Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА

 Календарь Страны Мастеров (июль – сентябрь)
Работа заняла
6 место

Поделиться:

Автор(ы) Седухина Ксения Александровна
Возраст старше 16 лет
Учебное заведение г. Екатеринбург
Материалы фольга
Тема работы21 июля

вот так я упаковала подарок-копилку с надписью "Заначка от жены" для своего любимого мужа-металлурга

вот так я упаковала подарок-копилку с надписью "Заначка от жены" для своего любимого мужа-металлурга (фото 1)

Основные детали для упаковки

Основные детали для упаковки (фото 2)

Общество с ограниченной ответственностью «ВИЗ-Сталь» было создано в июле 1998 года на базе ОАО "Верх-Исетский завод", одного из старейших предприятий черной металлургии в нашей стране, путем выделения из структуры предприятия комплекса цеха холодной прокатки. Производственные мощности Компании находятся в  г. Екатеринбурге,  расположенном рядом с основными железнодорожными магистралями, ведущими в Европу и Юго-Восточную Азию, а также в порты на восточном и западном побережье России.

В 2006 году  ООО «ВИЗ-Сталь»  вошло в состав одного из крупнейших мировых металлургических холдингов – группу Компаний Новолипецкого металлургического комбината и в настоящее время совместно с аналогичным производством в Липецке контролирует 100% производства электротехнической стали в России. Вот на таком замечательном предприятии работает мой муж.

 

Я очень обрадовалась что мне досталась именно это дата, к тому же это отличный повод попробовать себя в новой технике. Фольга очень приятный материал, думаю продолжу с ним экспериментировать и дальше.

Удачи всем в конкурсе. И спасибо всем кто заглянул.благодарю

ksenechk@

Спасибо за поддержку, жаль что нет хорошего фотоаппарата, в реале работа интересная

Наталья Плиско

Отличная работа!!! Удачи!!! жму руку