Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Портрет.


 27 из 37 

Графика компьютерная Портрет

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Портрет. (фото 1)

Исходная фотография

Исходная фотография (фото 2)

Исходная фотография

Исходная фотография (фото 3)

Монтаж в фотошоп.

Маргарита Шарова

клёваты обалдена

Лесёнок80

А что здесь фотошопного? Может лучше показывать "до" и "после"!? Так интереснее. А если ещё и мастер класс... Но думаю последнее создателям сайта не понравиться.улыбаюсь

Петр Шольц

Это почему же не понравится? улыбаюсь

Irishka-67

Немного начала работать в фотошопе и тоже будет интересно "до" и "после". Поддерживаю просьбу!!!

Sincerita

Нашла, просто не все "до" у меня сохранены.  А насчет мастер-класса: если администрация сайта позволит, могу дать ссылки на уроки по монтажу (или в личку, если кому интересно), дело в том, что каждый монтаж делается по-разному, можно только описать общие приемы. Лучше всего почитать  несколько разных уроков. Сама писать уроки не умею, могу только рассказать в общих чертах.

Петр Шольц

Если создать свой собственный мастер-класс у вас пока не получается, вы можете выкладывать свои фото ДО и ПОСЛЕ, небольшое текстовое описание, (написанное вами), и ссылку на мастер-класс, который вы использовали. Думаю, это будет и интересно, и полезно нашему сообществу.

Ссылки "по делу" у нас разрешены, только проверяйте, пожалуйста, чтобы сайты были с открытым содержимым, т.е. не требовали регистрации или оплаты за скачивание мастер-класса.

Да и еще, будьте острожны при публикации в блоге фотографий или иных изображений, защищенных законом об авторском праве.

(Фото из вашего комментария я перенес в саму вашу запись )

Sincerita

Хорошо, так и буду делать. Обычно  я не использую конкретные уроки в своих работах, беру отдельные приемы. Но могу давать ссылки на уроки по которым можно научится делать что-то подобное.

Тетя Лена

Давно мечтаю научиться "фотошопить"!

А вы и так красавица!!!

Sincerita

Это подружка моясмущаюсь

Лесёнок80

Вот это другое дело.Здорово!!!!!!!! Я тоже так хочу.браво