Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мой красный дракон


 5 из 7 
Материал

Поделка изделие Оригами китайское модульное мой красный дракон Бумага

В избранных: 8

Поделиться:

Я очень долго собиралась и наконец решилась, а теперь руки не доходят доделать этого чудного дракончика. Ему пока не хватает подставки и длинных усов, и наверное ещё чего не будь, но по крайней мере он уже стоит на ногах. Делала его по образу и подобию от сюда https://stranamasterov.ru/node/273554?c=favorite, огромное спасибо sivita.

Я очень долго собиралась и наконец решилась, а теперь руки не доходят доделать этого чудного дракончика. Ему пока не хватает подставки и длинных усов, и наверное ещё чего не будь, но по крайней мере он уже стоит на ногах. Делала его по образу и подобию от сюда https://stranamasterov.ru/node/273554?c=favorite, огромное спасибо sivita. (фото 1)
 
мой красный дракон (фото 2)
 
мой красный дракон (фото 3)
Caxxapka

удивляюсьбравоудивляюсьцветы

Slim-mari

благодарю

гусейньчик

удивляюсьудивляюсьудивляюсь наверно долго делали

Adina.

Очень красиво!бравобравобраво

Slim-mari

спасибо большое!

Птичка-Синичка

Ухты!!! Какая красота!браво

Slim-mari

благодарю

АРАМАТ-55

Какая красота. Это же сколько надо терпения, что бы его собрать.

Slim-mari

У меня ушло немного больше месяца, это 2 недели больничного с ребёнком и 2 недели отпуска ну и так между делом ещё немного временисмущаюсь. В общем многоблагодарю

ur_nativ

Ну вот, еще один красавец- дракон родился. Поздравляю! Замечательная работа.

ninaM

КРАСОТА!!!! Давно смотрю на такого дракона, да никак не решусь, был бы подробный МК,может быть уже и сделала, а так..... НО все равно я его осилю!!!!

Галина-Надежда

Прекрасный дракон! Красота и сложность его изготовления очень привлекают нас, поэтому и появляются они в стране мастеров и каждый по своему хорош!!!!!!!!!!!!!!!!

Slim-mari

Спасибо

Lidia28

удивляюсьбравобравосупер!супер!супер! Супер!!!!!!!!!!

Андрей Ш.

Супер! Очень сильно!

Slim-mari

благодарю

Pein113

Как мне его сделать? Дай сылку где описывается как его можно сделать. Плиз, плиз, плиз, плиз, плиз, плиз, плиз !!!!!!!!!!!

Slim-mari

над первой картинкой есть ссылочка, там в комментариях основа описана, я делала оттудаулыбаюсь