Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Неужели? ДА, да, лето наступило!


 40 из 142 

Поделка изделие Неужели? ДА да лето наступило

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Миниатюрное деревце сделалось накануне Праздника Троицы!

Миниатюрное деревце сделалось накануне Праздника Троицы!  (фото 1)

Здесь первый раз я использовала только готовые цветочки и бабочки, очень кстати оказался малюсенький кувшинчик, стволик - проволока, а крона - скатанный из сизаля шарик.

Здесь  первый раз я использовала только готовые  цветочки и бабочки, очень кстати оказался малюсенький кувшинчик, стволик - проволока, а крона - скатанный из сизаля шарик. (фото 2)

С другой стороны.

С другой стороны. (фото 3)

Деревце получилось такое миниатюрное и чем-то мне самой очень понравилось (такое бывает очень редко)!

Деревце получилось такое миниатюрное и чем-то мне самой очень понравилось (такое бывает очень редко)! (фото 4)

Это уже мы пришли домой с дворовой фотоссесии!

Это уже мы пришли домой с дворовой фотоссесии! (фото 5)

А дома в это время скучало другое деревце - Ромашковое... (Квиллинговые ромашечки и розовые пушистики с дырокольными листочками составили крону, а салфеточные жгутики и бабочки дополнили композицию. Это деревце автору менее понравилось, чем первое... А трудов здесь гораздо больше...

А дома в это время скучало другое деревце - Ромашковое... (Квиллинговые ромашечки и розовые пушистики с дырокольными листочками составили крону, а салфеточные жгутики и бабочки дополнили композицию. Это деревце автору менее понравилось, чем первое... А трудов здесь гораздо больше... (фото 6)

Гипс в горшочке закрыт цветными камешками зеленого цвета, использовала первый раз - понравилось. А вот горшочек, по-моему немного великоват...

Гипс в горшочке закрыт цветными камешками зеленого цвета, использовала первый раз - понравилось. А вот горшочек, по-моему немного великоват... (фото 7)

Задержу ваше внимание на приключениях воскресной, праздничной фотоссесии: пока автор фотографировала свои поделочки на настоящие цветы прилетела и наслаждалась нектаром настоящая бабочка!

Задержу ваше внимание на приключениях воскресной, праздничной фотоссесии: пока автор фотографировала свои поделочки на настоящие цветы прилетела и наслаждалась нектаром настоящая бабочка! (фото 8)

Фоткала, я фоткала, а в это время из зарослей моих цветов за мной наблюдал один из 7-ми - которого зовут Гималайский! А я-то думаю, почему черенок розы рос-рос, да и сломался, теперь-то знаю кто ему помог!

Фоткала, я фоткала, а в это время из зарослей моих цветов за мной наблюдал один из 7-ми - которого зовут Гималайский! А я-то думаю, почему черенок розы рос-рос, да и сломался, теперь-то знаю кто ему помог! (фото 9)

Эта винтажная этажерочка украшает моё "патио" каждый год. Вы спросите почему на ней иск. цветы - отвечаю: в этом месте такое пекло," горят" все живые, но разговор-то о нижнем этаже этого мебельного чуда! Внизу тоже стояла симпатичная композиция в глиняной чашечке! НО...

Эта винтажная этажерочка украшает моё "патио" каждый год. Вы спросите почему на ней иск. цветы - отвечаю: в этом месте такое пекло," горят" все живые, но разговор-то о нижнем этаже этого мебельного чуда! Внизу тоже стояла симпатичная композиция в глиняной чашечке! НО... (фото 10)

Пушаня решила, что здесь ей (а не цветочкам) будет гораздо удобнее! А теперь на этой полочке спят остальные члены команды (помните, их у меня -7!), ну кто первый захватит это тепленькое местечко!

Пушаня решила, что здесь ей (а не цветочкам) будет гораздо удобнее! А теперь на этой полочке спят остальные члены команды (помните, их у меня -7!), ну кто первый захватит это тепленькое местечко! (фото 11)

Не успели оглянуться - ЛЕТО пришло! А с ним ЕГЭ, ГИА, документация, где-то вдалеке - ОТПУСК! Но ведь ЛЕТО-то НАСТУПИЛО - УРААААА!!!приветцветы

ТатьянаГригорькина

Деревья красивые!!!! а кувшин жалкоплачу

vaulchenko

Спасибо большущее! благодарю Будем надеяться, что посуда к счастью бьется подмигиваю!

Бригантина

бравоура!Ура лето!

vaulchenko

Машенька, приветик,привет лето набирает ход, скоро у тебя твой день летнего варенья!!!

Глызина Марина Анатольевна

КРАСИВО!!!

vaulchenko

Спасибо огромное, Марина Анатольевна!благодарю

лариса88

Деревца красивые оба! А Пушаня знает где ей лучше. Этажерочку твою помню.

vaulchenko

Точно-точно Ларисочка, котики, они такие - хозяева смеюсь! Спасибочкиблагодарю тебе большущее за похвалу и за внимание!!!

