Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День поделок из бросового материала

 Календарь Страны Мастеров (июль – сентябрь)
5 местоНаградные документы
Работа заняла
5 место
В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Автор(ы) Заплатина Ирина Николаевна
Возраст старше 16 лет
Учебное заведение МКДОУ "Детский сад №19"
Материалы бросовый материал, ткань,бумага,клей
Тема работы16 сентября

Здравствуйте, все жители Страны Мастеров.Давно меня не было, соскучилась.Захотелось принять участие в конкурсе. И выпал день поделок из бросового материала. А делать такие поделки я честно говоря очень люблю. В последнее время увлекаюсь скрапом и очень нравиться альтернативный скрап.Хочу вам показать игольницу из баночки и шкатулку из книги.

Здравствуйте, все жители Страны Мастеров.Давно меня не было, соскучилась.Захотелось принять участие в конкурсе. И выпал день поделок из бросового материала. А делать такие поделки я честно говоря очень люблю. В последнее время увлекаюсь скрапом и очень нравиться альтернативный скрап.Хочу вам показать игольницу из баночки и шкатулку из книги. (фото 1)

Вот игольница во всей красе.

Вот игольница во всей красе. (фото 2)

А это шкатулка из книги.

А это шкатулка из книги. (фото 3)

вот так внутри.

вот так внутри. (фото 4)

А это цветы, почти все сделала сама.

А это цветы, почти все сделала сама. (фото 5)

Вот что можно сделать из казалось бы ненужных вещей.А ведь это всего-навсего баночка и старая книга. А если оглянуться вокруг, сколько всего можно сделать, надо только внимательно посмотреть и проявить фантазию, ну или заглянить в СМ за вдохновением.Спасибо СМ.И до скорого свидания.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Красивенько как!

Татьяна Дьячкова

Очень актуально, сноха попросила отдекупажить баночку из под икры для мелочей. как раз на злобу дня. С вашего позволения утащу в копилочку.жму руку