Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бутылочки


Событие

Декор предметов Свадьба Свадебные бутылочки Бутылки стеклянные

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Очень нарядно и стильно смотрится эта парочка))) Пуговки жемчужно-белые, хотя при вспышке смотрятся сиренивенькими)))

Очень нарядно и стильно смотрится эта парочка))) Пуговки жемчужно-белые, хотя при вспышке смотрятся сиренивенькими))) (фото 1)

вживую эта бутылочка смотрится оооочень торжественно, она вся отливает золотом. Подруге, для которой делала безумно понравилось.

вживую эта бутылочка смотрится оооочень торжественно, она вся отливает золотом. Подруге, для которой делала безумно понравилось. (фото 2)

А это мои первенцы))) Жениха одели в капроновые колготы (делала ночью, а бейки дома было чуть-чуть)

А это мои первенцы))) Жениха одели в капроновые колготы (делала ночью, а бейки дома было чуть-чуть)  (фото 3)

Вообще, это как в бездонную пропасть падать. Пришла я на сайт - и всё... пропала. Перепробовала всё, кроме рисования ( ну не умею я рисовать))) Мыло варила - вся семья ходила обедать к бабушке - мылом пропах весь холодильник))) Вытынанки вырезала - сынок вздыхал и пылесосил мелкие обрезочки. ХФ варила - испортила любимый дочкин ковшик (зато теперь он мой, я его можно сказать коварством и вероломством добыла для себя)))) Зато фарфоровых розочек налепила больше 3000 шт.  Бисерные деревья плела - все подруги скупали для меня разноцветный бисер (килограмм 5 точно есть, ждёт своего звёздного часа) И так по спирали. Только одно доделаю - опа, девоньки опять какую нибудь красоту выложат. Вот так я и пропала))) Как я вас всех люблю, за то, что мои скучные и однообразные вечера теперь очень даже нескучные)))))благодарюблагодарюблагодарю

Светлана1510

Замечательные бутылочки! 

СветланаЮрьевна

СУПЕР!!!  Очень красиво! Я всё смотрю, смотрю, надо бы и самой приниматься за дело! У сынульки свадьба!

Trolyalya

Здорово получилось!цветы

Коробчук Екатерина

и красиво!