Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розыгрыш приза за совместный пошив медведика. Итоги пошива


 122 из 296 
Тип работы

Фоторепортаж День защиты детей Розыгрыш приза за совместный пошив медведика Итоги пошива

В избранных: 1

Поделиться:

 
Розыгрыш приза за совместный пошив медведика. Итоги пошива (фото 1)

Конечно, всё определил Его Величество Счастливый Случай, который сейчас прячется вот в этой бамбуковой шкатулочке...

Конечно, всё определил Его Величество Счастливый Случай, который сейчас прячется вот в этой бамбуковой шкатулочке... (фото 2)

Итак, в шкатулочке лежит 34 бумажки с именами участников совместного пошива...

Итак, в шкатулочке лежит 34 бумажки с именами участников совместного пошива...  (фото 3)

Привлекаем незаинтересованное лицо, то есть моего мужа, при этом подсматривать в шкатулочку низззззя!!! Кошки тоже присутствуют при этом волнительном моменте...

Привлекаем незаинтересованное лицо, то есть моего мужа, при этом подсматривать в шкатулочку низззззя!!! Кошки тоже присутствуют при этом волнительном моменте...  (фото 4)

И вот он - счастливчик! Мастерица под ником Azhgihinanata из Перми стала обладателем моего приза... Наташа, пришлите мне, пожалуйста, в личку свой подробный адрес.

И вот он - счастливчик! Мастерица под ником Azhgihinanata из Перми стала обладателем моего приза... Наташа, пришлите мне, пожалуйста, в личку свой подробный адрес. (фото 5)

И к вам приедет вот такой приз.

И к вам приедет вот такой приз. (фото 6)

Но это ещё не всё. Я решила отправить ещё один приз моих симпатий участнику, который чем-то выделился в этом пошиве. И я решила отправить его юной мастерице под ником Настёна-Сластёна. Настенька, вот твой приз! Этот мишка - самая первая самостоятельно пошитая Настей игрушка. Причём, сшита она для мамы (ник - Н А Т А). А мама сшила двух таких медведиков, участвуя в нашем пошиве - для дочки и для мужа. В этой семье было два участника - и мама, и дочь.

Интересно то, что совершенно случайным образом сложилось так, что оба приза уезжают туда, где было больше всего участников - в Пермь и Нижний Новогород. Вот такое интересное совпадение.
Девочки, ещё раз всех поздравляю с успешным окончанием пошива!!!
Всех целую, обнимаю, люблю...

Но это ещё не всё. Я решила отправить ещё один приз моих симпатий участнику, который чем-то выделился в этом пошиве. И я решила отправить его юной мастерице под ником Настёна-Сластёна. Настенька, вот твой приз! Этот мишка - самая первая самостоятельно пошитая Настей игрушка. Причём, сшита она для мамы (ник - Н А Т А). А мама сшила двух таких медведиков, участвуя в нашем пошиве - для дочки и для мужа. В этой семье было два участника - и мама, и дочь. 

Интересно то, что совершенно случайным образом сложилось так, что оба приза уезжают туда, где было больше всего участников - в Пермь и Нижний Новогород. Вот такое интересное совпадение.
Девочки, ещё раз всех поздравляю с успешным окончанием пошива!!!
Всех целую, обнимаю, люблю...
 (фото 7)

цветы

Элечка-карамелечка

Светуль, какая ты молодец!!!! Подарочки замечательные, а по поводу зрительских симпатий, то мне тоже понравился Настенин медведь-девочка)))))!!!!!!!!!!!!!!! Твоя затея--просто СУПЕР!!!! Поздравляю победителей!!!!!!!!!!!!!!!!

КотМяу

Светик 1903

Светланка, затея твоя отличная- еще больше людей сплотилось, сдружилось!!! Подарочки-классные! Все-Все Медведика были оооооочень красивые!!! Супер!!!

КотМяу

Hani

Поздравляю победителей!!!!цветы

Настена - сластена - умница!цветыцветы

КотМяу

Larisa Nikolaevna

Поздравляю!цветы

КотМяу

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Уря! Поздравляем!

КотМяу

Гайдаенко Елена

приветНаташа и Настя, вам самые добрые поздравления и пожелания! цветы

Светочка, основательница клетчатого племени, тебе  большое-пребольшое  спасибо от участникови зрителей!цветы

А  у нас есть клетчатые мишки!ура!

