Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая выставка


Тип работы
Событие
Техника

Лепка Моя первая выставка Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

Дорогие мои друзья! Вот думала я, думала, и решила, что я все таки должна поделиться с вами этим приятным для меня событием. В марте месяце этого года состоялась моя первая персональная выставка. Открылась она 6 марта, и продлилась не до 15, как планировали, а почти до конца месяца. Много приятных слов услышала я от посетителей выставки, прочитала в книге отзывов много хороших пожеланий.

Дорогие мои друзья! Вот думала я, думала, и решила, что я все таки должна поделиться с вами этим приятным для меня событием. В марте месяце этого года состоялась моя первая персональная выставка. Открылась она 6 марта, и продлилась не до 15, как планировали, а почти до конца месяца. Много приятных слов услышала я от посетителей выставки, прочитала в книге отзывов много хороших пожеланий.

К сожалению моих личных фото с выставки нет. Вот ссылка на областной сайт Харьковской администрации с кратким репортажем и фото  http://bogodukhivrda.gov.ua/index.php?option=com_content&view=article&id... А еще были статьи в районной газете "Маяк" (приуроченная к моему дню рождения 23 марта), а также в межрайонной газете "Зоря". Обе статьи большие, обстоятельные, с фотографиями. Оставила себе по экземпляру на память. Спасибо за внимание!

НатальяБеляева

Люба,ходила по Вашей ссылке на выставку!Я от всей души за Вас рада,за Ваши достижения!Какая красота бравоцветыПримите мои искренние поздравления!

Подолинная Любовь

Наташа, большое спасибо! Я вот смотрю, ты пейп-арт Тани Сорокиной освоила. Молодец! А я вот только присматриваюсь. Скоро созрею.думаю

НатальяБеляева

На пейп-арт реально - подсела,очень нравится,затянуло  с головой.Техника вездесуща,спасибо автору.Но не всегда получается.Стараюсь!

Елена Пушкарева

Поздравляю с первой выставкой!!! Желаю еще в будущем как можно больше хороших выставок персональных или с Вашим участием.

Подолинная Любовь

Спасибо, Лена! Я тоже на это надеюсь.

borzik

Поздравляю,это очень приятно,когда доставляешь удовольствие людям своими работами и ,конечно,себе!!!Удачи!!!цветы

Подолинная Любовь

Ты знаешь, если честно, то я совершенно не ожидала такой реакции на свои труды. Это все организовалось быстро и по серьезному. Я даже растерялась вначале. А потом так не скромно про себя подумала: если людям так нравится, значит я все таки что то умею. Спасибо!

lubasik

Любашенька, поздравляю с персональной выставкой!цветы ура! очень красивые все работы! ты молодчина! Замечательная заметка в газете!супер!браво

Подолинная Любовь

Любаша, привет! Это на сайте. А в газетах были другие фото, и много рассказа. Там на фотографиях я с детками из школ. Даю мастер- класс по лепке из соленого теста.

girasole2161

Поздравляю Вас с выставкой! И мне Ваши работы очень...очень нравятся.цветы

Подолинная Любовь

Света, как прочитала, что у тебя камин есть, так замерла... Моя мечта... Сделаю себе, обязательно. А еще хочу барельефом его облепить. Спасибо за комментарий!

Оксана Леонидовна2

Люба вы молодец!А первая персональная выставка Это наверное мечта каждой мастерицы!!!Желаю вам дальнейших успехов побольше таких выставок!!!цветы

Подолинная Любовь

Оксана, спасибо! И Вы, конечно, правы, так много всего интересного вокруг! Каждый день все новое узнаю. Как мы раньше без интернета жили?

Оксаночка32

Люба,шикарные работы!!!!Поздравляю с выставкой!Вы такая молодец!!!Все очень понравилось!!!

Подолинная Любовь

Думаю, что эта выставка, как заключительный этап по соленому тесту. Ну, когда нибудь я, конечно, еще захочу побаловаться тестом, но надо же другое что то попробовать! Спасибо, Оксана, за приятные слова.

Малышева Аня

Капуста и канделябр это нечто!!! Хотя все ваши работы очень трудоёмкие и красивые, но капуста и каделябр....браво

Подолинная Любовь

Аня, спасибо!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Ураааа!!! ура! Как это хорошо! Новых и новых Вам выставок и признаний!

Подолинная Любовь

Ребята, большое спасибо! Благодаря этой выставке некоторые работы проданы. А объемное панно "Подсолнухи с персиками" купили у меня в подарок губернатору Харьковской области.

Корната

Любаша,это тебе от всей души! Замечательные работы,отличная выставка! Желаю тебе и дальше радовать нас своим творчеством!

Подолинная Любовь

Наташа, спасибо тебе за букет! Я буду стараться.

Задуванчик

Люба, поздравляю Вас с таким приятным событием! Очень рада за Вас! цветы

Подолинная Любовь

Аня, спасибо. Вот только теперь мне надо удерживать планку.

ALUNCHA

ПОЗДРАВЛЯЮцветыЗамечательная выставка получилась...Твои герои все такие реалистичные...Просто чудо...Всегда любовалась твоими работами...Так четко передан украинский колорит и характер героев...МОЛОДЕЦ!!!!!!!!Удачи тебе и творческого"надхнення"

Подолинная Любовь

Алла, спасибо! Натхнення есть, времени маловато. Ну ничего, прорвемся!

Бабенко Наталья

Любушка,поздравляю!!!Твои работы достойны высокой похвалы!Рада,за тебя,желаю дальнейших творческих успехов!!!цветы

Подолинная Любовь

Наташа, спасибо от всей души!

