Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка для доченьки


 43 из 60 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Аппликация Открытка для доченьки Бумага

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Вчера сделала открыточку для доченьки к Дню Рождения! Моей принцессе уже 6 лет исполняется, даже не верится.............. Идею и шаблончик открытки-замка подсмотрела на просторах Инета ))

Вчера сделала открыточку для доченьки к Дню Рождения! Моей принцессе уже 6 лет исполняется, даже не верится.............. Идею и шаблончик открытки-замка подсмотрела на просторах Инета )) (фото 1)

А этот наряд для куклы нам связала моя коллега по работе, завтра доченька увидит свою не совсем новую куклу в совершенно новом облике )))

А  этот наряд для куклы нам связала моя коллега по работе, завтра доченька увидит свою не совсем новую куклу в совершенно новом облике ))) (фото 2)

Прошу прощения за не очень хорошее качество фотографий (поленилась достать зеркалку, сфоткала на старенькую "мыльницу" думаю)

До скорой встречи!

МилаВита

открытка такая волшебная))) хотелось еще внутрь заглянуть))))) очень очень красиво)))) блестит и сверкает... куколка само очарование)

Mamaok

Екатерина, спасибо большое за столь приятный отзыв! Внутри открыточка  еще не оформлена, сегодня текст туда добавлю и украшу  улыбаюсь

Женя Тегенева

Красота!!! Заходите в гости, у меня тоже есть открыточка-замок)

Mamaok

Женя, спасибо! обязательно забегу - интересно посмотреть разное оформление цветы

Грустная бабочка

Милая открыточка!

Mamaok

Ляна, благодарю!

zxz Наталюшка zxz

Ой,какой дворец!!!Прелесть-открыточка!!!!

Mamaok

 zxz Наталюшка zxz, спасибо!благодарю

Наталья Бойкова

Шикарная открытка!Очень нежно, как раз для маленькой принцессы!

Mamaok

Наталья, спасибо большое! Моей юной принцессе открыточка очень понравилась ангел