Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои цветы (канзаши)


 6 из 67 
Материал

Поделка изделие Украшение Выпускной День рождения Новый год Свадьба Цумами Канзаши Мои цветы канзаши Ленты

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

Здравствуйте Мастерицы! Выбрала,на мой взгляд,самое интересное из своих работ и принесла в любимую "Страну Мастеров". Очень хочется услышать объективное мнение,взгляд со стороны,критику,для меня это важно и нужно. С благодарностью приму какие-либо замечания. Девочки,если вы что-то покритикуете,то поверьте-я этому рада,значит вы не остались равнодушны,значит что-то всё таки зацепило взгляд,а я учитываю,прислушиваюсь и стараюсь учиться. Ну,а со своей стороны надеюсь,что вас что-нибудь вдохновит или поднимет настроение и вызовет улыбку. Итак:

Мой эдакий фантазийный сорт нарциссов-

Повязочки с цветиками:

Тройные цветики:

Гребешки:

Тройные розы (мини-букеты):

Васильки:

Такие астры "выросли":))

Ободок с розочкой:

Ещё повязочка с вьюночком:

Вид повязочки на модели:

Спасибо огромное Танечке Крым за её идею закрученого лепестка,мне эта идея понравилась и вот применение:

Надеюсь,что я вас не сильно утомила своим показом,старалась выбрать поинтереснее работы.

Незабудка-Нася

Ну вот что?Скажите мне!что тут критиковать?думаю? Всё супер!!Красивооо!!!Очень понравились вьюночки на последней повязочке!Ну это наверно из за любви к розовомусмеюсь,а так-все хороши работы!браво

Коробчук Екатерина

ВСЕ ШИКАРНО!

ягодкаопять

Вьюночком я восхищена! Васильки очень заинтересовали лепестками - я бы очень хотела научиться делать такие. Получила огромное эстетическое удовольствие от просмотра и немного позавидовала - а как же без этого!Понятно, что идейками не смогу не воспользоваться, утащила

tagetis Корсакова Тамара

Ваши работы, как всегда, шикарны! Всегда объект для вдохновенияблагодарю

От вьюночка вообще в восторге (у меня почему-то не получаются такие лепестки, точнее получаются, но мне не нравится как они выглядят)

Полынь

Тамара,спасибо большое! Насчёт вьюночка,я посмотрела у вас в блоге,нашла красивейшие розы,а вьюнка не увидела,хотела посмотреть и может быть что-либо подсказать,вы меня ткните носом где спрятали:)) Если вы круглый лепесток просто выворачиваете (так делает большинство),значит в этом и причина не такого вьюночка,как у меня,вобщем вы мне напишите,если захотите и я с удовольствием помогу.

Наталья Бойкова

Очень интересные работы!

Татьяна Дьячкова

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Мастерское исполнение и такое великолепное разнообразиесупер!бравоцветы

а.л.е.н.у.ш.к.а.

Шикарнейшие работы! бравосупер!

frau_helena

супер!браво

Yulia Vagina

GALA1507

Обалдеть....Сказочная красота!!!!!!!!!!!!!!!!! Столько шикарных украшений для девочек!

Катя Синявская

Восхитительные работы!браво

Легна 82

Глаза разбегаются от такой красоты.удивляюсь

K@Ryzilyhka

Алина здравствуйте! Наконец-то вы появились. Очень рада видеть ваши работы. Все как всегда : шикарно, профессионально и стильно. Критиковать ваши работы невозможно, они меня только вдохновляют. Все очень красиво! Браво!!!

Крысёна лапчатая

Ваши работы вызывают восхищение и стремление совершенствоваться до уровня такого мастера!

Абикенова Ирина

Великолепные работы!!! бравобравобраво

Счастливая Оленька

Алина, ожидание новых работ как всегда оправдало все ожидания!!!! Каждая работа законечена, каждая работа сделана с удивительнейшим чувством вкуса и стиля!

Нарциссы сразили меня наповал еще на другом сайте, увидела их там, и влюбилась! Гребешки, это что-то!!! Даже слов нет описать мой восторг!!! Роза, вьюночки!!!!!! Но гребешки видимо надолго засядут в у меня в голове!

Снова и снова БРАВО!!!!!!

А из критики,  ну почему так редко появляешься???!!!)))))

Полынь

Оленька,у меня тех.проблемс:)) Если бы не Пётр (администратор сайта "Страны Мастеров"),я бы ещё не появилась не знаю сколько,благодаря его помощи,теперь могу загружать фото с Яндекс-альбома и надеюсь,что буду намного чаще!:)) Оленька,я тоже соскучилась! Очень тебе благодарна,что не забыла и ещё так отзываешься о работах,цепляет за душу. Спасибо тебе,солнышко!

Счастливая Оленька

Спасибо Петру огромное за точ, что помог тебе теперь появлятся чаще! А то я тебя только по другим сайтам находила))) Твои работы видно сразу, даже когда ещё не увидела имя Мастерицы) 

Полынь

Ух,захвалила-то! Как нос задеру сейчас,как зазнаюсь!:))))) Оленька,а что меня по другим сайтам искать,я первым делом,даже если прошу с чужого компа,то загружаю фото на Яндекс-альбом,ты меня там всегда обнаружишь: http://fotki.yandex.ru/users/vereda/

 

Счастливая Оленька

Вот там-то я тебя и видела)))) Опять зашла, посмотрела, получила эстетическое удовольствие и с хорошим настроение начинаю рабочий день) Спасибо тебе!!!

STRENFLEX

Красотища!!! Но васильки просто тронули!!!

Людмила1604

Сколько красивых канзаши!браво

Анна Котова

Что критиковать-то!!! Тут хвалить,не перехвалить. Все работы разные,красивые,аккуратные. часто украшения канзаши делают аляпистыми,кривыми и вообще не пойми какими.Это,конечно дело каждого.Мне,например,стыдно было бы выкладывать фото не красивых работ.  У Вас работы замечательные! Вдохновения Вам,терпения и здоровья 

Полынь

Анна,спасибо огромнейшее! Мне просто для развития требуется не равнодушный взгляд,я хочу учиться и делать лучше и лучше,поэтому просто как воздух нужно умное мнение! Я вас очень сильно благодарю,что вы не остались равнодушной!

Айслу

можно мк-вьюночек, лепестки цветкасмущаюсь?

Полынь

МК можно сделать,но это будет уже в сентябре наверное. Спасибо!

Лилия Свинчук

Ка же все красиво!супер!

Полынь

Мне очень и очень приятно от добрых слов!

Иргиз. Ольга Малькова

Алина, здравствуйте! Столкнулась с проблемой делая вьюнок, лепестки действительно не получаются такие как нужно. Помучилась и отложила. А сейчас прочитала у Вас

" Если вы круглый лепесток просто выворачиваете (так делает большинство),значит в этом и причина не такого вьюночка,как у меня,вобщем вы мне напишите,если захотите и я с удовольствием помогу."

Что мы делаем не так? Напишите когда будет время, буду очень благодарна.

Тинкербелл

У Вас просто замечательные канзаши!!!браво

Metl@

Все понравилось!!! Очень красиво! Сочетание цветов просто класс! Все такое вкусное! Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!