Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В гамме стиля "шебби шик"...


 91 из 124 
Тип работы

Свит-дизайн Выпускной День рождения День учителя В гамме стиля "шебби шик" Бумага гофрированная Ленты Проволока Продукты пищевые

В избранных: 97
В избранных: 97
В избранных: 97

Поделиться:

Уж очень мне нравятся такие тона! И сами работы получаются нежными, светлыми! Узнала, что в такой цветовой гамме создаются вещи в стиле "шебби шик", но потёртостей у меня делать негде, поэтому это не сам стиль, а только его цветовая гамма.

Уж очень мне нравятся такие тона! И сами работы получаются нежными, светлыми! Узнала, что в такой цветовой гамме создаются вещи в стиле "шебби шик", но потёртостей у меня делать негде, поэтому это не сам стиль, а только его цветовая гамма. (фото 1)

Родился ручной букет в двойном исполнении(об этом ниже).

Родился ручной букет в двойном исполнении(об этом ниже). (фото 2)

Мне нравится!

Мне нравится! (фото 3)

Парочка близнецов.

Парочка близнецов. (фото 4)

В этой же гамме моя конкурсная работа. Подарок для музыканта(для всех, кто связан с музыкой). Идеи черпала на Осинке. у многих авторов

 В этой же гамме моя конкурсная работа. Подарок для музыканта(для всех, кто связан с музыкой). Идеи черпала на Осинке. у многих авторов (фото 5)

Эдакий тортик с музыкой!

Эдакий тортик с музыкой! (фото 6)

На корабль похож тут...

На корабль похож тут... (фото 7)

А это Мужской букет! Нужны были ЦВЕТЫ! А мужчинам какие цветы дарить?

А это Мужской букет! Нужны были ЦВЕТЫ! А мужчинам какие цветы дарить? (фото 8)

Попытка сделать антуриум... На красную каллу похож...

Попытка сделать антуриум... На красную каллу похож... (фото 9)

То ли ромашка, то ли хризантема...

То ли ромашка, то ли хризантема... (фото 10)

Ещё парочка близнецов!
Был заказ на 4 букета, обязательно с цветами(поддерживая тему сценария), 2 мужчинам и 2 женщинам из администрации города. Они будут гостями на Юбилее садика. И им ТАКОЙ презент на память. Так охота на вручение посмотреть! У нас народ свит-дизайном пока не избалован.

Ещё парочка близнецов!
Был заказ на 4 букета, обязательно с цветами(поддерживая тему сценария), 2 мужчинам и 2 женщинам из администрации города. Они будут гостями на Юбилее садика. И им ТАКОЙ презент на память. Так охота на вручение посмотреть! У нас народ свит-дизайном пока не избалован. (фото 11)

Ну и бонус досмотревшим! Платье и фартук для выпускницы. Самодельные. С нуля. Без выкройки. Выпускница-ДОЧЬ. Ностальгия...

Ну и бонус досмотревшим! Платье и фартук для выпускницы. Самодельные. С нуля. Без выкройки. Выпускница-ДОЧЬ. Ностальгия... (фото 12)

Вообще, май такой насыщенный на работы! Времени не хватало. Ну, вроде, справилась. А вам понравились мои творения?

-О-Л-Ь-Г-А-

Посмотрела с превеликим удовольствием Ваши работы! Дочь находилась со мной рядом, она просто покарена Вашим тортиком из конфет! Очень-преочень красиво, шикарно, аппетитно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Понравилось все-все!!!!!!!!!! А! Платьице тоже восхитительное! Брависсимо!!!!!цветыцветыцветы

ПроБелка

Благодарю! Рада, что понравилось.благодарюИ у Вас тоже получится!цветы

konfeta755

Красотища!!!браво Я бы такое есть не стала!!! Такие букетики полезны для нас худеющих!!!еда

ПроБелка

Спасибо, Конфета!благодарюГоворящий ник!супер!

konfeta755

смеюсь

Еленче

я вот тоже люблю шебби и винтаж,правда до винтажа руки дошли, а до шебби нет(( а у вас супер получилось!!!да,нет потертостей,но в целом направленность сохраненна. Тортик музыкальный просто блеск!!! а фартушек.. ностальжи прямо)))))

petrova

Все ОЧЕНЬ замечательно-красиво! Думаю, музработник восхищена таким подарком. супер!

