Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот бы столько снега!!!!!!

Новогодний подарок
Наградные документы
Работа заняла
8 место
в номинации
Волшебный домик

Поделиться:

Автор(ы) Турейко Виталий
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение Брянская обл., г. Клинцы МОУ гимназия №1 им. Ю.А. Гагарина 4 класс б
Материалы картон,пластилин, вата
Педагог Тюканько Светлана Григорьевна
Тема работыПоздравительная новогодняя открытка
Вот бы столько снега!!!!!!

Вот бы столько снега на Новый год!!!!!! А то  у нас всё расстаяло. грустно Очень хочется кататься, стоить бабу снежную или крепость во дворе, а в центре города у нас большую горку поставили.... на лужи. Прямо не хочется этих каникул. Главное, чтобы опять наш класс не разболелся.

Эльвира - Педагоша

За снегом приезжайте к нам! И морозец у нас тоже имеется. сегодня -39! Угостим! :))))) А открытка красивая!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

и у нас столько снега.так что милости просим

Светлана Григорьевна

Спасибо, добрые люди, а у нас лужи. А в гости меня куда вы приглашаете? Кому повезло на Новый год? Напишите, где вы живёте

Эльвира - Педагоша

Я живу в небольшом городке, называется он МЕГИОН. Находится в Ханты-Мансийском автономном округе. Расположен в 30 км от города Нижневартовска.

Светлана Григорьевна

Уважаемая Педагоша, спасибо за приглашение ещё раз. Мы живём в Брянской обл., у нас шутят - что это дальнее Подмосковье. Вечером сел в поезд, а рано утром в столице. У нас тоже зима набирает сови обороты - вчера купила себе резиновые сапоги. Только в прошлом году был снег на новый год. Повезло вам с зимой!

Эльвира - Педагоша

В этом году зима у нас красивая!!! Всё такое белое-белое! Обязательно сфоткаю и покажу!!! Но холоооодная!!! Сейчас за окном -41!привет

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

ХМАО-Югра г.Пыть-Ях недалеко от Нефтеюганска и Сургутажму руку

Светлана Григорьевна

Здравствуйте Елена Базарова, спасибо, что ответили на мой вопрос. У вас очень холодно зимой. А у нас в последние зимы - неделя снега - 3 недели лужи. Не зима, а так, недоразумение, поздняя осень перетекающая в раннюю весну.

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

да уж...в этом году очень холодно.весь декабрь морозы.сегодня утренник а у на -37. да и лето было прохладным.жара недели 3 постояла а все остальное время в курточках ходили. дети привыкли к прогулкам и сейчас капризничают,хотят на улицу,а на долго не выйдешь....

Светлана Григорьевна

УРА!!!!!!!! У нас вчера выпал снег и до сих пор маленький, но падает. УРА!!!!!!! Новый год со снегом!супер!