КотМяу

lubasik

Уррррраааа! Поздравляю победителей! У вас чудесные мишани!цветы Как здорово было поучавствовать в совместном пошиве! Вместе творить ведь  намного интересней. Светлана, ты молодчина, что организовала такое замечательное мероприятие!супер!

КотМяу

shyra1920

Молодец!!!браво

КотМяу

лариса88

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень рада, что приняла участие в таком замечательном мероприятии! 34 участника  - это злорово! Сколько клетчатих добавилось в этот мир на радость нашим деткам! Спасибо за это Светлане!

КотМяу

нина60

Светик,я очень рада за победителей!Поздравляю!Еще отдельное спасибо твоему мужу,что и он принял участие!Рада за всех ,кто принимал участие в пошиве медвежат!Классная игра!Благодарю тебя Светочка,за организацию!цветыблагодарюжму руку

КотМяу

Корната

   Поздравляю всех победителей! Молодцы девчонки!   Желаю ВСЕМ участникам,это так здорово было,вы нам доставили много позитивчика своими работами!   Светланку за организацию такого интересного пошива!

КотМяу

ineska

Поздравляю от всей души победительницблагодарюцветы,очень рада что приняла участие в этом колективном пошивеура!,получила большое удовольствие!Большое спасибо Свете за такой интересный конкурсблагодарюцветы,надеюсь не последний,вы мне если что дайте знать если еще будете организовывать что-то в этом стиле а то я могу пропустить,а мне совсем неохота,с удовольствием приму участие!!! Ведь в принципе выиграли мы все у нас появились такие красивые и нежные мишутки что думаю все остались с подарком!да

КотМяу

Спасибо, Анечка! Обязательно приглашу на следующий пошив (если буду проводить его, конечно).

Наталья Плиско

Поздравляю победителей!!! От души за всех рада!!! Все молодцы!!! И подарочки супер!!! супер!идеябраво

КотМяу

ENOTiK

Да здравствует дружба, это точно!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!

КотМяу

irinbeccon

ПОБЕДИТЕЛЯМ-УРААА!!!!!! Настена-молодец!!! спасибо Свтлане,за организацию такого доброго и позитивного мероприятия,как СП.очень приятно и интересно было поучавствовать.цветыблагодарю

КотМяу

Я тоже очень рада, что в этом пошиве у меня появилось много новых очень хороших знакомых!!!жму руку

Лиля.

Ура!!! Победила дружба!!!Рада за девчонок! Светлана,Вам браво!!!

КотМяу

Спасибо, Лилечка!благодарю

Таня_Скорпиончик

Поздравляю всех,кто участвовал и конечно же победительницу!!!

А Вам Светлана отдельная благодарность за такую идею. Может и я в будущем соберусь с Вами поучаствовать...

КотМяу

Да уж, давай, Танюшка, приобщайся потихонечку к шитью...привет

игнатия

Светочка,огромное спасибо за такую прекрасную игру,очень понравилось.Поздравляю победительниц,девочки очень за вас рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ждем ваших новых работ!!!!!!!!!!!!!!!!!

КотМяу

Всем участникам - троекратное ура, ура, ура!!!

ALIBI

цветы поздравляю Azhgihinanata и её мишку с победой! Настёну-Сластёну особо поздравляю, приз зрительских симпатий наша коллега заслужила цветы

КотМяу

Анют, я очень рада, что вы меня поддержали в этом пошиве - столько таких талантливых участников!!! Одно удовольствие!!!цветы

Настена_сластена

ура!Урааа!!! Я так рада что получила приз!!! Для меня симпатии такой мастерицы приятнее любой жеребьевки!!! СПАСИБО!!!цветы

КотМяу

Настенька, ну какие же ты мне хорошие слова сказала!!! Мне таааак приятно! Очень рада, что и к тебе приедет мой маленький призик... ура!

Евгения Лиси

Все молодцы! браво

Победителей поздравляю!

Света - молоток! (вот только Самару упомянуть забыла....ну лаааадно....простительно за такими хлопотамиулыбаюсь). 

КотМяу

Жень, каюсь - пропустила, хотя списывала с черновика, а там Самара у меня была... А тут невнимательно списала, блин! Но я уже исправилась!!! Прости, Жень...плачу

Евгения Лиси

Да ладно тебе....ничего страшного не случилось. Стоит Самара!привет

Ирина Ратовская

От души поздравляю победителей!!!!!! Это было здорово!!!!ура!цветы

КотМяу

Ирина, и вам спасибо за участие!!!жму руку

lencha

От всей души поздравляю всех участников, а победителей---особенно!!!!! ура!Светуль-ты молодца!!! супер!Такую интереску замутила!!!! (думаю, что ты на этом не остановишься подмигиваю)

КотМяу

Спасибо, Ленусь! Сделаем пока паузу, а там посмотрим... подмигиваю

svetik

Светлана, какую интересную игру ты придумала!Жаль, что не смогли принять участие! А мы сегодня с Линой дошили мишку, ой, мышку из набора...поздравляю победителей!!!

