Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Гоночная машина


 3 из 9 
Тип работы
Материал

Игрушка Оригами китайское модульное Гоночная машина Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Гоночная машина

Долго думала, что же сотворить для защиты. Остановилась на одном из любимых материалов --- бумаге. Давно хотела сделать автомобильчик. Видно время пришло!

Надежда Макаренкова

Здорово! Столько труда и терпения!!! Молодчина!!!

Ольга Зимова

Наташа! Классная машина. Сфоткай её  ещё  одну! Очень красиво подобраны цвета!

нат ив

Оля,привет! Я немножко сглупила, и не сфотографировала машину одну. Но фото можно подкорректировать, попробую, может получится! 

Ольга, представляешь, мне опять на курсы с 18 по 23 июня по ФГОСу! Я такая радостная, ну сил нет,,,,

АРАМАТ-55

Красивая машинка.супер!

Лилия Зимова

Машинка  здоровская!!!!!!

Наталья Ивановна Афонькина

Наталья Вам везет! А нас на ФГОСы кинули, сказали ничего страшного, проще простого. Теперь требуют программу, презентации ко всем занятиям. Но курсов никто не предлагает, и их у нас вообще для дополнительного образования не проводится. Информации по прикладному нет. Может поделитесь какими ссылками? Буду благодарна!!!думаюсмущаюсьцветы

нат ив

У нас прошли пока общие вопросы по стандартам и работа с СПАКом (втоматизированное место учителя), еще в августе з дня -=--надеюсь уже по профилю .Так что пока ничем помочь не могу.

нат ив

Курсы я прохожу как учитель технологии. Но в прошедшем году вела внеурочку по ФГОСам в 1 классе. Программу написала со своей авторской  "Бумажное кружево",

только она у меня на 4 часа в неделю, я её скорректировала до 2 часов в неделю для 1-4 классов на 4 года обучения. Больше мы ничего сделать не можем.Что и как будет в этом году, пока неизвестно.Как у нас шутят педагоги за одну ночь , если сильно нужно, можно сделать то, что не успел сделать за год!!!