мне встретились несколько оригинальных и простых идеи. И вот результат.

Хотелось предложить на суд, работу которая у нас получилась. Купили мы как-то в подарок на день рождение сыну, тарелку и кружку, которую надо расписать самим. Нарисовали, запекли, но что-то пошло не так и наш рисунок стерся. Конечно же ребенок расстроился. Решила я тогда не опускать руки и еще раз попытать счастье. В инете мне встретились несколько оригинальных и простых идеи. И вот результат. (фото 1)

Это и есть весь набор

Это и есть весь набор (фото 2)

То есть это лицо можно по разному декорировать пищей. В место бровей положить макароны, приделать усы. Сделать или тетеньку или дяденьку. К сожалению закладку с оригинала я убрала.

То есть это лицо можно по разному декорировать пищей. В место бровей положить макароны, приделать усы. Сделать или тетеньку или дяденьку. К сожалению закладку с оригинала я убрала. (фото 3)

А вот кружка она с сюрпризом. Усы тоже можно нарисовать разной формы ( и даже на двух сторонах)
Здесь можно сделать выбор усов http://vk.com/fave?z=photo-25512723_275615350%2Fliked165510908
а с этими усами тоже можно сделать много интересного. Мы сделали украшение соломинок для сока (для праздника с темой сыщики), можно еще прикрепить на шпажки для карнавала.

А вот кружка она с сюрпризом. Усы тоже можно нарисовать разной формы ( и даже на двух сторонах)
Здесь можно сделать выбор усов http://vk.com/fave?z=photo-25512723_275615350%2Fliked165510908
а с этими усами тоже можно сделать много интересного. Мы сделали украшение соломинок для сока (для праздника с темой сыщики), можно еще прикрепить на шпажки для карнавала. (фото 4)

Вот и сюрприз. Мордочка. Сфотографировала младшего сына, глаз не видно. У детей постарше будет видно глазки.

Вот и сюрприз. Мордочка. Сфотографировала младшего сына, глаз не видно. У детей постарше будет видно глазки. (фото 5)

Спасибо, кто заглянул. Пользуйтесь идеей если приглянулась.

Татьяна Яськова

Здорово!! Какая прелесть!!

lun-luna

Спасибо, мне тоже очень нравиться.

Валентина Даровских

Какая забавная веселенькая посуда!!!

lun-luna

спасибочки

zaplatka

клево... а краски для росписи какие нужны... ?

lun-luna

Они сразу в упаковке шли (на коробке не было написано, специально посмотрела). но у меня есть подозрение, что акриловые (может конечно я ошибаюсь и они специальные для обжига)

Skylark1

Здорово, а главное весело)))

lun-luna

Да, вы правы, очень веселые и шуточные получились.