Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розы в волосах))


Тип работы
Техника

Украшение Выпускной Свадьба Лепка Розы в волосах Фарфор холодный

В избранных: 2

Поделиться:

Цветок и бутоны Харти, листики и чашелистики из Модерн Клей

Цветок и бутоны Харти, листики и чашелистики из Модерн Клей (фото 1)
 
Розы в волосах)) (фото 2)
 
Розы в волосах)) (фото 3)
 
Розы в волосах)) (фото 4)
 
Розы в волосах)) (фото 5)

Покажу и не розочку, собрала сиреневую брошку...

Покажу и не розочку, собрала сиреневую брошку... (фото 6)

Всем  привет. Впервые лепила из Hearty Soft, открыв пачку сразу взялась за стек...но..как оказалось ее можно лепить просто руками, я так понимаю она очень похожа на Деко. Девочки кто сравнивал скажите права я или нет? Лепить из глинки понравилось, но тонко не раскатаешь края рвутся, для роз это неплохо..Еще очень понравился белоснежный белый цвет,  тонировала я масляной краской, замешивала перед лепкой, так что по сути и покупать цветную Харти не надо.

Всем спасибо за внимание к моим работам)

Аскина

Потрясающие цветы! Лепкой никогда не занималась, но очень хочется попробовать, смотря на такие красивые работы как у вас!

By DiArt

Красивые цветы у Вас получились!!!

У меня Харти получается раскатать до очень тонкого состояния,для этого ее надо немного смочить водой,совсем чуть-чуть.я катаю только стеком,он позволяет это сделать тонко и ровно.

Крашу тоже маслом,но если нужен насыщенный цвет,то без пигмента не обойтись!!!а если начнете добавлять слишком много масла,она начинает крошиться и слоиться(проверенно),красные розы лепила из пигмента,цвет красивый,можете посмотреть у меня в блоге,если интересно:)

Марина Гайдук

Спасибо за ответ, очень интересно)

Братченко Елена

Замечательные работы!!! Очень красиво!браво

Катя Синявская

Шикарные работы!браво

Zmeu4ka

Прекрасные украшения для волос!!!супер!цветы

Фиттония

Марина, работы чудесные!!!!!!! Действительно Hearty очень похожа на Deco. Для получения цвета, мне больше нравится мешать именно глину разных цветов, при добавлении красок она становится хуже, но это мое мнение. Обе глины замечательно мешаются между собой.

NatalyD

Красивые работы!

Holly_Fantasy

Просто прелесть,  цветы

Ludik2704

ОЧЕНЬ красивые, живые цветочки!!!!!!!!!!