Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вязаный конверт на выписку


 20 из 82 
Тип работы

Гардероб Вязание крючком Вязаный конверт на выписку Бусины Ленты Пряжа Шерсть

В избранных: 33
В избранных: 33

Поделиться:

На просторах интернета натолкнулась на потрясающие работы мастериц по вязанию для малышей и захотелось мне связать что-нибудь своему малышу. Нашла схему вот такого комплекта на выписку, но вот беда - я не умею вязать крючком! Но ведь инет - великая вещь, тут можно найти что угодно, что собственно я и сделала, нашла видео-мастер-классы по вязанию крючком, обучилась по ним основным приемам и вперед! Цвет комплекта я выбрала нейтральный, чтобы и мальчику и девочке подошел. Чепчик украсила "ушками" и цветочками, по-моему веселенько получилось. Ух и наряжу я своё чудо :)))

На просторах интернета натолкнулась на потрясающие работы мастериц по вязанию для малышей и захотелось мне связать что-нибудь своему малышу. Нашла схему вот такого комплекта на выписку, но вот беда - я не умею вязать крючком! Но ведь инет - великая вещь, тут можно найти что угодно, что собственно я и сделала, нашла видео-мастер-классы по вязанию крючком, обучилась по ним основным приемам и вперед! Цвет комплекта я выбрала нейтральный, чтобы и мальчику и девочке подошел. Чепчик украсила "ушками" и цветочками, по-моему веселенько получилось. Ух и наряжу я своё чудо :)))  (фото 1)

А вязала я этот уголок по этой схеме

А вязала я этот уголок по этой схеме (фото 2)
 
Вязаный конверт на выписку (фото 3)

До новых встреч! У меня ещё куча идей, но их реализация будет зависеть от того, кто родится :)

Анка-партизанка

Добро пожаловать в наши ряды с новым профилем! браво

Мамо4ка

благодарю

лёвушка06

какое нежное чудобраво

Мамо4ка

Спасибочки!

Natashka1

Вы просто молодец! Мастер на все руки!!! Конвертик замечательный! Как и все ваши работы!

Мамо4ка

Спасибо! Учусь у здешних мастериц и постоянно "ищу себя" :)

Искра-Ра

Как нежненько!

Мамо4ка

Спасибочки! Цвет пряжи выбирала так, чтобы и мальчику, и девочке подошел.

гость

а можно схему? очень понравился конверт, но не могу его найти в сети. скоро рожать - хотелось бы именно в таком конвертике малыша забрать из роддома :)

Мамо4ка

Конечно :) Правда ссылку не смогу вам дать (я их не сохраняю), но схемку - пожалуйста. Я откорректировала пост и вложила схему. Удачи Вам в вязании, кстати очень легко вяжется и быстро :)

гость

спасибо! удачных новых свершений! :)

Мамо4ка

Спасибо большое! И Вам легкой беременности и родов!

Наталия Корчагина

Наташа, это шикарно! Бесподобно! Чудесно!бравосупер! (и ещё много-много подобных эпитетов)!!!Вы большая умница, Ваш конвертик получился лучше, чем в журнале! И вообще, прогулявшись по Вашему блогу, я поймала себя на мысли, что Вы мне кого-то напоминаете...хихикает Только я начала учиться вязать крючком уже после того, как родила дочку, увидев пинетки необыкновенной красоты))) И ещё- я тоже пытаюсь освоить всё и сразу, наглядевшись на работы местных мастериц, только до Вас мне ещё далеко! Желаю Вам дальнейших творческих и жизненных успехов, здоровья и лёгких родов! А девочка будет, или мальчик- не так уж важно))))

Мамо4ка

Спасибо! А я-то переживала, что одна не могу себя найти... :) Действительно, увидев очередной шедевр сделанный мастерицами своими руками, я тут же "загораюсь"! Ведь кто-то смог, значит и я смогу. Вот и у Вас так же, наверняка. А тем более, что тут все делятся советами как сделать, а не просто хвастаются своими поделками. Спасибо за пожелания, надеюсь мы с малышом легко встретимся :) И Вам, в свою очередь, я желаю успехов во всех ваших начинаниях и растить Ваших детишек здоровенькими, умненькими и рукодельными, как их мама :)

Наталия Корчагина

смеюсьНасчет "найти себя"- это, я так подозреваю, касается 99,9 % жителей страны, так что не переживай)))))(я думаю- можно на "ты"- мы ведь уже часов 7 как знакомы), ещё ни разу не видела, чтобы в профиле были какие-нибудь однотипные поделки...Я всем своим знакомым уже про Страну рассказала, нигде больше нет такого единения и душевного общения, как здесь- всегда поддержат, помогут, подскажут ...да ещё и похвалят))))) Так что- будем совершенствоваться на радость самим себе, нашим деткам, родным и знакомым...и незнакомым)) Спасибо за тёплые слова, надеюсь, будем дальше общаться!  Кстати, у тебя не в Августе ли день рождения? день рождения

Мамо4ка

Будем знакомы :) Неа, у меня 9 мая день рождения :)

Наталия Корчагина

дапотом увидела дату рождения в профилесмущаюсь Люблю Тельцов, у меня их двое, муж и дочка:-)