КотМяу

Спасибо, Светлана! Да это не я придумала, такие пошивы часто практикуют в СМ... А этот пошив вообще предложила Марина К...Это она меня уговорила провести его и помогла с советами как именно проводить прошив. 

svetik

Ай да Марина! Все успевает! А сама-то она не шила? Но все равно организация твоя!!!

КотМяу

Нет, Светуль, она сама шила. Её мишаня у нас в похвастушках (почти в конце) есть. Посмотри. Он такой симпатичный.

svetik

обязательно посмотрю! Сколько же я всего пропустила с этими разъездами!

КотМяу

С разъездами?! Значит, будет интересный фоторепортаж?подмигиваю

svetik

 мы в Питере уже несколько дней...а я думала на другую Марину К( без точек)смущаюсь Ты в область (к нам в гости) еще не собираешься?

КотМяу

Аааа, поняла. Значит, ты в Питере... А мы на дачу только в конце следующей недели поедем, в эти выходные были в Москве... Конкретно в Раменское пока не планирую (если ты имеешь в виду ваш город). Думаю, после всех прополок, может выберемся - в июле, наверное... Пока даже не знаю. 

svetik

И мы в июле дома должны быть..может пересечемся...А прополка не закончится до осени)))

КотМяу

Светуль, а давай мобильными в личке обменяемся... Я как соберусь в Раменское, позвоню тебе... 

svetik

О'кей

Стебелёк

Поздравляю от всей души наших милых победительниц!!! Спасибо за совместный отшив Светлане. Всех участниц благодарю за теплую и сердечную атмосферу. Ура нашим МИШКАМ!ура!

КотМяу

Светлан, а вам спасибо за активное участие!  Теперь вы можете смело открыть свой первый пост - выложить фотографии своего мишки во всех ракурсах... жму руку

Imenno

не знаю...простишь ли ты меня... Не шмагла я...плачуне ушпела...плачу..Уже и тряпочку нашла, и выкройку перевела...и...загнали на ремонт...  Вот...грустно Но я исправлюсь и всё таки, сошью этого топтыгу, чего бы мне этого не стоило смеюсь

А победительниц с большой радостью поздравляю!!!!ура! Какие молодцы!!!!! И надо же, как здорово, что я тут даже узнала, что такие замечательные рукодельницы, как Наталька и Настенка - это мама и дочка!!! Вот уж, поистине права поговорка - яблоко от яблони...супер!цветыцветы

Светуль, а ты молодчина!!!Такое грандиозное мероприятие провела!!!

КотМяу

Двоечница!!!!грустно 

Ну, что с тобой делать-то? Понять и простить? Ладно уж, живи... смеюсь А мишку тебе сшить придётся - в наказание за опоздание!!!умираю от смеха

Imenno

ура!ураааа, поняли и простили!!!!!ура!Сошью, сошью..не сумлевайся!!!!благодарю

элен55

А я вот тряпочку-то нашла,и выкройку заимела,а чего внутрь,так и не было....Так "ентуазизм" и прошел....Сижу,страдаю...Но за победителей---рада от всей души!!!!

КотМяу

Лен, ну чё ж ты страдаИшь-та?! Написала бы мне и спросила, и я бы тебе подсказала что надо внуть сУвать... Если нет синтепона или холофайбера (нет и не надо!) да набей ты его простой ватой! Не хуже будет. подмигиваю Второй вариант - остатки шерстяных ниток от вязания, третий -  обрезки лоскутков, четвёртый - гречка... Хватит вариантов?

элен55

СтИсня-яяяюсь я.....смущаюсьА хтой-то "холофайбер"???Про синтепон-то я знаю,да дома не было,а в город ехать так и не собралась,поздно вообще прочитала про это,да и задергана я в последнее время...Так и не выбралась вовремя.Свет,если (вдруг!)что-то такое снова начнется,черкни мне,ладно???записываю Уж в следующий-то раз я расстараюсь....

КотМяу

КонЭчно, чиркну!жму руку

А холофайбер - это типа синтепона, только он в шариках - воздушный такой... 

