Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои новые цветы из пластика .



Флористика искусственная Моделирование конструирование Мои новые цветы из пластика Бутылки пластиковые

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Спасибо БОЛЬШОЕ за новые идеи!!! Вот и я попробовала сделать такие цветы... https://stranamasterov.ru/node/14525?c=favorite

Спасибо БОЛЬШОЕ за новые идеи!!! Вот и я попробовала сделать такие цветы... https://stranamasterov.ru/node/14525?c=favorite (фото 1)

Это другим бочком...

Это другим бочком...  (фото 2)

Это вид сверху.

Это вид сверху.  (фото 3)
 
Мои новые цветы из пластика . (фото 4)

И с другогй стороны...

И с другогй стороны... (фото 5)

А вот и синенький!

А вот и синенький!  (фото 6)
 
Мои новые цветы из пластика . (фото 7)

Вид поближе.

Вид поближе.  (фото 8)

Ну а это вид подальше...

Ну а это вид подальше... (фото 9)

Ну а это бонус всем тем, кто досмотрел до конца - за терпение. Это выставка нашей школы на конкурсе детского творчества в г. Краснодаре.

Ну а это бонус всем тем, кто досмотрел до конца - за терпение. Это выставка нашей школы на конкурсе детского творчества в г. Краснодаре. (фото 10)

Это панно - карта Краснодарского края. Солнце в руках это символизирует Краснодар, а сердечко, это сердце Краснодарского края Таманский полуостров, именно там высадились на берег первые казаки. Панно сделано к юбилею образования Краснодарского края - 75 лет. Внизу куклы, казак и казачка из папье маше. Цветы на карте сделаны из салфеток.

Это панно - карта Краснодарского края. Солнце в руках это символизирует Краснодар, а сердечко, это сердце Краснодарского края Таманский полуостров, именно там высадились на берег первые казаки. Панно сделано к юбилею образования Краснодарского края - 75 лет. Внизу куклы, казак и казачка из папье маше. Цветы на карте сделаны из салфеток. (фото 11)

Это тоже работы нашей школы.

Это тоже работы нашей школы. (фото 12)

А это народы Краснодарского края - тоже куклы из папье маше.

А это народы Краснодарского края - тоже куклы из папье маше. (фото 13)

Спасибо всем, кто заглянул в гости, хочу немного добавить - с этими куклами наши ребята выступают на школьных концертах, а ещё в  в мае решили съездить в садики города и показать концерт малышам, всем очень понравилось, и зрителям и артистам, после этого наши ребята ещё съездили и в детское отделение городской больницы, там тоже ребятишкам показали хороший концерт, думаю, что в следующем учебном году мы продолжим этот опыт. Это очень важно для наших ребят - ведь наша школа - 8 вида. 

В-И-К-А

Приветствую земляков приветствую Цветы классные цветы а ребята  МОЛОДЦЫ браво Желаю им дальнейших творческих успехов благодарю

Светлана 23

цветыВиктория, всегда рада землякам! Спасибо за первый комментарий!благодарю

Наталья Плиско

Потрясающе красивые цветы!!! Браво!!! И детишки молодцы, их работы замечательные, особенно куклы из папье-маше понравились, супер!!! бравобравобраво

Светлана 23

Спасибо, ребятишки и правда молодцы, но без педагогов они не справились бы ...

Martik

великолепно! Все работы заслуживают похвалы

Светлана 23

цветыСпасибо...

lubasik

Очень красиво цветы получились! А экспонаты с выставки классные! Куклы из папье маше восхитительны! Ребята большие молодцы!супер!браво

Светлана 23

Спасибо большое!!!цветы

lorenci66

Надо же какие красивые цветы получаются!!! Классная выставка и куклы замечательные!!! Здорово, что ребята занимаются таким интересным делом!!!

Светлана 23

СПАСИБОЧКИ,,,цветы

Альбина Уфа

Замечательные работы!!!супер!

Светлана 23

Спасибо!

Ольга000

Цветы замечательные и цвета пластика очень подходящиеблагодарю! Куклы и карта шикарные-ребята молодцы!!!браво

Светлана 23

Спасибо!!!благодарю

Светлана Новицкая

Замечательные работы и цветы, конечно, СУПЕР!!!!