Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

свадебный дебют - 4


 11 из 67 
Событие

Декор предметов Интерьер Свадьба свадебный дебют - 4

В избранных: 16

Поделиться:

Злоупотребляя Вашим вниманием, рискну предложить совершить последний рывок и посмотреть: ради чего все это было на протяжении трех постов. Их можно посмотреть здесь: https://stranamasterov.ru/node/371347#comment-4264150 , https://stranamasterov.ru/node/371385#comment-4261686 , https://stranamasterov.ru/node/371520
Это уже началась сервировка столов официантами. Зал ресторана сам по себе был роскошный, и главная задача - не испортить атмосферу. Декор выдержан в тех же цветовых решениях.

 Злоупотребляя Вашим вниманием, рискну предложить совершить последний рывок и посмотреть: ради чего все это было на протяжении трех постов. Их можно посмотреть здесь: https://stranamasterov.ru/node/371347#comment-4264150 , https://stranamasterov.ru/node/371385#comment-4261686 , https://stranamasterov.ru/node/371520
Это уже началась сервировка столов официантами.  Зал ресторана сам по себе был роскошный, и главная задача - не испортить атмосферу. Декор выдержан в тех же цветовых решениях. (фото 1)

начало украшательства...

начало украшательства... (фото 2)

пивные бокалы чудесно справились с ролью цветочных ваз

пивные бокалы чудесно справились с ролью цветочных ваз (фото 3)

добавляем подсвечники

добавляем подсвечники (фото 4)
 
свадебный дебют - 4 (фото 5)

Стол молодоженов преображается

Стол молодоженов преображается (фото 6)
 
свадебный дебют - 4 (фото 7)

Вот уже и букеты добавили

Вот уже и букеты добавили (фото 8)

Мне самой очень понравилось. Надеюсь, что и Вас не разочаровали.

Мне самой очень понравилось. Надеюсь, что и Вас не разочаровали. (фото 9)
 
свадебный дебют - 4 (фото 10)

Зал готов к началу торжества

Зал готов к началу торжества (фото 11)
 
свадебный дебют - 4 (фото 12)

Подарочный столик ближе к началу банкета пополнился аксессуарами с фотосессии...

Подарочный столик ближе к началу банкета пополнился аксессуарами с фотосессии... (фото 13)

А теперь я приглашаю Вас на выездную регистрацию брака. Это планируемое место, но по причине плохой погоды и сильного ветра пришлось по ходу пьесы менять сценарий...

А теперь я приглашаю Вас на выездную регистрацию брака. Это планируемое место, но по причине плохой погоды и сильного ветра пришлось по ходу пьесы менять сценарий... (фото 14)

А дальше фото без комментариев...

А дальше фото без комментариев... (фото 15)
 
свадебный дебют - 4 (фото 16)
 
свадебный дебют - 4 (фото 17)
 
свадебный дебют - 4 (фото 18)

Мечта нашей невесты, чтобы кольца были в ракушке

Мечта нашей невесты, чтобы кольца были в ракушке (фото 19)
 
свадебный дебют - 4 (фото 20)

А вот и сами виновники торжества (пусть не ругают, что без их разрешения показала)

А вот и сами виновники торжества (пусть не ругают, что без их разрешения показала) (фото 21)

А это после церемонии

А это после церемонии (фото 22)

А вот и я собственной персоной участвую в процессе праздника...

А вот и я собственной персоной участвую в процессе праздника... (фото 23)

... и его подготовки

... и его подготовки (фото 24)

А вот такой беспорядок на мрем кухонном столе

А вот такой беспорядок на мрем кухонном столе (фото 25)
 
свадебный дебют - 4 (фото 26)

Вот так мы с дочерью постарались. с удовольствием примем и учтем все замечания, поделимся своим опытом, если будет такая необходимость. Не судите строго - ведь это дебют на ниве организации торжеств. Надеемся, что сможем украсить еще не одну свадьбу и подарить праздник другим людям. Спасибо, что все это время были с нами.

Хозяйка гнома

Ну я и здесь, конечно, отмечусь! Леночка, прежде всего - фото 24 вне всякой конкуренции!!! Ну наконец-то ты хоть здесь улыбаешься, и как же тебе это идёт!

Такое место вы выбрали потрясающее - не банальный загс какой-то, умнички, такое запомнится на всю жизнь. Зал действительно роскошный, и вы ему придали лёгкости и морской свежести, выглядит всё безупречно. Очень-очень понравилась невеста -  платье, причёска и симпатичный муж в придачу - всё сложилось просто здОрово!бравоцветыцветыВы все МОЛОДЦЫ!

lenakoval

Олечка, дороггая, спасибо тебе огромное! Так важна поддержка и вера близких в твои силы. Кажется, что ты все можешь, горы свернешь. Я очень счастливый человек, меня окружают любящие и поддерживающие в любой ситуации люди! В подготовке арки участвовал и мой братик, без него мы бы ее никогда не установили.

А свадьба, действительно, была необычной, красивой и торжественной. Был шикарный звук, чудесный ведущий, очаровательные и талагтливые гости. Все было СУПЕР!!!!! Теперь еще дождаться фото с прогулки молодых, там тоже было кое-что, но это ближе к осени (к сожалению).

