Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Браслеты


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Браслеты Дерево

В избранных: 1

Поделиться:

Просто браслет. Нечто вроде этнического стиля. Без затей. Салфетка, внутри затонировала акрилом. Никак сложностей.

Просто браслет. Нечто вроде этнического стиля. Без затей. Салфетка, внутри затонировала акрилом. Никак сложностей.  (фото 1)

Он же.

Он же. (фото 2)

Браслет с розами. Заготовку покрыла черной краской. И когда я отделила два слоя, третий слой почти слился с фоном. Пришлось не просто подкрашивать, а красить. Вышло, как бы сказать, оригинально. Кажется, что просто нарисовано. Хотя я ожидала другого.... Вышло резче, чем я думала. Внутри затонировала красным.

Браслет с розами. Заготовку покрыла черной краской. И когда я отделила два слоя, третий слой почти слился с фоном. Пришлось не просто подкрашивать, а красить. Вышло, как бы сказать, оригинально. Кажется, что просто нарисовано. Хотя я ожидала другого.... Вышло резче, чем я думала. Внутри затонировала красным.  (фото 3)

Он же.

Он же.  (фото 4)
 
Браслеты (фото 5)

Купила три деревянные заготовки. Одна еще ждет своего часа...

cvetanka gadjeva

Очень хорошо!браво

ipet

"без затей"... "никаких сложностей"... Эх... мне бы так! Красиво ведь

Ирина Варго

Так, в самом деле без затей: покрасила, наклеила салфетку, покрыла лаком. Ни тебе кракелюра хитрого, ни состраривания модными средствами.

ОЛЬГА KZ

Красиво!!!

Неугомонная Анна

Красивые работы

Анаджан

Красивые!!!

Павлушина мама

Чудесные браслетики!супер!

galka 1983

Хорошие браслеты!