Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарии. Деревца цветочные.


 29 из 58 

Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Топиарии Деревца цветочные Клей

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые жители Страны мастеров. Я опять натворила топиарчиков. Остановиться не могу. . . Это "Цветочный бум". Топиарий- дерево счастья сделанно из искусственных цветов, в середину каждого цветочка приклеина бусинка. Горшочек декорирован сизалью.

Здравствуйте, уважаемые жители Страны мастеров. Я  опять натворила топиарчиков.  Остановиться не могу. . . Это "Цветочный бум". Топиарий- дерево счастья сделанно из искусственных цветов, в середину каждого цветочка приклеина бусинка. Горшочек декорирован сизалью.  (фото 1)

Деревце это я слепила, как поется , из того , что было. . . Замысел был грандиозный. В итоге, "то и получила". А должно было излучать страсть))) . Оно маленькое, пухленькое и не совсем симметричное по расположению шариков сизали. Кидайте в меня этими же шариками (((. Украсила множеством божьих коровок, слепленных из пластики. Сфоткала для вас, и поняла, что не все так плохо. . . На фотке он мне стал нравиться. А ваше, девочки, мнение?

Деревце это я слепила, как поется , из того , что было. . . Замысел был грандиозный. В итоге, "то и получила".  А должно было излучать страсть))) . Оно  маленькое,  пухленькое и не совсем симметричное по расположению шариков сизали. Кидайте в меня этими же шариками (((. Украсила множеством божьих коровок, слепленных из  пластики. Сфоткала для вас, и  поняла, что не все так плохо. . . На фотке он мне стал нравиться. А ваше, девочки, мнение? (фото 2)

Божья коровка у росы из бисера приземлилась.

Божья коровка у росы из бисера  приземлилась. (фото 3)

Фотоаппарат постарел. . .Уважаемые мастерицы, столкнулась с проблемой, что горячий пистолет не клеит сизаль к алибастру. Как вы решаете этот вопрос? Спасибо, что заглянули ко мне. Всем хорошего настроения и воплощения творческих идей!

Фотоаппарат постарел. . .Уважаемые мастерицы, столкнулась с проблемой, что горячий пистолет не клеит сизаль к алибастру. Как вы решаете этот вопрос?    Спасибо, что заглянули ко мне. Всем хорошего настроения и воплощения творческих идей! (фото 4)
Vero4ka59

Очень красиво! супер!браво

Julia-детки

Спасибки

Катя Синявская

Прекрасный топиарчик!Супер!супер!

Ася С

Симпатяшки!!!! У меня на гипс все нормально клеится. Может у тебя какой-то гипс необычный??? Почитав твои описания возникающих проблем я просто поняла какая я счастливая, что ни с одной из них я не сталкивалась. Один единственный раз когда у меня были проблемы с приклеиванием травки к гипсу это когда я из лучших побуждений, что бы не просвечивала серая основа, я покрасила гипс зеленой гуашью. И началось... Сначала я думала, что краска недосохла. Чуть фен не спалила пока сушила, потом извела пару стержней в надежде что чем больше клея налью, те крепче будет. Фиг. Пришлось отшкорябывать краску. Короче измучилась вся.