Оль Ха

Валюша,деревца чудесные,нежные,нарядные!!!Ну,а кисам большой привет от подруги Люси!!!!

vaulchenko

Олечка! Рада тебе очень! приветствуюСпасибо что заглянула, похвалила,благодарю Люсеньке взаимный приветик от моей банды!!!привет

Анаджан

Валечка, очень рада видеть Ваши чудесные работы, оба деревца красивы и нежны, шалуны очаровашки, один подглядывает, второй греется, жалко еще пятерых не видно было, зато не дают скучать)))

vaulchenko

Анечка! Так тебе рада! спасибо большое за высокую оценку моих поделок! благодарю А мои сорванцы дают иногда жару - про них рассказывать - целая повесть получится, но ты ОЧЕНЬ права - скучать не дают, да еще и две собаки...подмигиваю  вот так совершенно случайно получилось - целый двор любимчиков!

gala58

бравоЗамечательные деревца!!!!Кисы-красавцы(и всё то мы им прощаем:и разбитую посуду, и порванные обои,и оцарапанные рукиулыбаюсь).

vaulchenko

Галочка, а как же их не холить и лелеять? Наши дорогие урчалочки и жалельщики! Спасибо тебе большое!!!благодарю

Yulia L

Валюша, чудесные работы, первое деревце очаровало, такая красота!!! Передавай привет питомцам-хулигашкам!!!

У нас тоже наконец-то лето и даже жарко!!!

vaulchenko

Юлечка!благодарю Спасибочки тебе большое!!! Приветик передала, все наелись и убежали в ночь... смеюсь У тебя наверное в летней теплоте цветов уже море?! предвкушаю фоторепортажи!

игнатия

ВАлюшечка,какая красота,просто влюблена в твои деревца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vaulchenko

Танюша! спасибо, моя хорошая!благодарю А вот я с таким удовольствием с вами погуляла - просто СУПЕР!!!

vaulchenko

жму руку  благодарю

Ольга Качуровская

Такие маааааленькие, такие хороооооошеникиесупер!

vaulchenko

Олечка, так приятно, что понравились мои поделочки!!!благодарю

Лиля.

С отпуском Вас,Валентина Ивановна! Первое деревце такое легкое,освежающее,кувшинчик как замечательно Вы украсили!А котиков сколько,как же Вы с ними управляетесь?! Вот это да!!!А турецкая гвоздичка как хорошо цветет! Моя тоже зацвела и радует  в каждый мой приезд на дачу!

vaulchenko

Лилечка! благодарюСпасибо тебе большущее, так радостно на душе от твоих слов! Котики случайно в таком количестве получились - трудновато конечно, Но  - спасает наша  к ним любовь и частный дом с дворикомсмеюсь!

Татьяна Имполитова

Очень красивое дерево и первое и второе и Пушаня!

vaulchenko

Спасибо тебеблагодарю, Танюша!  Рада увидеться! а насчет Пушанисмеюсь - ведь это она виновата, что у нас целая команда получилась - хитрющая мать семейства, а на самом деле имя у неё Пушок - когда подобрали котеночка, соседка сказала"котик" -  мы поверили (но не проверили) и назвали его Пушок, ну а затем он превратился в Пушанюсмеюсь

Татьяна Имполитова

смеюсь  Забавно получилось.

Хомочка

Валюша, оба деревца красивые, но первое такое ... летящее что ли, очень привлекательное! А за кошками можно наблюдать без устали, одно удовольствие, а если их семь!!!!!!! это здорово!!!!

vaulchenko

Леночка! Спасибо тебе огромное, всё ты точно написала и про деревце и про котиковблагодарю

Олисандра

Валечка! а мне оба нравятся. Они такие разные, но оба оригинальные и необычные. и сфотографировала красиво...бравоЭтажерка классная...Кошки знают толк в мебели...подмигиваю И вообще, они же хозяева, так что любимые хозяйские  места занимать нельзя...смеюсь

vaulchenko

Ой, Олечка, точно-точно, хозяева!смеюсь я из -за этих хозяев свои поделочки  за гладильной доской делаю, а на кухне-столовой (где их вотчина) огромный стол стоит, но ведь не дают мастерить - то один на колени лезет, то другой, то тесемочки стащат, то есть просят, вообщем сбегаю я в дом, захлопываю дверь и скромненько на гладилочке пристраиваюсьсмеюсь! Олечка, СПАСИБО большущее за добрые слова!благодарю

Marischulya

Валя! Славное какое мини-деревце! Летнее,легкое,прозрачное! Сказочное! По количеству пушистых пакостников я тебя скоро догоню)))))) Уже пять!!! И трое рыжих!!!!!!!!!!

vaulchenko

КЛАССССС!!! Марин, а у меня рыжих нет, зато три черныхсмеюсь! весело живем, а, Маринподмигиваю?! Спасибо тебе за сказочно-красивые комплименты!благодарю

Коробчук Екатерина

Восхищаюсь красотой!

vaulchenko

Катюша! Спасибо тебе большущее за красивый комплимент!благодарю

Людмила Егармина

Как красиво! Цветущие деревца - прелесть!

vaulchenko

Людочка, так приятно твоё внимание!!!благодарю Спасибо большое!!!

