Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Через 3 дня лето


 26 из 100 
Тип работы

Фоторепортаж Через 3 дня лето

Поделиться:

Чудеса природы да и только. Сегодня утром проснувшись на даче увидели что снег просто валит. Нет он не идёт , а ва-ли-т. Это вид из окна.

Чудеса природы да и только. Сегодня утром проснувшись на даче увидели что снег просто валит. Нет он не идёт , а ва-ли-т. Это вид из окна. (фото 1)

А это с крылечка дома. Что-то там у нас уже зеленело, что-то начало всходить....... всё просто прикрыло мягким , пушистым одеялком.

А это с крылечка дома. Что-то там у нас уже зеленело, что-то начало всходить....... всё просто прикрыло мягким , пушистым одеялком.  (фото 2)

Тюльпаны в это время обычно уже цветут, а теперь спят под снегом, цветоносы только только начинают пробиваться, может выживут , может не замёрзнут.

Тюльпаны в это время обычно уже цветут, а теперь  спят под снегом, цветоносы только только начинают пробиваться, может выживут , может не замёрзнут. (фото 3)

А это наши маки, на фото не видно, но там уже много бутонов БЫЛО , всё привалило свеженьким снежком. Ой какая красота , то ли радоваться , то ли плакать.

А это наши маки, на фото не видно, но там уже много бутонов БЫЛО , всё привалило свеженьким снежком. Ой какая красота , то ли радоваться , то ли плакать. (фото 4)

Сливы цвели........

Сливы цвели........ (фото 5)

А здесь муж вчера посадил картошку, озимую наверно......

А здесь муж вчера посадил картошку, озимую наверно...... (фото 6)

Вот такое лето . Внучка с утра всех поздравила С Новым Годом. А мы думали лето пришло. Что-то проспали пока к ярмарке готовились что ли? На календарь глянули , нет 27 мая. В Волгограде не было весны, а у нас её ещё небыло. Хотя  позавчера мы очень радовались теплу , было +27.Наверно это и было лето, но я была на работе.смеюсь

Удивляйтесь, а я рада всем гостямцветы

Wetalina

Обалдеть, вот это чудеса природы!!! Мы на много южнее Вас и у нас тоже было очень холодно, словно поздняя осень и температура +10 , куртки и сапоги досталисмеюсь , но Ваши края нас переплюнули!!! Все будет хорошо!!!! Все еще зацветет и будет радовать Вас своим ароматом!!!!

Выбражуля

Вот , говорят всемирное потепление. Оказывается и у вас не жарко. Лето точно должно быть , мы ведь очень его ждёмулыбаюсь

esyi

Ой-ой-ой , удивляюсь бедные деревья , и все все .Как-то не задалось у Вас с весной , но может все таки лето придет!!!

Надо ждать и верить цветы

Выбражуля

Нет ,что значить, может? Да придёт обязательно.Только вопрос-когда? Потому что ну очень хочется побыстреецветыулыбаюсь

Светик 1903

Даааааааа, вот так  природа "пошутила" с Вами....   Жалко растения... такие зелененькие уже.

Выбражуля

Ну ничего себе шуточки!!! Может лето заблудилось, если вы его встретите покажите дорогу к нам, ведь мы его ОЧЕНЬ ждём.смеюсь

Евгения Серж

ДАудивляюсь!!! Вот это ой! ой! ой!У вас настоящая зимааааааа! А к нам после лета пришла весна  после+ 30 градусов в тени +12 градусов для нас почти зима цветы отойдут а вот деревца могут немножко пострадать завязь может осыпаться но надо надеятьсяя на лучшее

Выбражуля

Женечка, я так радовалась видя ваши цветы 9мая. А вот у нас с погодой просто чудеса . Пионы только проклюнулись и то всё снегом 2 раза за неделю покрывало. Буду на дачке внучек выращивать, тоже дело хорошее.смеюсь

Toschka

Хороша природа-мать! Не прибавить-не отнять!умираю от смеха

У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать!супер!

Выбражуля

Ну её такую благодать, лето хотся!!!!смеюсь

Людмила Егармина

Для нашего климата в Сибири это очень даже не удивительно! естественное явление! Смотрится изумительно!

Выбражуля

Людочка, ну я понимаю ещё в начале мая........ Но в июне хочется снять пуховиксмеюсь

Любовь Дычек

Чудеса природы!Желаю Вам скорейшего наступления лета!цветы

Выбражуля

Как мы то лета хочем.........улыбаюсь

Ирина 007

У нас такая погода была 8-9 мая прошлого года. Так что сибиряки не удивляются такой погоде!улыбаюсь

Выбражуля

А мы как то удивляемсяудивляюсь, потому как он почти не перестаёт идти ВЕСЬ месяц.Выпадет, растает и снова выпадет. смеюсь

IrinaSam _ Ирина Сам

Мда, прикол, чудеса природы!

Выбражуля

Не хочу такой прикол, хочу летоооооо!!!!!плачу

КотМяу

Ой, как растения-то жалко! А может, они выдержат этот каприз природы? 27 мая - снег... Невероятно!думаю

Выбражуля

Ой , Светик как жалко......плачу. Ну а если не выдержут, буду внучек растить на даче , да кукол шить....смеюсь

Ир Ка

А у нас в средней полосе России пух валит, точь-в-точь как у вас на фото 1. (Я поначалу подумала, что репортаж о пухесмеюсь)

Выбражуля

Какой пух? он наверно в июле полетит в этом году, потому что только листочки полезлигрустно

Ир Ка

Вот-вот. У нас на месяц раньше черемуха цвела, сирень отцвела, а пух, особенно, когда ветер сильный, очень донимает. Отличие от снега в том, что снег падает вниз, а пух летит вверх. 

Выбражуля

Зато наверное тепло и пуховики сняли....улыбаюсь