Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Холодный фарфор

Здравствуйте дорогие жители "Страны мастеров", я на вашем сайте всего два дня,но сайт знаю давно, мне он очень нравится .Ваши поделки великолепны. Приятно осознавать,что у нас так много творческих людей и еще ,что сайт объединяет жителей нашей бывшей  страны.

Было очень приятно встретить пользователей с Киргизии,Казахстана я сама из Алматы. Хочу сделать маленькое сообщение для жителей нашего города ,кто занимается холодным фарфором. Сейчас на ....... появился Российский клей ПВА  "Л*а*к*р*а" экстра он с пластификатором,мне понравился ,хотя я и переварила массу. А дорогой немецкий я не нашла.

Аяулым

я этот клей нашла. но он немножко дорогой. купила за 2000 тг. А вот крахмал кукурузный ни как нимогу найти. Может вы знаете где можно купить! в.... сколько стоит клей?

Natalex

Кукурузный крахмал есть на .....

Natalex

Вы не подскажете где покупали клей и как он в работе, стоит ли на него тратиться,Спасибо.

Голубка

Барышни, адреса, цены, это коммерческая информация, которая запрещена Пользовательским соглашением п.1.5. и не имеет ничего общего с Отзывами о сайте. Пожалуйста перенесите общения  через личные сообщения.