Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

вот такой вот подсолнушек...


 14 из 35 
Событие
Материал

Поделка изделие Бумагопластика вот такой вот подсолнушек Салфетки

Поделиться:

ну вот...ребята мои уехали почти месяц назад, а я только нашла время для того,чтобы выложить их работу!!!ну точнее НАШУ...совместную... Спасибо Татьяне Сорокиной за удивительную технику!

ну вот...ребята мои уехали почти месяц назад, а я только нашла время для того,чтобы выложить  их работу!!!ну точнее НАШУ...совместную... Спасибо Татьяне Сорокиной за удивительную технику! (фото 1)

не судите нас строго!!! ребята старались!!!АнтонинаШ однажды в комментариях к моим работам написала, что "Очень приятно осознавать, что квиллинг еще и в лечении помогает"...согласна...на все 100% нити крутили все- и девчонки с ДЦП, и мальчишки-колясочники...Оказалось,что им всё под силу...кто-то мог только крутить...но какое это было удовольствие для них, и какая польза для нас....для НАШЕЙ ОБЩЕЙ РАБОТЫ!!!!конечно, моим мальчишкам и двчонкам от 18 до 50 лет...но разве это так важно???!!!жаль,что у меня нет фото самого процесса работы...постараюсь исправиться в следующий заезд!!!

не судите нас строго!!! ребята старались!!!АнтонинаШ однажды в комментариях к моим работам написала, что  "Очень приятно осознавать, что квиллинг еще и в лечении помогает"...согласна...на все 100%  нити крутили все- и девчонки с ДЦП, и мальчишки-колясочники...Оказалось,что  им всё под силу...кто-то мог только крутить...но какое это было удовольствие для них, и какая польза для нас....для НАШЕЙ ОБЩЕЙ РАБОТЫ!!!!конечно, моим мальчишкам и двчонкам от 18 до 50 лет...но разве это так важно???!!!жаль,что у меня нет фото самого процесса работы...постараюсь исправиться в следующий заезд!!! (фото 2)
Caxxapka

Классно!цветы

Белова Светлана

Ну ВАЩЕ.... Я тут заглянула к Вам ..... Работа-то какая суперская.....!!!!! Обожаю уже теперь эту технику.....Подсолнух получился роскошный....!!!!

ton-tatiyana

Спасибо,Светлана!Мы старались!правда, спор был долгим по поводу сорта данного цветка, изначально рисовали подсолнух, но девчонки мои решили сделать лепестки разного цвета...да и технику исполнения додумали для себя  сами (чтобы им удобно было, т.к. у одной девочки ДЦП)-сильно мочили салфетку, клали на стол и зубочисткой отрывали малюсенький кусочек(мм 2*2)и потом его приклеивали практически как в торцевании...получилось очень инетерсно- пушистенько!!!