Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Красные повторюшки+замочек+свечи



Декор предметов Валентинов день Свадьба Ассамбляж Лепка Красные повторюшки+замочек+свечи Бисер Воск парафин Кружево Глина полимерная пластика

В избранных: 8

Поделиться:

Вот мои очередные повторюшки, видела их у многих мастеров, мне вообще очень нравится сочетать лепку и рисунок оставленный после покраски, делала такие бокалы и в белом (он более востребован), но не успела сфотографировать

Вот мои очередные повторюшки, видела их у многих мастеров, мне вообще очень нравится сочетать лепку и рисунок оставленный после покраски, делала такие бокалы и в белом (он более востребован), но не успела сфотографировать (фото 1)

А это свечи под стать бокалам (мини наборчик)

А это свечи под стать бокалам (мини наборчик) (фото 2)
 
Красные повторюшки+замочек+свечи (фото 3)

А это я декорировала подсвечник, точнее испытывала на прочность мои материалы. Покрасила его вскрыла лаком, приклеила бусы и стразы, расписала контуром, дала высохнуть, затем наполнила водой и поставила на сутки в холодильник. Результат порадовал, ничего не отвалилось и клей прошел испытание и все материалы. Ведь хочется быть спокойной за свою работу, да и молодожены если захотят охладить шампанское или добавят лед в бокалы, тоже останутся довольными.

А это я декорировала подсвечник, точнее испытывала на прочность мои материалы. Покрасила его вскрыла лаком, приклеила бусы и стразы, расписала контуром, дала высохнуть, затем наполнила водой и поставила на сутки в холодильник. Результат порадовал, ничего не отвалилось и клей прошел испытание и все материалы. Ведь хочется быть спокойной за свою работу, да и молодожены если захотят охладить шампанское или добавят лед в бокалы, тоже останутся довольными. (фото 4)

Вид сбоку

Вид сбоку  (фото 5)

Это замочек

Это замочек  (фото 6)

Вид сзади. Есть место для имен и даты

Вид сзади. Есть место для имен и даты (фото 7)

Спасибо Всем, кто зашел цветы

Наталия мастер

Замечательные повторюшки,красиво,шикарно!!!!!

Ксюша_Панищева

Спасибо, очень приятно!!!ура!

Катя Синявская

Восхитительно,икарно,очень очень красиво!Браво!браво

Людмила ЮФ

очень красиво))))))))))))))

Arina2007

Очень красивый набор!!!!