Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

декупажики-горшки


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж декупажики-горшки Салфетки

Поделиться:

обычный пластиковый горшок, не люблю пластмассвые. а для кактуса маленьких не нашла. Купила такой. Вообще затея была с "перчиками" для пеперомии в керамическом горшке. а так как осталось время (сынок еще спал), то и бабочки поселились на мелкий горшок. Результат превзошел мои ожидания. Я довольна. Просто фотка плохая.

обычный пластиковый горшок, не люблю пластмассвые. а для кактуса маленьких не нашла. Купила такой. Вообще затея была с  "перчиками" для пеперомии в керамическом горшке. а так как осталось время (сынок еще спал), то  и бабочки поселились на мелкий горшок. Результат превзошел мои ожидания. Я довольна. Просто фотка плохая.  (фото 1)

горшок был с другим рисунком , который почему то поплыл - брак производителя. все бы хорошо, если бы я не поленилась добросовестно оборвать контур, и для закрашивания контура не поленилась бы опять взять губку. решила что ватная палочка сойдет. Экономила время - тихий час у сынулика. поспешила ... как в пословице. правда , в жизни лучше, чем на фотке.

горшок был с другим рисунком , который почему то поплыл - брак производителя. все бы хорошо, если бы я не поленилась добросовестно оборвать контур,  и для закрашивания контура не поленилась бы опять взять губку. решила что ватная палочка сойдет. Экономила время - тихий  час у сынулика. поспешила ...   как в пословице.     правда , в жизни лучше, чем на фотке.  (фото 2)

очень блюдце получилось. правда не видно тут.

очень блюдце получилось. правда не видно тут.  (фото 3)

спасибо за внимание к начинающей декупажнице.

Хозяйка гнома

Мимо Брестчанки пройти не могу, очень люблю ваш город! Горшочки чудесные, цветочкам в них будет очень уютно! цветы

Брестчанка

)

Неугомонная Анна

Симпатичные горшочки!

galka 1983

Хорошенькие горшочки!

Алёна Гатченко

Хорошенькие горшочки! Мне понравились!

Брестчанка

спасибо