Захария

Прелестные деревья! По-летнему нарядные и яркие!

В доме моей бабушки тоже такая этажерочка есть....как здорово Пушане там.....

А какие красивые цветы, просто буйство красок!!!!

vaulchenko

Олечка! как же приятно и радостно, что мои фотки вызвали добрые  воспоминания и порадовали! Благодарю от всей души!!!благодарю

Корната

Чувствуется лето,и поделки все такие солнечные и фоторепортажи солнечные! Пушана - прелесть!Цветочки порадовали!супер!

vaulchenko

Нташенька, я несказанно рада, что тебе всё понравилось! Спасибо большое!благодарю

нина60

Валюша, деревья очень красивые,мне понравились!цветы

vaulchenko

Ниночка, спасибо, что заглянула и похвалила, очень приятно!!!благодарю

Евгения Серж

Валечка! Какая красота! Да помимо жаркого лета у вас не менее жаркое время с этими экзаменамигрустно

vaulchenko

приветствуюОй,  Женечка, ты даже не представляешь насколько ты права! Настоящая круговерть из экзаменов, оформления документации и ремонта кабинета - так что лето где-то параллельно существует! Спасибо тебе, моя хорошая!благодарю

Коробчук Екатерина

ВАМ!

vaulchenko

благодарю Катюша, спасибо большущее!!!благодарю

YuliaM

Красивые какие деревца! Малютка такой нарядный!

vaulchenko

Юлечка, рада тебе очень, спасибо что похвалила, так приятно твоё мнение!!!благодарю

Ольга Александровна

деревца очень красивые получились!

vaulchenko

Очень приятно, спасибо большое!!!благодарю

Likmiass

Жду садовых репортажей, хочу цветочного лета. Этажерочку помню.

vaulchenko

приветствуюЛюдочка, у меня ж места мало, экзамены, ну ЧЁ ещё в оправданье-то написать?  А придумала -  ЖАРЕНЬ У НАС - всё горит! вот расцвела сегодня первая лилия "Блек аут" - а я думаю: ну как спасти от пекла?, а муж на полном серьезе и говорит, а давай зонт пляжный пристроим, притеним твои цветочки - а я в раздумьях....грустно

Olga Beck Ольга Бэк

Валюша, все очень и очень понравилось! Чудесная фотосессия получилась. Все очень милое и душевное! Ой, гордюся тобой очень сильно!!!!приветствуюблагодарю

vaulchenko

приветствуюОлечка!!! Спасибо, моя хорошая, так приятно и очень радостно от твоих комплиментов!благодарюблагодарю

na-ta-li

Очаровательные топиарчики! Первый такая крошечка, но очень элегантный! Второй очень радостный, летний...супер! У меня ни одного нет, всё присматриваюсь...очень нравятся!

Кошек обожаю, только с одним справится не могу, а как вы с таким семейством управляетесь :-))) ?

vaulchenko

Наташенька, рада, что заглянули в гости!приветствую Спасибо большое за добрые слова, очень приятно!благодарю С кошачье-собачьим семейством справляемся,  но конечно трудновато бывает...

Милова Ольга

Какие миленькие миниатюрки! Браво ручкам!браво

vaulchenko

Олечка, очень приятно, что понравились мои поделочки! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!благодарю

Енюша

Красивые деревца! И лето у Вас красивое, у на тоже кажется насталоулыбаюсь

vaulchenko

Женечка! Рада тебе очень! Спасибо за похвалу!благодарю  А лето у нас так развернулось - что сами удивляемся - обычно в июле такое пекло бывает, а сейчас всё-таки июньсмеюсь!

Светлана 21

Деревца красивые. Особенно первое оригинальное.супер!

vaulchenko

Светочка! СПАСИБО большое!благодарю Мне первое тоже больше нравится!

Енотик

Валюша, как Вы хорошо лето встретили. Замечательные деревца получились! бравоКотятки очаровашки! цветы

vaulchenko

Танечка! Рада тебе очень ! СПАСИБО большое за добрые слова!!!благодарю

Пилар Елена

Да, лето пришло и Валентина Ивановна уже красоты новой натворила... Красный шарик с бабочками, в прекрасном кувшинчике - необыкновенная красота!!!браво

vaulchenko

Леночка! а я от твоих тильдушечек не могу оторваться! Спасибо тебе большое!благодарю

Ольга Иванова

Валя, опять КРАСОТА!!! Прекрасные работы! И правда- ЛЕТО!!! Как я люблю это время года! Просто люблю и все! Пусть жара, пусть сушь, а я ЛЮБЛЮ!!!

vaulchenko

Да, Олечка - лето... кажется оно будет долгим и радостным... так этого хочется..благодарю. СПАСИБО тебе большое за добрый отзыв!

Saphir

приветствуюВалентина! Красивые деревца! Первое - игривое, кокетливое! Второе, ромашковое - родное, тёплое!бравоцветы

vaulchenko

Танечка. спасибо большое, что заглянула, так приятноблагодарю! Здорово, что тебе понравились мои поделочки!!!благодарю