Элечка-карамелечка

Я просто в восхищении и восторге, ну просто не передать, столько красоты в одном посте, очень все красиво и празднично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы --умница, так постарались, и у вас очень получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lenakoval

Элечка, спасибо Вам бооооооооооооооооооооольшущее за Вашу отзывчивость и внимание, за высокую оценку и добрые слова.

Валентина Куценко

Красиво- мало сказать. ШИКАРНО! А Вы, такая красавица и умница, столько всего натворили. Очень очень очень красиво!!!!!!!!цветы

lenakoval

Валечка, спасибо Вам огромное! мы очень старались! Самое главное - понравилось нашей паре, это самое главное!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Вот и мы на свадьбе погуляли!

lenakoval

Юлечка, мне очень приятно, что смогла поделиться позитивом! Спасибо огромное!

koluchca

Вау! Какая колоссальная работа была проведена. Я думаю молодые благодарны Вам, и запомнят на всю жизнь такой праздник.

lenakoval

Спасибо огромное! Молодые действительно благодарны, что радует. Они были очень отзывчивы на наши идеи, сами очень креативны, поэтому работалось с радостью и легкостью.

светлая-27

Не свадьба, а мечта!

lenakoval

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

МОТЮЛЬ

Работа проделана больша, все очень красиво, ничего лишнего, декор зала замечательный. Я тоже занимаюсь свадьбами, но в стиле моря еще не пробовала. Можно взять вашу работу себе в копилочку, вдруг пригодиться.

lenakoval

Спасибо огромное! Приятно получить такую оценку от человека, который живет в этой теме! Мы все по-дилетански организовывали.

Корната

Лен! Вы просто молодцы!!!!!!!!!!!!!!

lenakoval

ОГО-ГО!!!! Такого комментария у нас еще не было. Наташенька, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы старались!

lubasik

Лен, вы с дочей и правда, постарались на славу! Зал оформлен нарядно и торжественно! Большую изюминку добавляют морские аксессуары! Регистрация на природе - это просто восхитительно ! Арка, дорожка - всё очень классно!супер!браво Ленусь, а ты - красавица!

lenakoval

Любочка, спасибо тебе, моя хорошая! Столько добрых слов в наш адрес - это так приятно!

Оль Ха

Леночка,с интересом следила за приготовлениями к свадьбе!Как все интересно организовано,запомнится всем участникам!Вы с дочей молодцы,проделана не шуточная работа!Молодым счастья,любви и удачи,а Вам- организовать еще не одно мероприятие,чувствуется,что сделано все с любовью!!!жму рукубраво

lenakoval

Олечка, я очень тронута! Спасибо огромное! Тоже надеюсь, что предоставится возможность еще раз попробовать себя в этой  теме.

Л.а.с.т.о.ч.к.а

Просто шикарнейшее оформление!Чудо!Браво мастеру!

lenakoval

Чудесный комментарий! Спасибо за такую оценку нашего творчества!

_Надежда_

Лена ! Ну ты молодец !удивляюсь Посмотрела все ваши с дочкой приготовления и нахожусь в шоке ! Это же надо все так продумать , каждую мелочь и в целом ! бравоНадо обладать прекрасным воображением и богатой фантазией ! Масштаб работы впечатляет !приветствую

lenakoval

Надюш, спасибо, дорогая! Не буду приписывать себе заслуги Неба, потому что все приходило само собою. Вот оглядываюсь назад, действительно, все получилось здорово и продуманно. М, конечно, придерживались темы, но сильно так уж не заморачивались. Просто идей было так много, что было из чего выбрать.

Евгения Лиси

Какие молодцы вы, девченки! Можно сказать - воплотили мечту. Да с какой фантазией и мастерством! И история у молодоженов интересная...я просто растрогана доглубины души....

lenakoval

Спасибо вам огромное! Мне всегда очень приятно видеть Вас в гостях и получать такие теплые комментарии! Господь дал нам всем возможность выразить себя и сотворить такой чудесный праздник!

Наталья Ишунина

Ленусечка, тут еще интереснее фотографии...Еще раз - Сказочная красота!!! Ты и дочка большие умницы!

lenakoval

Наташенька, дорогой мой человечек, спасибо огромное!!!!!

Николета

Леночка, прими мои поздравления с прекрасной организацией свадьбы, а так же  восторги и восхищение!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lenakoval

Танечка, спасибо огромное за такую оценку и поддержку! такие комментарии вдохновляют на дальнейшее творчество! Спасибо!!!!

berry

Все очень-очень красиво,скажите пожалуйста,а сколько человек было на банкете???

lenakoval

Спасибо большое, что заглянули! Свадьба была на 40 человек.

knopka8585

С большим восторгом смотрела все четыре части Вашего "дебюта"!!! Вот это полет фантазии!!! благодарю Повезло же молодым, они попали в хорошие руки!!! Свадьба - мечта!!! Продолжайте нас удивлять своими идеями! браво

lenakoval

Мне так приятно было читать Ваш комментарий!!! Спасибо огромное! Такие слова окрыляют!!!