Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Похвастушки.....)))


 67 из 82 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Штамповка Похвастушки Бумага

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Всем привет!!!! Вот хочу немножко похвастаться..... )))) Ездила в Питер...и привезла себе оттуда всяких радостей.... Это наборчик пуговок.... там всякие: беленькие, перламутровые, серебряные..... нравятся мне...)))

Всем привет!!!! Вот хочу немножко похвастаться..... )))) Ездила  в Питер...и привезла себе оттуда всяких радостей.... Это наборчик пуговок.... там всякие: беленькие, перламутровые, серебряные..... нравятся мне...))) (фото 1)

А еще.... А еще... я купила себе бордюрный дырокольчик!!!!!! Ураааа!!! правда не совсем такой, как хотела.... но все-равно мне нравится!!!!!!! Правда пока еще не совсем получается ровно делать бордюрчики.... но я учусь...

А еще.... А еще... я купила себе бордюрный дырокольчик!!!!!! Ураааа!!! правда не совсем такой, как хотела.... но все-равно мне нравится!!!!!!! Правда пока еще не совсем получается ровно делать бордюрчики.... но я учусь... (фото 2)

А еще.... еще я ходила там на выставку "Крафт-базар".... прикольная выставка, но я немного разочаровалась, что там практически не был представлен скрапбукинг.... я шла туда с намерением прикупиться конкретно.... но... того, что я хотела там не оказалось.... зато были штампики!!!!!! Вот я и оторвалась!!!! Накупила себе штампиков разных.... А еще давно хотела такие ножницы с длинными лезвиями.... вот... теперь они есть у меня...)))

А еще.... еще я ходила там на выставку "Крафт-базар".... прикольная выставка, но я немного разочаровалась, что там практически не был представлен скрапбукинг.... я шла туда с намерением прикупиться конкретно.... но... того, что я хотела там не оказалось.... зато были штампики!!!!!! Вот я и оторвалась!!!! Накупила себе штампиков разных.... А еще давно хотела такие ножницы с длинными лезвиями.... вот... теперь они есть у меня...))) (фото 3)

А тут штампики проштампованы.... так они мне нравятся!!!!!!!! уииииииии..... Я была там с сыном, он выбрал себе собачек.... ему еще подарили машинку и ружье, и акриловый блок (маленький)...вот... кстати, Тань, "поздравляю" и "ручная работа" - твои....(только которая без 100%, очень уж Тима просил 100% оставить дома...))))

А тут штампики проштампованы.... так они мне нравятся!!!!!!!! уииииииии.....    Я была там с сыном, он выбрал себе собачек.... ему еще подарили машинку и ружье, и акриловый блок (маленький)...вот... кстати, Тань, "поздравляю" и "ручная работа" - твои....(только которая без 100%, очень уж Тима просил 100% оставить дома...)))) (фото 4)

И вот, кстати, уже использовала их в деле: сделала упаковку для подарочка.... отштамповала от души!!! :))))

И вот, кстати, уже использовала их в деле: сделала упаковку для подарочка.... отштамповала от души!!! :)))) (фото 5)

А вот и коробочка для моих штампиков образовалась...)))) Была обычная черная от какого-то подарка.... Я обклеила ее крафт-бумагой (из ИКЕИ) и от души проштамповала!!!!!

А вот и коробочка для моих штампиков образовалась...)))) Была обычная черная от какого-то подарка.... Я обклеила ее крафт-бумагой (из ИКЕИ) и от души проштамповала!!!!! (фото 6)

с другой стороны....

с другой стороны.... (фото 7)

Вот такие у меня приятности...))) Спасибо, что зашли.... цветы

Наталья Бойкова

Коробочка супер!Разделяю Вашу радость!

ola_la77

Спасибооо!!!!!!!!!!!цветы

bibka

Поздравляю с покупочками! Пуговки - отпад!

ola_la77

Спасибо! И мне тааак нравятся!!!!!!!!!!улыбаюсь

Анна Нечаева

Поздравляю!!!!От всей души!!! А мне муж пока бюджет урезал((((((плачу

ola_la77

Спасибо большое!цветы С одной стороны, я его понимаю.... нас если не тормозить, то там можно оставить добрую половину всего бюджетахихикает

Танюшкин чердачок

Ага, если не весьхихикает

Катя За

Поздравляю с обновочками! цветы

ola_la77

Спасибо!благодарю

Александра Качесова

очень красиво и креативно!молодец!браво

ola_la77

Спасибо!!!!цветы

Танюшкин чердачок

Ой, какие пуговки классненькие!!!супер! а штампики!!! супер!и мне и мне есть, урррряяяяя!!!! ура!да я не против, мне и просто Ручная работа подойдет!!!!!благодарюа коробочка какая получилась стильненькая!!браво

ola_la77

Да.... только вот как передать...думаю ладно, ченить придумаем!

zxz Наталюшка zxz

С обновочками,Оленька!!!)))Вот такое оно -- простое скраповое счастье!)))))

ola_la77

Ой, спасибо, Наталюшка!!!! улыбаюсьда хорошее выражение - скраповое счастье....смеюсь и, главное, в точку!

Лана51

Поздравляю с приобретением нужностей!!!!

Коробчук Екатерина

Нужные обновочки!