Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний костюм для девочки "Ёлочка"


Тип работы
Событие

Гардероб Новый год Квиллинг Шитьё Новогодний костюм для девочки "Ёлочка" Бумажные полосы Ткань

Поделиться:

Давно хотела поделиться идеей новогоднего костюма, который мы сшили к встрече Нового 2012 года. Фотографировала ни сама, поэтому за качество не ручаюсь. Самое интересное было изготовить звёздочку в технике квиллинг и "ожерелье" - снежинка. Платье длинное. Нашито три яруса, которые обрамлены серебристой мишурой.

Давно хотела поделиться идеей новогоднего костюма, который мы сшили к встрече Нового 2012 года. Фотографировала ни сама, поэтому за качество не ручаюсь. Самое интересное было изготовить звёздочку в технике квиллинг и "ожерелье" - снежинка. Платье длинное. Нашито три яруса, которые обрамлены серебристой мишурой. (фото 1)

Звёздочка чуть ближе - все элементы сделаны в форме "глаз", склеены между собой и обрамлены сначала полоской желтой бумаги и алюминиевой проволокой, конец которой прикрепили к оботку.

Звёздочка чуть ближе - все элементы сделаны в форме "глаз", склеены между собой и обрамлены сначала полоской желтой бумаги и алюминиевой проволокой, конец которой прикрепили к оботку. (фото 2)

Позирует))))

Позирует)))) (фото 3)

И, наконец, со Снегурочкой и подружкой Лизой!

И, наконец, со Снегурочкой и подружкой Лизой! (фото 4)

Рада была поделиться с вами, милые мастерицы. Спасибо, что заглянули. Буду рада, если кому  пригодится! Удачи всем!

Настя483

Клевый костюм! Дочка - очаровашкаблагодарю А мы с вами однофамильцы! Воть такулыбаюсь

Татьяна Евсеева

Спасибо Настя, большое:) Однофамильцы? Это хорошо! Будем дружитьура!цветы