Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бэйджи. Дубль 2.



Поделка изделие Бумагопластика Бэйджи Дубль 2 Бумага Бусины Клей Кружево

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте! Не прошло и дня, а я уже с новыми бэйджиками. Просто первые приняли на "ура". Читальный зал, как и наш абонемент, относятся к отделу обслуживания - работают с читателями, поэтому попросили сделать и для них. Это не последние. Еще информационно-библиографический отдел в раздумьях - нужны ли им вообще бэйджи. Так что, возможен дубль 3 =)

Здравствуйте! Не прошло и дня, а я уже с новыми бэйджиками. Просто первые приняли на "ура". Читальный зал, как и наш абонемент, относятся к отделу обслуживания - работают с читателями, поэтому попросили сделать и для них. Это не последние. Еще информационно-библиографический отдел в раздумьях - нужны ли им вообще бэйджи. Так что, возможен дубль 3 =) (фото 1)

Теперь каждый поближе.

Теперь каждый поближе. (фото 2)

С этим проблемка - не нравится он мне. Уже уголки срезала, никак. Может чего подскажете? Хочется именно эти тона и материалы.

С этим проблемка - не нравится он мне. Уже уголки срезала, никак. Может чего подскажете? Хочется именно эти тона и материалы. (фото 3)
 
Бэйджи. Дубль 2. (фото 4)
 
Бэйджи. Дубль 2. (фото 5)

цветыВсех люблю))

Грустная бабочка

Хорошенькие бейджики, коллега!

Изумрудная

Спасибо! благодарю

Элечка-карамелечка

Наташ, одно великолепие!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изумрудная

подмигиваю Спасибо))

Omio

Молодец!  думаю все довольны..

Изумрудная

Довольны все!улыбаюсь Угодила)

Незабудка-Нася

Прелесть!!браво

Изумрудная

Спасибо!цветы

Елена Андронюк

Замечательно, только вчера рассматривала и восхищалась Вашим первым дублем, а здесь уже и второй. Как жаль, что нам серым офисным работникам такой очаровательно - гламурный вариант не подходит. Но, буду рада увидеть в Вашем исполнении и вариант для серой офисной жизни :) делитесь идейками.

Изумрудная

Даа))да У нас чем ярче, тем лучше)) Креатив приветствуется))хихикает А над вариантом офисных бэйджей надо подумать))

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Симпатично!

Изумрудная

жму руку

Изумрудная

Екатерина, спасибо))цветы

tasiya

Красивууууущие!!!! Александра Сергеевна the best!!!!

Изумрудная

ура!рада, что понравились)) а вот Александра Сергеевна и не знает чего я удумала)) Вот приедет из Германии и посмотрит)) Теперь другие отделы просют) Даже директор спросила: "А можешь мне тоже сделать? А то все ходят с такой красотой, а у меня нет"  смеюсь  Эпидемия короче))

Светленькая Лана

Наташенька, молодчинка!!!

Изумрудная

Ооооочень приятно)))цветы

Любовь76

Мне все нравятся супер!

Изумрудная

благодарю