Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тарелка не для супа


 63 из 108 

Декор предметов Картина панно рисунок Поделка изделие Тарелка не для супа

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Тарелочка-панно. Спасибо Миколаевне и ее сестре Наталье за идею с тарелочками. https://stranamasterov.ru/user/180042. Теперь это не тарелка для супа, а панно.

Тарелочка-панно. Спасибо Миколаевне и ее сестре Наталье за идею с тарелочками. https://stranamasterov.ru/user/180042. Теперь это не тарелка для супа, а панно.  (фото 1)

И эта не для супа

И эта не для супа (фото 2)

Панно в технике терра, размер 21х34

Панно в технике терра, размер 21х34 (фото 3)

При другом освещении + новые бутылочки

При другом освещении + новые бутылочки (фото 4)

Очень понравилось декорировать бутылочки нитками (тем более, клубочек еще довольно большой - ни на одну бутылочку хватит).

Очень понравилось декорировать бутылочки нитками (тем более, клубочек еще довольно большой  - ни на одну бутылочку хватит).  (фото 5)

Вся новая троица

Вся новая троица (фото 6)

Моя флотилия

Моя флотилия  (фото 7)

Полный вперед!

Полный вперед! (фото 8)

 

girasole2161

бравобравобраво

дочь моря

жму руку

игнатия

великолепные работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дочь моря

Таня, землячка, спасибоцветы

Ольга73

Инночка, ты мое письмо получила???

дочь моря

Оль, крайнее письмо от тебя было, где ты про бабочек гипсовых спрашивала. Я тебе ответила, а на выходных обязательно сделаю фото и пришлю.  

игнатия

мне очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!У Вас великолепные работы!!!!!!!!!!!!!!

Ольга73

Инночка, привет!!! Работы просто шикарные. Особенно понравилась бутылка с ракушками, ну и конечно кораблики. Все здорово, очень по морскому. А я смотрю ты затаилась, ну думаю наверно вся в приятных хлопотах. Тебя кстати можно поздравить????????????

дочь моря

Оленька, привет! Я по тебе соскучилась! Давно не общались. Я не затаилась, постоянно что-то делаю, в СМ гуляю регулярно - вдохновения ищу. 18 мая благополучно стала бабушкой крохотного мальчика по имен Савва. Дети живут в другом городе, поэтому бабушка я пока весьма формальная, а так хотелось бы жить рядом, помогать побольше. Правда, МК по купанию провела.

Ты тоже вся в заботах? Пиши.     

SvetLan04ka88

вот это шедевры!!!! молодец!

дочь моря

Светлана, спасибо за "шедевры", очень приятно.

Любовь Дычек

Замечательные работы!!!

дочь моря

Люба, спасибо. Вы, я вижу, тоже любите морежму руку

lubasik

Вот это дааа!!! Прелестные работы!супер!

дочь моря

Люб, спасибо большое, очень приятнооооцветы

Любовь Дычек

Да, я действительно люблю море.Муж родился в Находке.Об этом чудесном периоде жизни самые светлые воспоминания.Но чаще всего мы бываем на Черном море.Привозим много ракушек и камешков.Я очень люблю работать с природным материалом.

Ольга73

Инн, отправила два письма, и чую не одно до тебя не дошло, так что пишу так.

Инночка, от всей души поздравляю тебя с рождением внука!!!

Внука, бабушка, люби,
Его сильно береги,
Ведь опора он твоя,
Как бывают сыновья.

Пусть тебя он веселит
И тобою дорожит,
Ну, а бабушке такой –

Много счастья всей душой!

Я сейчас вся в запарках. Оформляю Илюшку в детский сад. В СМ забегаю на минутку, да и то чтоб посмотреть новые МК. Сейчас вся в пейп арте. Наделала кучу всего. Купила новые формочки для гипса. Вензелечки там всякие, завитушки. Очень красиво смотрятся с пейпом. Осенью все сфоткою и выложу махом.. Глянешь тогда. Пиши, всегда тебе рада!!!
PS Ин, а дачу не забрасывай,смеюсь оставим осень и зиму для творчества, а лето для садово огородных утех!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
дочь моря

Оленька, спасибо тебе за такое теплое, прекрасное поздравление. Очень приятно! Действительно, дети - наша радость, а весна-лето - пора активных действий. Ты сыночка в детский сад оформляешь, а сама на работы выходишь? Я отпуска жду-не дождусь, в августе пойду. Пиши. Всегда рада твоим письмам.  

