Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Глинтвейн, или первый опыт


 12 из 23 
Событие

Картина панно рисунок Декупаж Мозаика Глинтвейн или первый опыт Гуашь Диски виниловые Салфетки Скорлупа яичная

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы! представляю на ваш суд свой первый опыт общения с яичной скорлупой и салфетками. это небольшое панно в кухню.

Здравствуйте, дорогие мастерицы! представляю на ваш суд свой первый опыт общения с яичной скорлупой и салфетками. это небольшое панно в кухню.  (фото 1)

это без вспышки. как можно заметить - недочеты налицо. при окраске скорлупы слишком сильно развела гуашь.. и вот результат - через краску и обои проступили темные пятна - сама пластинка - основа панно.

это без вспышки. как можно заметить - недочеты налицо. при окраске скорлупы слишком сильно развела гуашь.. и вот результат - через краску и обои проступили темные пятна - сама пластинка - основа панно. (фото 2)

Это рядом с моей рукой. для уточнения размеров. пластинку брала небольшую, кто помнит, были такие маленькие, в основном с хитами советской эстрады и детскими песенками. сие творение делала по МК Ольшак Ольги ,за что ей большая благодарность! ссылки дать не могу, к сожалению. огромное спасибо всем, кто уделил внимание моей первой неуклюжей работе в данной технике. приму любые советы и комментарии с благодарносттью.

Это рядом с моей рукой. для уточнения размеров. пластинку брала небольшую, кто помнит, были такие маленькие, в основном с хитами советской эстрады и детскими песенками. сие творение делала по МК Ольшак Ольги ,за что ей большая благодарность! ссылки дать не могу, к сожалению. огромное спасибо всем, кто уделил внимание моей первой неуклюжей работе в данной технике. приму любые советы и комментарии с благодарносттью. (фото 3)
Неугомонная Анна

Замечательная работа, с дебютом Вас!супер!

svet.ок

Огромное спасибо за первый комментарий! благодарюочень приятно! вчера усиленно Ваши работы изучала. до такого уровня далеко, но будем учиться!цветы

Неугомонная Анна

Да что Вы, я ещё только учусь. Вот высокий уровень работ у девочек, эта да! БУМ стараться!цветы

svet.ок

Ну а как же! конечно, БУМ друг у друга учиться и мастерство оттачивать!жму руку

Аниточка

Чудесное панно!!! Нежное и очень эффектное!

svet.ок

Аниточка, большое спасибо за такой теплый отзыв!цветы побывала у Вас в гостях - все работы хороши! поразило, что все в разных техниках!удивляюсь

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Поздравляем с удачным дебютом!

svet.ок

Большое спасибо! МНЕ ВСЕГДА ПРИЯТНЫ ВАШИ КОММЕНТАРИИ!цветы

...Татьяна...Мурашка...

Замечательно получилось. С дебютом! цветы

svet.ок

Большое спасибо, Татьяна!цветы от такого мастера и такой комментарий!смущаюсь

...Татьяна...Мурашка...

Спасибо за "мастера". благодарюИз меня "мастер" пока что, скажем так, не большой.улыбаюсь Сама недавно декупажу. Просто брожу по Стране, смотрю на работы мастеров и учусь, повторяю.  подмигиваю  Что-то получается, что-то не очень, в общем учусь понемногу .

svet.ок

цветыжму руку

Марина Александрова

вполне удачный дебют! красиво и аккуратно!цветы

svet.ок

Мариночка, спасибо огромное за поддержку!благодарюкогда что-то новое пробуешь - всегда масса переживанийгрустно

