Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейное дерево мечтаний


 15 из 29 
Тип работы
Материал

Интерьер День рождения Моделирование конструирование Кофейное дерево мечтаний Ленты

Поделиться:

Мое первое дерево!!! Оказалось не так уж и сложно, для устойчивости в горшок уплотняла пластилином. Саму макушку делала из комка бумаги, который стягивала нитками.Ствол сделала из ветки дерева, которую обмотала атласной лентой.

Мое первое дерево!!! Оказалось не так уж и сложно, для устойчивости в горшок уплотняла пластилином. Саму макушку делала из комка бумаги, который стягивала нитками.Ствол сделала из ветки дерева, которую обмотала атласной лентой. (фото 1)

На макушку дерева сделала бабочек из фольги,узоры просто проводила ручкой.Аромат отличный плюс на солнце бабочки отражают свет. В самом горшке тоже выложила зернами и некоторые зерна покрасила, получилась земля.

На макушку дерева сделала бабочек из фольги,узоры просто проводила ручкой.Аромат отличный плюс на солнце бабочки отражают свет. В самом горшке тоже выложила зернами и некоторые зерна покрасила, получилась земля. (фото 2)
Еленче

Очень милая  кофеюшка!!!

Knopik

спасибо приятно

Катя Синявская

ООООчень красиво!супер!

AleksandrinA-MaSteR

Класс)))