Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весны цветенье...


 8 из 25 
Тип работы

Фоторепортаж Весны цветенье

Поделиться:

Хочу показать вам несколько весенне-летних фотографий. Сделаны они в разное время, точнее - в разные года, но захотелось объединить их на одной странице.

Так цветёт вяз. Ветки полностью облеплены вот такими махровыми цветами. Красота невероятная.

Хочу показать вам несколько весенне-летних фотографий. Сделаны они в разное время, точнее - в разные года, но захотелось объединить их на одной странице.

Так цветёт вяз. Ветки полностью облеплены вот такими махровыми цветами. Красота невероятная. (фото 1)

Мак.

Мак. (фото 2)

Дицентра великолепная. Многие называют её "разбитое сердце".

Дицентра великолепная. Многие называют её "разбитое сердце". (фото 3)

Петуния.

Петуния. (фото 4)

Чертополох.

Чертополох. (фото 5)

Это аллиум, или декоративный лук.

Это аллиум, или декоративный лук.  (фото 6)

Василёк.

Василёк. (фото 7)

)) Какой-то куст.

)) Какой-то куст.  (фото 8)

Каждый год жду это время, чтобы запечатлеть красоту, и каждый год не успеваю насладиться процессом - то дождь, то работа... Но впереди ещё всё лето, надеюсь в этот раз оторваться по полной :)

DeletedDeleted

Какая красота...

Vitaminko

Спасибо!

A_Belle

Очень мастерски сделанные фото! Просто глаз не отвести! Я мечтаю сделать большой постер на кухне с красивой зеленью, Вы не могли бы помочь мне и выслать каких-нибудь фотографий в большом разрешении? Была бы очень Вам признательнацветы

Vitaminko

Да, Татьяна, могу :) Только уже, наверное, не все фотографии в большом разрешении - некоторые сняты давненько, а тогда я не сильно морочилась разрешением))) Но что-то, конечно, найдётся... Пишите в личку. улыбаюсь

A_Belle

Вита, спасибо)) Только что-то не могу я написать в личку... такая опция отсутствует в твоем профиле((( Странно даже... Кинь хотя бы пустое сообщение мне, чтобы двигаться дальше.

Vitaminko

Две строчки в верхней части страницы, зелёненькими, кажется, буквами  -Добавить в избранные авторы, - Отправить сообщение.

Людмила Егармина

Красивые у Вас фотографии! Прямо для рабочего стола на экране монитора!

Vitaminko

Спасибо, Людмила! Прислать? :))

solnishko-

красивые фотографии... 5+...

Vitaminko

Спасибо! А я только вчера смотрела Ваши фотографии... Очень впечатлилась горельефами - так величественно и грустно...

Elena.ost

Шикарная весна!супер!

Vitaminko

Спасибо! улыбаюсь

petrova

Фото - супер, замечательные макро снимки! Вяз покорил, как я не пробовала его сфотографировать - так красиво не получалось...супер!

Vitaminko

Спасибо! С ним история отдельная... Три года подряд я ходила в один и тот же парк, где растёт этот вяз... Ветки в неподвижном состоянии застать невозможно - их всё время колышит ветер, да ещё и снимать нужно, задрав голову к небу - поза крайне неустойчивая. В итоге фотографировала лёжа на скамейке. Прохожие веселились... Следующей весной пойду снова... фото