Ихтиандра

Светочка, дорогая! От всей души поздравляю с дебютом! Получилось очень здорово! Панно оригинальное, и такое есть только у тебя! К тому же, небольшие недочёты видны лишь опытному мастеру, в целом работа гармоничная и радует глаз. Удивительно! Я вчера до 2-х ночи сидела в СМ, просматривала работы по декупажу. Тоже очень хочется попробовать, собираю информацию, так сказать, "созреваю" )) А ты - взяла и сделала! Плюс яичная скорлупа, с ней тоже работа кропотливая. Вообщем, радуюсь  за тебя, горжусь и ещё раз поздравляю! цветы

svet.ок

Людочка, дорогая, очень тебе рада!цветы спасибо за теплые слова, так непросто всегда первую работу выложить на оценку... я тоже очень долго зрела, но тут погода помогла - новые котики никак не сохнут, а душа требует творитьдумаюс витражом - мечта -ну никак у меня пока не выходит, хожу мимо красок и облизываюсьплачутак и созрела! со скорлупой даа, ой же кропотливая работа..удивляюсь так что жду твоих шедевров!

Ихтиандра

)))) А я сегодня котиков лепила из солёного теста! Котомания и до меня дошла! Видела в Великом Новгороде потрясающей красоты фигурки котов из керамики, расписанных в народном стиле. Так что, пока витраж отдыхает.. Да здравствует солёное тесто! подмигиваю PS У нас дожди, так что мои котитки тоже будут долго сохнуть.

svet.ок

Людочка, ну ты же их сфоткала??улыбаюсь ой, покажи потом обязательно! с возвращением к тесту, жду-жду-жду новую красоту!!ура!

Ихтиандра

Ой, на самом деле хвастаться особо нечем. Я никогда раньше не лепила фигурки с каркасом из фольги. Ну и намучилась я! )) Всё-таки, лепка - это занятие для особо одарённых. Мне проще даётся роспись.

Ssezhik

Ой! Какое симпатичное панно, такое нежное и красивое!браво

С новым опытом поздравляю! Всегда интересно пробовать что то новое! цветы

svet.ок

Большое спасибо!! благодарюда, когда что-то новое пробуешь, а потом еще это и нравится - очень заряжает позитивом!ура!

galka 1983

Прекрасная работа!

svet.ок

Большое спасибо!благодарю с огромным удовольствием погуляла у Вас в гостях! замечательные панно!благодарю

Алена Д.

С дебютом, работа классная!браво

svet.ок

Большое спасибо, Аленка!благодарю

lyubamaster

Светочка,замечательный дебют!!!Очень понравилась работа!!!!браво

svet.ок

Огромное спасибо, Любовь, за высокую оценку!благодарю

galinakolina

Светочка,красивая винилочка получилась,вкусненькая!

Я тоже делала,только большую https://stranamasterov.ru/node/287582

svet.ок

Галина, дорогая, огромное спасибо! я побывала у Вас в гостях... СТУПОР..полнейший...удивляюсь от Ваших работ дух захватило! какое же нежнейшее панно!цветыой, учиться мне  и учиться! Спасибо-спасибо, что в гости позвали!!!

galinakolina

Светланка,что Вы! Это Вам спасибо за слова добрые! Учиться ,если нет фантазии-не научишься,а у Вас - вкус,талант и фантазия есть! Они Вам помогают в полной мере,судя по Вашему глинтвейну.

svet.ок

благодарюжму руку

Антка

Светочка, очень интересное красивое и аппетитное панно, а какие цвета потрясные...приветствую такие оттенки и переливы... благодарю сочетание полное!!! бравоОчень понравилось!!! бравоЯ вот тоже декупажом увлеклась, сейчас мастрячу... фуф... кажется тесто в сто раз легче!смеюсь

svet.ок

БОЛЬШОЕ -ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО! мне очень приятно от тебя, Тонечка, такой комментарий получить!благодарю вот пока краски смешивала и накосячила - совсем жидкие сделала.. ну, теперь знать буду. да, мне тесто тоже проще показалось. жду твои работы с нетерпением!жму руку

Наталья Бойкова

Красиво получилось!Здорово!

svet.ок

Очень рада знакомству, Наталья!жму руку спасибо большое! Ваши открытки - красота неописуемая!цветы

Paulita

Замечательное панно! Очень красиво - особенно в фото без вспышки! Можно всю серию таких панно сделать.

svet.ок

Большое спасибо!цветы я тоже про серию думала, уж очень хорошо в кухне вписалось.