IRINOCHK@

Я в восхищении!!! Превосходные букеты

timoshka1939

Всё классно сделано, но музыкальный тортик - супер!!!! С Вашего позволения - "захомячу"подмигиваю

Елена Горбунова-Бештейнова

Очень понравились ваши работы! ...не похожи на другие...очень аккуратныежму руку

ВераМин

Очень! Красиво!браво

marina4536

Очень понравились работы!!!!!БРАВООООО!!!!!!Все шикарно!!!!!Букетики в стиле "шебби шик" особенно привлекли внимание!!!!!Тортик тоже замечательный!!!!

Анюта13

Прекрасные работы!Букеты шикарные, но от музыкального тортика-прям петь хочется, уж слишком хорошо!Мужский букеты тоже порадовали и вызвали интерес.Скажите, а эти кучерявые цветочки зелененькие из чего и как сделаны?Вы-большая молодец, столько всего сделали и порадовали нас и конечно же всех, кому эта красота досталась!

ПроБелка

Зелёные кучерявенькие цветочки сделаны из органзы, МК на Осинке. даСпасибо за него, Анна-Мария!благодарю

sofi_2203

Какая красота!!!! Ну, а музыкальный тортик !!!!!

МОТЮЛЬ

Светлан, сижу , любуюсь твоими букетикамисупер! , умеешь ты сочетать цвета ....красивенько как. А музыкальный подарок мне напоминает корабль музыки. Здорово придумано и аккуратненько все так сделала ,не придерешься.хихикает

ПроБелка

Спасибо!жму руку Торт на месте так "кораблём" и назвали...да

ПроБелка

Благодарю неравнодушных к моему творчеству!благодарюОГРОМНОЕ СПАСИБО за тёплые комментарии!цветы

ДШИимГОНЧАРОВОЙ

Светлана ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

ПроБелка

Мерси! Очень приятно!благодарю

ДШИимГОНЧАРОВОЙ

Не всё ещё;Где бы найти МК на "...Для музыканта"(ссылку адресную)/марина/

ПроБелка

Я на Осинке пересмотрела работ 20 с нотками и скрипичными ключами!удивляюсь Присматривалась и выбирала ТО, что мне нравится и подходит. Получается, работа сборная, отдельного МК нет.да

Мари НОЧКА

Светочка! Как я рада тебя видеть!!! Смотрю время прошло в трудах. Замечательные работы! Покорил нотный стан (сразу вспомнила себя. Все-таки муз. школу закончила с отличием по классу фортепиано). Мужские букеты замечательные! Вобщем я скорее всего просто соскучалась по твоим работам. благодарю

ПроБелка

Ах, как приятно ЭТО читать!ангел Тебе-цветы!

Елена Франскевич

Шик, блеск, красота! Света,как всегда шикарные работы!!!!

ПроБелка

Благодарю, я старалась!цветы

Рязаночка

Очень понравились! Да, Свет, ты права такое сочетание цветов очень красивое! Нежно, даже как то полупрозрачно я бы сказала. Музыкальный подарок профессионально выполнен. Здорово переходная металлизированная гофра сюда подошла. переход заметен.Тоже мечтаю как нибудь нотный стан воплотить. Букеты для мужчин тоже очень понравились. И зря ты на антуриум наговариваешь, что он на калу похож. Я его сразу узнала.

ПроБелка

Спасибо, успокоила немного!благодарю

drakon4ik

Белочка , май у тебя насыщеннейший ...... Всё оч красиво, особенно "музыкальный" тортик !

