Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подготовка к свадьбе.


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Аппликация Подготовка к свадьбе Бисер

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Заказали набор в бело-красных тонах. Вот что получилось.Сразу оговорюсь, что свечка покупная, очень похоже, что она оплетена бусиками, но это воск так сделан.Так что в процессе горения всё должно быть хорошо.

Заказали набор в бело-красных тонах. Вот что получилось.Сразу оговорюсь, что свечка покупная, очень похоже, что она оплетена бусиками, но это воск так сделан.Так что в процессе горения всё должно быть хорошо. (фото 1)

Бокальчики поближе. Никогда не пользовалась полимерной глиной, поэтому решила использовать готовые цветочки, тесьму и бисер. Заказчица осталась довольна. Теперь надо оформить бутылки и подушечку для колец. Хорошо, что есть такой сайт, тут столько идей! Спасибо всем мастерам!

Бокальчики поближе. Никогда не пользовалась полимерной глиной, поэтому решила использовать готовые цветочки, тесьму и бисер. Заказчица осталась довольна. Теперь надо оформить бутылки и подушечку для колец. Хорошо, что есть такой сайт, тут столько идей! Спасибо всем мастерам! (фото 2)
zena i gabi

Да красиво. 

Алексеева Ольга

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!

ледитаня

Очень красиво!!! А чем вы ленту закрепляли?

Лапина Марина Анатольевна

Спасибо за комментарии.Ленту и всё остальное клеила горячим пистолетом.

Татьяна Хакимова

Красиво)у меня почти такие же бокальчики))