Ольга73

Да, Инн, я на работу. Но ничего ночь то с нами!!!!!!!))))))))))))))благодарю

Юличка.Т.

прекрасные и чудесные вещицы!!!!! 

дочь моря

Юль, спасибо!У вас, смотрю, тоже красоты прибавилось - органайзеры классные, топиарчики кофейные.  браво

Юличка.Т.

Рада, что заглянули в гости!!!!!!Спасибо!!!!!!

дочь моря

Екатерина, спасибо большоесмущаюсь! Вот бы еще рисовать научиться как Высупер!!

zxz Наталюшка zxz

Инна,сколько у Вас интересного!!!!!!!!А красивостей-то сколько -....целое море!!!!!Здорово!Пойду подробности поразглядываю)))!

дочь моря

Наташенька, спасибо! Да, я сейчас "больна" ракушками, спасибо прекрасной мастерице из Анапы - Марине, помогла с материалом. Мы хоть и живем у моря, но таких ракушечник у нас нет. 

Волжская ДРИАДА

Очень красивые работы!!Особенно панно из тарелочек!!!!бравобравобраво

дочь моря

Оленька, спасибо! 

VASHNET Вашлаева Наталья

Как всегда, облизываюсь....Инна, превосходно в высшей степени!!!! Потрясающее ощущение моря! От панно в совершенном восторге!браво Жаль, в Сибири ракушки не растут....

дочь моря

Наташ, спасибо за добрые слова. У нас тоже, к сожалению, не растут такие чудные ракушки. Есть , но попроще, море холодное. Эт "фрукты" заморские, присланные из Анапы прекрасной мастерицей Мариной. Она была так добра ко мне, что не отказала в просьбе и выслала несколько кг. Теперь я вся в ракушках и жду туристического сезона.    

Хомочка

Инна, ох, до чего же хороши панно! Я прямо облизываюсь на них, хоть тарелочки и не для еды!хихикает И бутылочки нитяные нравятся, сама давно хочу попробовать! Поздравляю тебя с новым статусом бабушки!цветы

дочь моря

Леночка, спасибо! Очень приятно, когда хвалят творческие, талантливые люди. А то, что я стала бабушкой сама еще до конца не осознала, такая нежность и любовь к этому маленькому комочку - словами не передать.Очень люблю маленьких деток. Большинство ждут когда они подрастут, вроде как легче и интереснее, а я люблю младенцев, над своими надышаться не могла, млела от их непорочности и чистоты, время не торопила, зная как оно быстротечно...  

Хомочка

Инна, а мне кажется, я теперь младенца и на руки взять побоюсь...такие они нежные и беззащитные...хотя мне пока не грозит, сын не торопится сделать меня бабушкойсмеюсь

Polihrony

Очень интересные работы!  Красивые и необычные.

дочь моря

Наташ, спасибо за внимание к моим работам. Очень приятно! Вам - успехов! 

Raketa

Ого! Сколько у Вас всего интересного и красивого! мне очень все понравилось, тарелки-панно просто чудо! Вазочки прелестны, флотилия суперская! беру на заметкузаписываю

Huge

Красота!!! бравоРакушки, море... это по-нашему улыбаюсь!!!

Nataly312

ура!Иннусик, бабулька ты моя ненаглядная! Я так за тебя рада!!! Поздравляю с внучком!!!!!!!!цветы А работы твои новые - загляденье!!! супер!

дочь моря

Наташенька, спасибо большое за поздравление и оценку моих работ. Я и правда очень рада появлению на свет этого маленького человечка, от нежности прямо таю. Жаль, дети в другом городе живут, хоть и близко, но не рядом. Пиши. 

Nataly312

Да, удаленность близких омрачает радость... грустно , но ведь радость-то какая великая!!! ура!Так, глядишь и я скоро вступлю в партию бабуленций, сын жаниться собрался.

Yulia L

Классные работы, все очень понравилось, но тарелочки - это что-то!!!

Roberta

обалдеть.ну и фантазия