Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Выпускной.


 13 из 16 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Гардероб Выпускной Шитьё Выпускной Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Вот и закончились беззаботные деньки, скоро школа, 1 класс. К выпускному сшила дочке вот такое платье. Швея из меня конечно, не очень, но ребенку понравилась моя работа.

Вот и закончились беззаботные деньки, скоро школа, 1 класс. К выпускному сшила дочке вот такое платье. Швея из меня конечно, не очень, но ребенку понравилась моя работа. (фото 1)

Розы на платье и на ободке сделаны по МК Юлии Неделиной https://stranamasterov.ru/node/176853?c=favusers, огромное ей спасибо, пригодилось.

Розы на платье и на ободке сделаны по МК Юлии Неделиной https://stranamasterov.ru/node/176853?c=favusers, огромное ей спасибо, пригодилось. (фото 2)

Ободок.

Ободок. (фото 3)

С другого ракурса.

С другого ракурса. (фото 4)

Ну и сама выпускница.

Ну и сама выпускница. (фото 5)
СолНыш_Ко

Здорово вы украсили платьице! С виду вроде простенькое,но в целом супер!супер!

НИНА П

Выпускница прелестна! Мамочка выпускницы - МОЛОДЕЦ!

Валентина Куценко

Ваша выпускница просто ПРИНЦЕССА! И платье у нее замечательное. Ну и что что простое, зато очень оригинальное и не такое,как у всех. Мне понравилось очень

Анютка 32

Спасибо огромное, я рада что вы заглянули.

Leonardeska

Прекрасное платье!  Еще раз убеждаюсь, что красота вещи не в сложности кроя, а в аккуратности исполнения  и чувстве вкуса автора цветы