Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Забавные Куклы


 62 из 62       
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Забавные Куклы Материал бросовый

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Деревенские посиделки.Вот такие куклы у меня получились .Все благодаря работам Ликмы.Спасибо ей огромное за мастер классы.Хотя до нее мне очень далеко.В качестве наполнителя для туловища я использовала древесные мелкие опилки.С них тоже очень хорошо формировать фигуры.

Деревенские посиделки.Вот такие куклы у меня получились .Все благодаря работам Ликмы.Спасибо ей огромное за мастер классы.Хотя до нее мне очень далеко.В качестве наполнителя  для туловища я использовала древесные мелкие опилки.С них тоже очень хорошо формировать фигуры. (фото 1)

Это мои первые работы.Не судите строго

Это мои первые работы.Не судите строго (фото 2)
JAMRA

умираю от смехаумираю от смехаумираю от смеха Какая прелесть ,  особенно дамы Бальзаковского возраста фото-2 !!!бравобравобраво Ликма будет гордиться  Вами  !

ele-gne

спасибо очень рада ,что они  вам понравились

Мысли Евгения

Классные куклы... 

Хитрый Лис

супер!бравобраво

ele-gne

спасибо за отзывы  мне  очень приятно. У меня теперь отпала необходимость в поисках сувениров к новому году. Все хотят таких куколок и домовят.

Милена

Ничего себе первый опыт! Куклы отпад! Я тоже сделала куклу по МК Ликмы, но глядя на ваши куклы свою выставлять стыдно стало.

ele-gne

напрасно не выставляете у каждого будут свои куклы как не старайся .

ЛеПа

Вы молодец!!!бравоТакие милые куколки!!! Очень удачный дебют!!!супер! Старушки-веселушки очень колоритные!!!