Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

торт машина


 13 из 24 
Тип работы

Кулинария Моделирование конструирование торт машина Продукты пищевые

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Торт- машина мой дебют в автомобилестроении. Скажу сразу не удалось убрать складки в районе заднего крыла авто, пришлось отрезать ножницами лишнее и сгладить насколько это возможно.

Торт- машина мой дебют в автомобилестроении. Скажу сразу не удалось убрать складки в районе заднего крыла авто, пришлось отрезать ножницами лишнее и сгладить насколько это возможно. (фото 1)

Торт ванильный бисквит, сверху молочная мастика. До этого покрывала торты для блеска водкой+мед, а затем прочитала где-то что можно апельсиновым соком, понравилось больше соком, правда не перестараться чтобы желтого оттенка не было.

Торт ванильный бисквит, сверху молочная мастика. До этого покрывала торты для блеска водкой+мед, а затем прочитала где-то что можно апельсиновым соком, понравилось больше соком, правда не перестараться чтобы желтого оттенка не было. (фото 2)

Вот они огрехи, сбоку просвечивают. Незнаю как у других получаются, может форма машины не такая?

Вот они огрехи, сбоку просвечивают. Незнаю как у других получаются, может форма машины не такая? (фото 3)
надежда легостаева

умираю от смехаумираю от смехаумираю от смехаКЛАССССССССС!!!!!!

ПАС

Я бы тоже своему мужу сдела бы такой подарок, да вот только что касается выпечки, то руки у меня не оттуда растут. Здорово!!!

Анастасия_Екб

ой, красиво!мужу пошла делать такую, он у меня на права сдал!