Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День фиолетово-лилового настроения

 Календарь Страны Мастеров (июль – сентябрь)
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место

Поделиться:

Автор(ы) Стахурская Валентина 3 класс
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение Украина Черкасская обл. г. Смела общеобразовательная школа №11
Материалы краски гуашь,бумага
Педагог Третяк Наталия Витальевна
Тема работы25 августа

Про фиолетовую хризантему написано множество стихов и песен, ей посвящаются традиционные выставки и торжества .

Про фиолетовую хризантему написано множество стихов и песен, ей посвящаются традиционные выставки и торжества . (фото 1)

Фиолетовый и его оттенки – один из самых загадочных цветов спектра. Он объединяет в себе броский красный цвет и спокойный глубокий синий.

 Фиолетовый и его оттенки – один из самых загадочных цветов спектра. Он объединяет в себе броский красный цвет и спокойный глубокий синий. (фото 2)

Издревле фиолетовый - цвет императоров,королей. Это цвет вдохновения- творческих людей. Фиолетовый цвет является также выражением любознательности, увлеченности, впечатлительности .

Издревле фиолетовый - цвет императоров,королей.  Это цвет вдохновения- творческих людей. Фиолетовый цвет  является также выражением любознательности, увлеченности,  впечатлительности .  (фото 3)

Работу делала моя ученица Валюша.  Эта девочка на мой взгляд очень талантлива и думаю в будущем будет очень красиво рисовать :) Я желаю ей только удачи.

Елена Малахова

Хорощо. Теперь только добавьте больше информации об этом празднике и уберите последнее фото, где 2 работы вместе, поскольку они относятся  к разным праздникам.

Вера Л.

А если ещё и растянуть фотку к 3:2 , было бы совсем хорошо!

смелая_77

грустно к сожалению я не умею это делать

КостюченкоВера

ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ! УДАЧИ И ВАМ И ВАЛЮШЕ!

смелая_77

спасибоулыбаюсь

Kremneva Angelina

Милые цветочки