Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Запоздалые хвастики


Тип работы

Запоздалые хвастики

В избранных: 1

Поделиться:

Еще в субботу получила посылочку от моей землячки Иришки (Ирина Фесенко). Обрадовалась,как дитя малое!Спасибо Ирочка за доставленную радость! И чего только в коробке не было,подарки все доставали и доставали!Хватило всем домашним.Вот,посмотрите сами

Еще в субботу получила посылочку от моей землячки Иришки (Ирина Фесенко). Обрадовалась,как дитя малое!Спасибо Ирочка за доставленную радость! И чего только в коробке не было,подарки все доставали и доставали!Хватило всем домашним.Вот,посмотрите сами (фото 1)

Чудесный бонсай-о ч е н ь красивый!

Чудесный бонсай-о ч е н ь  красивый! (фото 2)

Красивенные салфетки,акриловая краска(очень нужные цвета) и резиночки для заколок(теперь точно придется канзаши учиться делать)

Красивенные салфетки,акриловая краска(очень нужные цвета) и резиночки для заколок(теперь точно придется канзаши учиться делать) (фото 3)

Еще вот такая яркая футболка для моего шкодника))) и много бисера

Еще вот такая яркая футболка для моего шкодника))) и много бисера (фото 4)

А еще куча вкуснейших конфет,похожих на Рафаэлло и мои любимые желейные!!!И раскраска от Иришкиной Веронички)))

А еще куча вкуснейших конфет,похожих на Рафаэлло и мои любимые желейные!!!И раскраска от Иришкиной Веронички))) (фото 5)

Благодарю,что заглянули ко мне!Очень рада всем гостям!!!ура!цветы

Ирина Фесенко

Я рада , что подарочки понравились, а вот расскраску я не ложила, это наверное Вероника втихаря, я очень извиняюсь, ведь она уже разукрашеная!!!!!!!!

Оксаночка32

Мы и сами так подумали,что это от Веронички лично)))

Ольга-OSA

Какие класснючие подарочки! Радуюсь вместе с вами!цветы

Оксаночка32

Спасибо Оля,что разделили радость с нами!!!цветы

lorenci66

Поздравляю с подарочками!!! Очень за Вас рада!!! Сама люблю и получать подарки и дарить, душа прям радуется ведь правда?!

Оксаночка32

Спасибо,Лариса!Рада,что заглянула!Да,дарить и получать подарки-это такое чувство,как в детстве,ждешь,переживаешь,а потом море удовольствия и позитива!!!благодарюцветы

MARIНЧИК

ой какая красотенька. а как вы подарочки друг другу дарите или от чего это зависит?расскажите пожалуйста. никогда с этим не сталкивалась за все время в стране мастеров. благодарю.

Оксаночка32

Спасибо,что разделили нашу радость!А дарим просто так,без повода,недавно познакомились здесь в  СМ,живем в одной области-вот и фсе.