Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тильда -кролик


 37 из 56 
Тип работы
Техника

Игрушка Шитьё Тильда -кролик Ленты Нитки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Проба пера,мой тильдочка. В последнее время очень нравятся ТИльдочки-кролики,зайчики,овечки,коровки,улитки и т.д. -всех не перечесть... Вот решила тоже сшить-правда сшила из того ,что было...основа-джинсовая ткань,набит кролик холофайбером. Знаете,шитье кролика-доставило удовольствие!!!!!

Проба пера,мой тильдочка. В последнее время очень нравятся ТИльдочки-кролики,зайчики,овечки,коровки,улитки и т.д. -всех не перечесть... Вот решила тоже сшить-правда сшила из того ,что было...основа-джинсовая ткань,набит кролик холофайбером. Знаете,шитье кролика-доставило удовольствие!!!!! (фото 1)

Росток кролика без панамки - 36 см.

Росток кролика без панамки - 36 см. (фото 2)

С носиком и глазками пришлось потрудиться-чесслово-несколько раз переделывала,а получилось все равно криво.Строго не судите!

С носиком и глазками пришлось потрудиться-чесслово-несколько раз переделывала,а получилось все равно криво.Строго не судите! (фото 3)

А это фото с телефона,так как сели батареи на фотике,а хотелось показать ,что мой кролик умеет стоять самостоятельно.( и цвет очень отличается)

А это фото с телефона,так как сели батареи на фотике,а хотелось показать ,что мой кролик умеет стоять самостоятельно.( и цвет очень отличается) (фото 4)

СПАСИБО ВСЕМ,КТО НЕ ПРОШЕЛ МИМО И ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК!  благодарю

shyra1920

Хорошенький, я то же люблю зайчиков.цветы

ФЕЙТА

Спасибо! Тильды у вас прелесть!!!браво

shyra1920

Спасибо!благодарю

Елена Лужина

Ах, красотка.... Супер.... И мордочка изЮмительная... Ничего кривого не видно. Есть конечно такие зануды, которые все разглядят... У нас вот на работе девчонка сама попробовала, попробовала и не стала делать, а я принесу что нибудь похвастаться, так она обязательно какой нибудь изьян заметит. Я отшучиваюсь всегда: Это же игрушка... И у людей не все идеально, а тут кукла...

ФЕЙТА

Спасибо!!!благодарю У вас куколки прелесть!цветы

Tane4ka_V

голубенький симпотяга!

ФЕЙТА

Спасибо!!! благодарюУ вас все красивое и интересное!цветы

Елена Зубкова

Прелестный зайка!!!  Вы молодец, с первого раза такую красоту сшить не у каждого получится! Особенно тронуло фото с телефона, он как будто растерянный малыш, просится на ручки)))

ФЕЙТА

благодарюЕлена,спасибо вам преогромнейшее!!!смущаюсь А мне ваши малыши нравятсяцветы,у них у всех глаза выразительные и добрые!!!

Пилар Елена

Поздравляю с новорожденным Зайкой! Милый, добрый, нарядный!браво

ФЕЙТА

Спасибо,Елена!благодарю Была у вас в гостях-Чудо-чудесное!!! бравоЯ тоже  ,когда сшила первого этого зайку,сказала сама себе-на первом не остановлюсь!!!

ALIBI

Евгения, Ваш крол - море позитива супер!.

ФЕЙТА

благодарюСпасибо,Анечка!!! У тебя малыши КЛАССура!НЫЕ!!!

Как-бы Мастер

Евгения, привет! Такие классные, милые создания у тебя! Ты молодец!!!цветы

ФЕЙТА

Спасибо,Владимир! Очень приятно!