Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часы "Павлин"


 7 из 23 
Техника

Поделка изделие Декупаж Часы "Павлин" Дерево Клей Салфетки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Мои первые часы.
В работе использованы: часовой механизм, заготовка для часов диаметром 220 мм из фанеры, салфетка, супермастика (для рельефного узора - просто под рукой больше ничего подходящего не оказалось), акриловая краска, объёмная контурная краска (ей я нарисовала цифры), клей ПВА, лак аэрозоль для защитного покрытия.

Мои первые часы.
 В работе использованы: часовой механизм, заготовка для часов диаметром 220 мм из фанеры, салфетка, супермастика (для рельефного узора - просто под рукой больше ничего подходящего не оказалось), акриловая краска, объёмная контурная краска (ей  я нарисовала цифры), клей ПВА, лак аэрозоль для защитного покрытия. (фото 1)

Немного другой ракурс

Немного другой ракурс  (фото 2)

Узор поближе. Нанесла мастику поверх наклеенной бумажной салфетки через пластиковою ажурную салфетку. Не уверена что для этого можно использовать "Супермастика клей латексный" она очень долго хранилась и уже немного загустела, но узор получился рельефным и держится на основе очень прочно.

Узор поближе. Нанесла мастику поверх наклеенной бумажной салфетки через пластиковою ажурную салфетку. Не уверена что для этого можно использовать "Супермастика клей латексный" она очень долго хранилась и уже немного загустела, но узор получился рельефным и держится на основе очень прочно. (фото 3)
Татьяна Яськова

Очень красиво!

KSENIA B

Спасибо

natadoma

отличные часики получились.

KSENIA B

Благодарю за отзыв.

бабушка лиза

Чудесные часики!браво

KSENIA B

Спасибо

IrinaSam _ Ирина Сам

Класс!!!

KSENIA B

Спасибо смущаюсь

esyi

Чудесные часики получились!!!браво

KSENIA B

Благодарю за приятный отзыв смущаюсь.

galka 1983

Очень красивые часики!

KSENIA B

Спасибо

Неугомонная Анна

Интересные часики, красиво

KSENIA B

смущаюсьблагодарю

zlatoiskra

Красота!!!

KSENIA B

Спасибо.

Анаджан

Красивые!!!

KSENIA B

Благодарю смущаюсь. Первый раз часы делала переживала что как-то криво получается.

Michelle

Очень хорошенькие, понравились!