Omio

Очень хороши букеты. Они не большие но такие позитивные!

shchinochka

Светлана, букеты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ! Очень понравились!  А на платье школьное глядя, я чуть не расплакалась. Вспомнила свою дочу выпускницу... И хотя она уже и институт закончила - все равно все воспоминания живы, и волнения, и радость, и слезы. Тяжело деток в жизнь выпускать, представляю ваши переживания, И ОТ ДУШИ желаю вашей девочке всего самого хорошего, удачи , и пусть в жизни у нее все, все сложится!!!цветы

ПроБелка

Благодарю за тёплые слова!благодарю

Сема38

Замечательные работы!Браво!супер!

Neobiknovennaja

Ja bi bila neskazanno scastliva poluchitj takoj vozdushnij buketik! цветыnu, a notnij stan, tak prosto muzika dushi.....Bravissimo!

Che-re-pa-ha

Светлана, исключительные букеты! И бант им тааак идет! бравоЯ, конечно, на женские запала - обожаю такие цвета благодарю

Мужские - очень уж интересны, смотрятся красиво, выглядят богато, и собраны хорошо, и гамма подходящая (чешу в затылке, потому что после отпуска нужно будет за одну ночь собрать мужскую корзинку из подручных средств, то есть, из остатков) поэтому, с вашего разрешения, тисну идею! Спасиб!

А тортик   - сама нежность цветы

Натали.Си

Светочка, мужской букет просто потряс...невероятной красоты и элегантности работа))) И ничего подобного я еще не встречала))) Ну и за форму-отдельный респект)))

аленушка и димуля

светик, все работы просто загляденье. было бы время. я бы щас на страницу накатала комплиментов. но из-за начавшегося ремонта в квартире(((((((((((((( времени нет ни на что.  форма- просто слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена - laskovoe_solnyshko

Урааааааа! Нас Светик порадовала своими работами! Тащу в копилку музыкальную композицию да и букеты тоже утащу ;)  Супееееееер!!!

ПроБелка

Рада, если кого-то вдохновила на творчество! ангелТащите, творите, не забывайте показывать!привет

Maragur

Ох, мужские букетики - красота. Ромашки очень нежные. И каалы(или антриум:)) - все удачно! И вот эта органза по особому закрученная..ммм...надо и на осинку заглянуть))) Браво!

oksana.solovyova

ВАУ, сколько красотищи то, и какое все разнообразное, сиренево- розовые букетики  ну просто бальзам на душу, уж очень эти цвета люблю.

neangel

браво!

Светик- семицветик

Очень нежные композиции! В них и свежесть есть, и традиции!цветы

Милова Ольга

Светлана! Очень понравились Ваши творения. Пастельные тона мне тоже нравятся, у Вас удачные букетики получились, и торт, и школьная форма... все-все! Умничка!браво

ПроБелка

Спасибо за добрые слова!цветы

ПроБелка

Благодарю неравнодушных к моему творчеству!благодарюцветыблагодарю

Nadiushka

Очень-очень красиво! Про цвета "Шеби Шик" запомню )) тоже нравятся эти тона улыбаюсь

ПроБелка

Спасибо за визит и отзыв!цветы

Л.а.с.т.о.ч.к.а

Букеты просто восхитительные!А по какому МК делали первые два букета?

ПроБелка

Спасибо за добрые слова!браво

Одного Мк по этим букетам нет. Просто накрутила цветочков, бутонов, орешков и собрала в кучку. Потом обернула органзой и сеткой. Всё.цветы

mila-mila72

Я в восторге, просто супер!!!браво

KaPalna

Какие славные близняшки! прям как для моих близняш) (шучу) очень нежные, обожаю пастельные тона...

М_а_ш_е_р

Светлана, шикарные композиции, так все аккуратно, со вкусом, с душой...а близнецов прошу разрешения  забрать к себеподмигиваю

ПроБелка

Забирайте всех скопом! Буду рада!благодарю

М_а_ш_е_р

Это яблагодарюцветы

ilonetti

Талантливый  человек - талантлив во всем!  Платье супер!

Елена@@

Букетики очень нежные! Нотный стан СУПЕР браво

Ирина Шер

Потрясающе! Очень красиво))