Захария

Поздравляю девчонок!цветыцветыцветы

Все большие умнички, столько разных медведедиков я увидела!удивляюсь

КотМяу

KofeYok

Все так здорово получилось!!! Светочка ты просто умница)))) такой замечательный и позитивный конкурс))цветы

КотМяу

Спасибо, Катюша!жму руку

Наташа А.

Спасибо за поздравления. Очень тронута этой победой.  До встречи в новых проектах Страны мастеров и совместных пошивахжму руку.Картинка 15 из 15272

 

 

КотМяу

Наташа, я всё ещё жду ваш адресочек!!!!!!!жму руку В понедельник хочу отправить вам посылочку... 

н а т а

Светланка благодарю как ж приятно было поучаствовать в международном мероприятии!!! 

 

Поздравляю победителей!!!

и радаваюсь!!! ура! медведизация прошла успешно!!! 

КотМяу

Натусик, спасибо тебе и Настеньке за участие!

Вот жду второй адрес (Наташин), чтобы вместе отправить призы (ваш-то я знаю). Хотела отправить в понедельник, но что-то пока нет от неё адреса...

Ирина Пырьева

Чуть всё не пропустила!!!Уезжала к себе на болотце лягушек кормить,а вот в позе дачной коровки полежать не удалось к сожалению....Ура-ура!Поздравляю победителей!А с призами мы все остались -у меня их аж целых ТРИ!!!Если б не этот индпошив-не было бы у меня моих трёх медведушек!!!Вот наряжу их и выставлю у себя. Спасибо , Светулька , давай теперь кошаков с сосиськами замутим!ура!ура!ура!

КотМяу

Ирин, ну прям сразу давай замутим... Дай отдышаться-то. подмигиваюЯ ещё призы никак не отправлю, адрес от победителя жду... 

львовна

Да-да-да, Свет, полностью поддерживаю Ирину! Если бы не ты, не было бы у нас таких потапычей! Победительниц с заслуженной победой, а от тебя, Свет, ждем новых указаний! Спасибки!!!ура!благодарю

КотМяу

Ох, девчоночки мои дорогие! На что вы меня толкаете?! смеюсьДайте отдышаться после первого пошива, призы разослать, а уж потом будем думать...

львовна

Свет, даем тебе три вздоха, чтобы придти в себя, а потом...хихикает Вопчем, рули нами, мать!!!

Ирина Пырьева

Точно-точно,Люд!Нам волшебных пендэлей надо давать пердически,иначе совсем заплесневеем!смеюсь

львовна

Ага, Ир! Я уже готова подставить свой задний мост...хихикает Для пинка, конечно.

Ирина Пырьева

Прям в мост-это СИЛА!А потом столько позитива!умираю от смеха

львовна

Чую, Ир, что сама это испытала! Уж больно знающе написала.умираю от смеха

Ирина Пырьева

Чёй-то ты скромная,Светик,какая-отдышаться!Как медведиков пачками из джинсы штамповать и других разных кошек- собачек -эт ты запросто,а тут ,что Джамшутиков всех разогнала чтоли?удивляюсь

львовна

Джамшутики сами сбежали, уж больно график был плотный. смеюсь Даже они не выдержали...

КотМяу

Как в воду смотрела! Все, блин, разбежались... плачу

львовна

Не плачь, Светланка, мы тебя все очень чмоки и еще крепче обнимашки!симпатия

КотМяу

жму руку

КотМяу

Нееееее, а чой-то опять я?! удивляюсьПусть вон Атаманша нам замутит СП по кукле-корзинке, а то я уж и забыла как им морды-то делать... Да и народ просит тоже типа кукол, попиков... А эт не ко мне, эт к Атаманше!!! подмигиваю И я поучаствую... 

львовна

Она сейчас в Кирове корки мочит. Как приедет, так ей и передам.хихикает

КотМяу

Кого она в Кирове мочит?удивляюсь

львовна

Не кого, а чего. Корки мочит. Зажигает, короче!смеюсь

КотМяу

Аааааа, зажигает, значит... Теперь поняла. да 

А про "корки мочит" надоть запомнить... смеюсь

львовна

Свет, ты не слыхала этого выражения? Ну ты, мать, даешь!

