Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые работы к свадьбе


 2 из 2       
Событие

Декор предметов Свадьба Аппликация Вышивка Шитьё Мои первые работы к свадьбе Бумага Бусины Бутылки стеклянные Кружево Ленты

В избранных: 8

Поделиться:

Выставляю на ваш суд свои первые работы - этакий наборчик к свадьбе. Бутылочки я делала по этому мастер-классу: https://stranamasterov.ru/node/225893?tid=451%2C1388 за что большое спасибо автору! Старалась сделать все в одной цветовой гамме, если честно, мне понравилось))) Но я знаю, что есть недочеты (и много). Очень бы хотелось услышать Вашего мнения и, особенно, критики!

Выставляю на ваш суд свои первые работы - этакий наборчик к свадьбе. Бутылочки я делала по этому мастер-классу: https://stranamasterov.ru/node/225893?tid=451%2C1388  за что большое спасибо автору! Старалась сделать все в одной цветовой гамме, если честно, мне понравилось))) Но я знаю, что есть недочеты (и много). Очень бы хотелось услышать Вашего мнения и, особенно, критики! (фото 1)

Это пригласительные.

Это пригласительные. (фото 2)

Бокальчик)))

Бокальчик))) (фото 3)

Подушечка для колец (извиняюсь за качество фото)

Подушечка для колец (извиняюсь за качество фото)  (фото 4)
SWETLANA_S

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!

missblack

Спасибо! Я когда увидела , что уже есть два коммментария, аж побоялась их читать, думаю, ну все, наверное, уже раскритиковали в пух и в прах!!! А тут только хорошее!!! Ура!!!

SWETLANA_S

Зря боялись, очень мило, приглашаю в гости

missblack

Спасибо, обязательно зайду)))

Коробчук Екатерина

Шикарноо

missblack

Спасибо большое!

Зеленодолька

Замечательный наборчик!!!