Ася С

Капуста да, бесподобна! Но обнаженный по пояс казак, трескающий варенники (извините, если неправильно опознала сиё блюдо) потряс до глубины души! Огромное спасибо за возможность созерцать такую красоту!

Подолинная Любовь

Ася, это именно вареники! У меня там целая серия работ на украинскую тематику. Сейчас уже иду в другом направлении.

Huge

ПОЗДРАВЛЯЮ! Ваши работы достойны выставок! Пусть их будет у Вас МНОЖЕСТВО!цветы

Подолинная Любовь

Ира, большое спасибо за поздравление! Надеюсь, это не последняя.

Антка

Любовь, как я за Вас радаура!...поздравляю от всей души (вот только с опозданиемсмущаюсь), замечательные работыбраво... конечно достойны быть всеобщим любованием!!!!приветствую

Подолинная Любовь

Тоня, прочитала твой профиль. Вот так и со мной было, когда начала лепить. Остановится не могла. Все, что показано у меня под первой картинкой в профиле, сделано без передышки. Так что, я тебя понимаю. Спасибо за искренние поздравления!

Imenno

Кажется, всё видала у Вас...но вот корзину с овощами...удивляюсь...первый раз!!!! Капусту даж погладить по голове захотелось(это чтоб убедиться, что она и правда, не настоящая...хихикает) Какое всё ...реальное!!!!!!удивляюсь ....Да собственно, чего я удивляюсь то...смеюсь...Мастер!!!!

Очень рада за Вас, Люба!!!Здорово, что люди могли вживую всё посмотреть!!!цветы

Подолинная Любовь

Очень приятно получить хорошую оценку от творческого человека. Спасибо, Наташа! Пошла к тебе, потереблю чувства...

Аленький_

Люба, очень рада за Вас и от души поздравляю!!Хотя все Ваши работы видела ранее, с большим удовольствием просмотрела все ещё раз.Желаю дальнейших творческих успехов !

Подолинная Любовь

Спасибо, Аленький! А я пытаюсь у тебя учиться делать лица.

Наталья Земляничкина

Поздравляю с выставкой! Вам есть чем гордиться! работы замечательные!

Подолинная Любовь

Наташа, спасибо! А ты откуда конкретно  Донецкой области?

Наталья Земляничкина

Дружковка! Заезжай, тебе по пути в Харьков!приветствую

Подолинная Любовь

Ах да, вспомнила, я, кажется, уже спрашивала. Наташ, это по пути из Донецка, а я ведь уже почти год, как в Богодухове живу Харьковской области. А там, кто его знает..... На всякий случай приглашение принимаю. Спасибо.

а.л.е.н.у.ш.к.а.

И я присоединяюсь к поздравлениям! Творческих успехов вам! бравоцветы

Подолинная Любовь

Спасибо, Алена!

lesinka

Люба, от всей души поздравляю вас с первой выставкой!!! Очень за вас рада! Счастья вам и творческого вдохновения!!!цветыцветыцветы

Подолинная Любовь

Лена, спасибо! Вот именно, с первой. Не привыкла я останавливаться на достигнутом, а с другой стороны, вторая то должна быть круче первой! Вот такая задача.

Ludik2704

Любочка, с опозданием ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!  Замечательные работы!!! Здоровья тебе, счастья и сил на внуков и любимое рукоделие!!!

Подолинная Любовь

Немедленно верни прежнее фото в своем профиле на место! грустносмеюсьТы там такааааааяяяяяяяя! Ну просто породистая графиня! Да что там, королева! Не говорю, что это плохое, нет! Очень даже красиво и романтично! Но тамммммммм.........! Спасибо за пожелания! А насчет внуков, мы, наверное, понимаем друг друга без слов!жму руку

zeihab

УХ,ТЫ!!!  НУ  ЭТА  КККККККККККРАСОТА !!!  ВОСХИТИТЕЛЬНО  !!!

Картинка Удалена, размер 100,34 КБ (102 753 байт)

Подолинная Любовь

Спасибо, Марианочка!

Евгений Хонтор

Первая выставка очень много значит!

Примите мои искренние поздравления!)

Подолинная Любовь

Спасибо, Евгений! Совершенно с Вами согласна. Поэтому готовлюсь ко второй, но уже с ХФ. Это первый шаг заявить о себе.

татьяна ведь

Любовь где же ваши новые работы.....вы такой мастер на украинские темы, очень хочется свеженьких работ!!!!!!!

Подолинная Любовь

Татьяна, ты права, нового нет. Сказался переезд, смена места жительства. Жаркое лето, огород и консервация. Кроме того я сейчас занимаюсь очень важным делом. Есть у меня заказ, очень необычный. Сейчас пока рассказать не могу. Но мечтаю поделиться со всеми потом, когда закончу. Спасибо, что заметила мою пропажу. Буду заниматься, когда похолодает, и, конечно, на украинскую тему.

Nushell

Любаша, видала твою выставку... Ах ну ты и мастерица!!!! Уж я думаю, что твои испечённые караваи да пироги будут краше моих!!!цветы

Подолинная Любовь

Да уж, скажешь, краше... Буду у тебя учится.

Nushell

А я у тебя!жму руку

Лариса Лапшинова

Зашла на Вашу выставку. Я изумляюсь Вашему мастерству. БРАВО!!!!!!!!

Gavroshik

сходила по ссылке, полюбовалась. Вы -  талант!

запоздало, конечно, но все равно поздравляю с таким событием, это так приятно!!!!

Подолинная Любовь

Вот и я думаю, зачем то он у мне дан? Надо спешить реализоваться.