КотМяу

Неееееаааа, не слыхала.... Ой, и тёмная я....удивляюсь

Ирина Пырьева

Нет!Ты - Светлая!Просто Львовна у нас более искушенная в словесных оборотахумираю от смеха

львовна

Это, типа, я более балаболистая, что ли?смеюсь

Ирина Пырьева

смеюсьЛюд!смеюсьЭто типа более прямолинейная!Как скажешь-сразу в глаз,а не в бровь!умираю от смеха

львовна

Ну, правильно! А че рассусоливать-то?смеюсь

Ирина Пырьева

Вот за это мы тебя и ЛЮсимпатия

львовна

смущаюсьсмущаюсьсмущаюсь

КотМяу

Вы так хорошо беседуете, что мне прям и добавить-то к этому нечего... смеюсь

Ирина Пырьева

А мы вроде как про тебясмущаюсь

львовна

Ой, Свет, прости засранку! Все, эфир больше не засоряем! Ириш, слышишь?

КотМяу

Это кто сказал, что мы эфир засоряем?! Люд, вы болтайте, болтайте... Так интересно!

львовна

Не, уже неудобно! Наши слова скоро вертикально будут писать.хихикает

Ирина Пырьева

привет

КотМяу

Неееее, вы побеседуйте, а я спать пошла... приветМне завтра в полчетвёртого вставать, поезд из Питера встречать... 

львовна

Давайте, девчоночки, споки ноки, как говорит Королевочка! До утра буду о вас думать! Всем чмоки-обнимашки!цветы

Ирина Пырьева

До завтра!Людмилка ,тыда завтра заглядывай ко мне-хочу тебя удивить!!!!!привет

львовна

Ой, Ир, а сегодня никак нельзя? Удивиться. Щас сбегаю к тебе, может уже удивлюсь!хихикает

Ирина Пырьева

Нет -сегодня фотки тёмные получатся....Завтра с утречка постараюсяфото

львовна

Ясно, буду до утра чесаться!смеюсь

КотМяу

Ир, а я?! Я тоже хочу удивиться... удивляюсь

Ирина Пырьева

Светик!Сходи посмотри-мне твоё мнение тож очень важно!смущаюсь

ineska

Ой я тоже за чтобы Атаманшу упросить и на СП по кукле- корзинке и на попикада,вот я материал приготовила а шить никак не решусь,а за компанию это интересней и стимул есть посмотреть у кого какое получится кто быстрее пошьет,так что девочки я с вами, вот подождем когда она вернется и дружно попросим ,может уговорим,как вы думаете?думаю

Ирина Пырьева

Анют,я тоже две корзинки прикупила,даже голову одну сделала,вот только как всегда пенделя волшебного не хватает!!!!

ineska

Во,во это правильно сказано,волшебный пендель он иногда о как помагает!!!хихикает

КотМяу

Всё, решено! Будет Иришку (Атаманшу) просить сделать следующий совместный пошив... жму руку

Антонина Железцова

По+здравляю победителей

КотМяу

zarinali

Светлана -Вы такая молодец, столько людей объединил порыв сделать неповторимую игрушку!!! Победителям и участникам -браво!

КотМяу

Спасибо, Светлана!!!жму руку

Атаманша

Это - для победителей!!!!!

Это - для всех участников!!!!!!!

КотМяу

Урааааааааааа! А у нас все в победителях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жму рукуПросто двое стали везунчиками...смеюсь

svetik

Светик, я сшила его!!!!ура!https://stranamasterov.ru/node/376612  Спасибо! 

КотМяу

Побежала смотреть... фото

кравцова зинаида

СВЕТОЧКА,  КАК  ЖЕ  ЗДОРОВО   У  ВАС  ПОЛУЧИЛОСЬ  С  МИШКАМИ,  ПО - МОЕМУ  ВСЕ  ТАК  СДРУЖИЛИСЬ , ВЫ  УМНИЦА

И  МУЖА  ЗАВЕЛИ  В  НАШУ  КОМПАНИЮ , ХОРОШО (  у  нас  всегда  мужчин  не  хватает )  ОТ  ВСЕЙ  ДУШИ  ПОЗДРАВЛЯЮ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ,

ТВОРЧЕСКИХ  УПЕХОВ  ИМ,  ЖДЕМ  НОВЫХ  ЗАДУМОК  ОТ  ВАС  СВЕТЛАНА,  НА  ГРЯДКАХ  ТО  СЕБЯ  ПОБЕРЕГИТЕ , ВЫ  НАМ  НУЖНЫ  ЕЩЕ  ,

с  уважением  З. М .цветы

 

 

КотМяу

Спасибо, Зиночка! Мужу передала вашу похвалу, довоооольный такой...