Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Праздничный торт


 1 из 31 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Бумагопластика Праздничный торт Бумага гофрированная Бусины Бутылки стеклянные Пайетки стразы Пенопласт Фарфор холодный

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Торт на юбилей нашего священника. Внутри бутылка, украшенная ветками винограда из ХФ, пучок пшеничных колосьев.
Плоховатый снимок- комната западной стороны- не очень удачный снимок.
Бутылка достаётся, торт открывается, внутри тоже конфеты, там тоже украшено пайетками и бусинками-жемчужинками.

Торт на юбилей нашего священника. Внутри бутылка, украшенная ветками винограда из ХФ, пучок пшеничных колосьев.
Плоховатый снимок- комната западной стороны- не очень удачный снимок. 
Бутылка достаётся, торт открывается, внутри тоже конфеты, там тоже украшено пайетками и бусинками-жемчужинками. (фото 1)

Ближе розы и пчёлка.

Ближе розы и пчёлка. (фото 2)

А это поздравительная открытка, как же без неё! Пригодились засушенные колосья, лист кукурузного початка, ромашки и василёк. Розы бумажные- из влажной помятой. К сожалению забыла заснять обложку открытки. Она обтянута нежно-персиковой атласной тканью, там сердце, выложенное из шёлковых розочек, 2 кисточки и цифра "25" из пайеток и камушков Сваровски (25 лет службы у священника- это как серебряная свадьба у нас). Идею открытки видела на просторах Инета, то ли чешка, то ли словачка делилась, за это ей моя виртуальная благодарность! Как только найду ссылку- обязательно помещу!
Всё это очень впечатлило его. Я очень рада! Спасибо всем, кто нас здесь учит творить такую красоту- она делает людей счастливыми, поверьте!

А это поздравительная открытка, как же без неё! Пригодились засушенные колосья, лист кукурузного початка,  ромашки и василёк. Розы бумажные- из влажной помятой. К сожалению забыла заснять обложку открытки. Она обтянута нежно-персиковой атласной тканью, там сердце, выложенное из шёлковых розочек, 2 кисточки и цифра "25" из пайеток и камушков Сваровски (25 лет службы у священника- это как серебряная свадьба у нас). Идею открытки видела на просторах Инета, то ли чешка, то ли словачка делилась, за это ей моя виртуальная благодарность! Как только найду ссылку- обязательно помещу!
Всё это очень впечатлило его. Я очень рада! Спасибо всем, кто нас здесь учит творить такую красоту- она делает людей счастливыми, поверьте! (фото 3)

Вот она- открытка загадочной Мооны, которая дала мне идею. Да, ещё моя открытка заснята незаконченной-нет главной страницы-с 25-кой, она как раз посередине расположится, ну и красиво обвёрнута в прозрачную слюду и обвязана лентами из органзы и ангелочком из ХФ. Простите, за спешку, в следующий раз всё сделаю как надо!

Вот она- открытка загадочной Мооны, которая дала мне идею. Да, ещё моя открытка заснята незаконченной-нет главной страницы-с 25-кой, она как раз посередине расположится, ну и красиво обвёрнута в прозрачную слюду и обвязана лентами из органзы и ангелочком из ХФ. Простите, за спешку, в следующий раз всё сделаю как надо! (фото 4)

Ещё один вдогонку!

Ещё один вдогонку! (фото 5)
ВАСИЛЬКА

Теперь только заметила, что снимок тортика с обратной стороны!

zlatoiskra

Очень красиво!

Л-Мила

шикарный подарок, душевныйсупер!очень красивыйбраво

МОТЮЛЬ

Шикарный подарок, а открыточка слов нетсупер!

МаМаЮлКа

Красота!!!! Слов нет!браво

ВАСИЛЬКА

Спасибо, девочки! Мне приятно, что вы заглянули!

Елена Франскевич

Фото последнее сразило наповал, очень красивый торт!!!!!

Neobiknovennaja

Poslednij- no comments! Stolj profssionaljno! a ideja otkritki ocenj originaljna!

Ирина Лапина

Тортик очень аппетитный!!!! Здорово получилось!!!!!бравобраво

Рязаночка

Мастерские работы! Последний торт сразил!

SWETLANA_S