Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочек


 26 из 34 
Событие
Техника

Поделка изделие Выпускной Лепка Подарочек Бумага Бутылки стеклянные Краска Салфетки Ткань Фарфор холодный

В избранных: 68
В избранных: 68

Поделиться:

Вот и закончил наш сын музыкальную школу, с подготовительным годом - 8 лет учебы. Вчера был выпускной. Сделала для его учителей подарочки, которые дополнили конфетами и, конечно, цветами. Вот только сфотографировать вспомнили в последнюю минуту, и фоток хороших не получилось. Но что получилось, то получилось:

Вот и закончил наш сын музыкальную школу, с подготовительным годом - 8 лет учебы. Вчера был выпускной. Сделала для его учителей подарочки, которые дополнили конфетами и, конечно, цветами. Вот только сфотографировать вспомнили в последнюю минуту, и фоток  хороших не получилось. Но что получилось, то получилось:
   (фото 1)
 
Подарочек (фото 2)

 

 (фото 3)
 
Подарочек (фото 4)

Ну и фото папки. С такой и начиналось оформление книги-шкатулки. Стенки муж вырезал из фанеры и закрепил к папке шурупами.Отверстия вначале заклеивала кусочками москитной сетки, затем, как и всю шкатулку, покрывала краской цвета темного шоколада с акриловым лаком, затем - позолотой.

 Ну и фото папки. С такой и начиналось оформление книги-шкатулки. Стенки муж вырезал из фанеры и закрепил к папке шурупами.Отверстия вначале заклеивала кусочками москитной сетки, затем, как и всю шкатулку, покрывала краской цвета темного шоколада с акриловым лаком, затем - позолотой. 
 (фото 5)
 
Подарочек (фото 6)

Имитацию страниц делала бумажными нитями с промежутком в 0,5 см.

Имитацию страниц  делала бумажными нитями с промежутком в 0,5 см. (фото 7)
 
Подарочек (фото 8)

А вот и счастливый выпускник с учительницей:

А вот и счастливый выпускник с учительницей:  (фото 9)

  

                                                       Спасибо, что заглянули!цветы

Валентина Даровских

КАКАЯ ЖЕ КРАСОТА!!!!!Особенно папка-шкатулка,вообще кропотливая работа..А что потом в эту шкатулочку предполагается положить?

Alla Khomchenko

Спасибо, Валентина!!!цветы Шкатулочка больших размеров, и, я думаю, новая хозяйка придумает, что в ней будет хранитьулыбаюсь. Ну а мы в нее вложили коробку конфет с прозрачной крышкой, которая как раз подошла под размер шкатулки.улыбаюсь

Гришина Елена

супер!Замечательные подарки!!! И бутылочка, и шкатулочка очень красивые, аккуратные, в общем слов нет - сплошные эмоции! цветы

Alla Khomchenko

Спасибо, Елена! Очень приятно, что мои работы Вам понравились!цветы

Наташа Муза

Просто нет слов! браво

На горлышке бутылки прямо иммитация кожи получилась! супер! А шкатулка - вообще супер! Если бы не предыдущие комментарии, я бы не догадалась, что она из папки сделана. Мастер-класс не собираетесь в ближайшее время сделать? подмигиваю

Alla Khomchenko

Спасибо, Наталья! Мне очень приятно!цветыСейчас я добавлю ссылку на МК бутылочки, благодаря которому и появилась моя бутылочка, ну и фото папки с уже вставленной мужем коробкой из фанеры. Именно так и начиналось оформление этой шкатулки-книги. Да, шкатулку такую для себя я тоже хочу сделать, и скрипку тоже хочу повторить, ну и  еще что-нибудь придумаю. Хочу, чтобы и дома осталось что-то воспоминанием об учебе в музыкальной школе. Вот только в саду накопилось много дел, немного подразберусьулыбаюсь и начну делать, тогда и будет время пофотографировать процессулыбаюсь, заглядывайте иногда!цветы

zlatoiskra

Прекрасные работы! Очень понравились!

Alla Khomchenko

Спасибо! Я очень рада, что Вам понравилось!цветы

Margarita Anlayur

Очень оригинально и восхитительно !!!

Alla Khomchenko

Спасибо, Маргарита!цветы

Антонина Железцова

Какие красивые подарочки!!! Браво!

Alla Khomchenko

Антонина, очень рада Вас видеть! Спасибо!цветы

Ludik2704

ОЧЕНЬ понравились работы!!!! Замечательно!!!!!

arkadjevna

Ох и понравилась бутылочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да и идея со шкатулочкой классная, воспользуюсь. Спасибо!!!!

Рябенко Галина

прелестно!

ТАТЬЯНА Г..И

Красота! одним словом. Просто Красота!!!!!!!!!!!!!!

Alla Khomchenko

Спасибо!цветы