Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На день матери.


 14 из 40 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка День матери Аппликация На день матери Бумага

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот по такому образцу мои второклашечки делали открытку ко дню матери.

Вот по такому образцу мои второклашечки  делали открытку ко дню матери. (фото 1)

И вот, что у них получилось.

И вот, что у них получилось.   (фото 2)

Многие не сговариваясь выбрали сочетание цветов желтый-розовый. А с теми, кто обратился за помощью ко мне, мы подобрали другие сочетания.

Многие не сговариваясь выбрали сочетание цветов желтый-розовый. А с теми, кто обратился за помощью ко мне, мы подобрали другие сочетания. (фото 3)

Зелёные веточки - то мой новый дырокольчик (куплен к стати специально по такому случаю, а то для себя всё жалко, а тут ДЛЯ РАБОТЫ НАДО).

Зелёные веточки - то мой новый дырокольчик (куплен к стати специально по такому случаю, а то для себя всё жалко, а тут ДЛЯ РАБОТЫ НАДО). (фото 4)

Цветочки такие дети уже делали в другой работе, но тут я решила подстраховаться и сделала для всех сама. Ох как потом пальчики от ножниц болели.

Цветочки такие дети уже делали в другой работе, но тут я решила подстраховаться и сделала для всех сама. Ох как потом пальчики от ножниц болели. (фото 5)

Много я передумала, прежде чем на свет появился образец открытки. Мало еще опыта работы с малышами, не знаю с чем справятся, а с чем нет. Но с этой открыточкой справились все, и все остались очень довольны! Многих детей забирали папы, которым я рассказывала о подготовленном сюрпризе. Они даже не знали о таком замечательном празднике и подробно меня расспрашивали.

Много я передумала, прежде чем на свет появился образец открытки. Мало еще опыта работы с малышами, не знаю с чем справятся, а с чем нет. Но с этой открыточкой справились все, и все остались очень довольны! Многих детей забирали папы, которым я рассказывала о подготовленном сюрпризе. Они даже не знали о таком замечательном празднике и подробно меня расспрашивали. (фото 6)

В понедельник дети наперебой рассказывали как они вместе с папами и старшими братьями и сестрами устроили мамам праздник и как мамочки были рады! Ну а я рада вдвойне.

алнира

Молодцы второклашечки! Симпатичные работы получились!супер!

Лучики

Спасибо, Александра! Ребята очень старались, ведь это для МАМОЧКИ.

zxz Наталюшка zxz

Молодцы!Умнички!Учителю браво!!!!

Лучики

Спасибо за такой приятный комментарий. Мне интересно, чтобы им было интересно: глазки горят, личики светятся радостью - чудо для мамы своими руками.

Лариса Головина

Очень красивые открытки. Молодцы!

Лучики

Спасибо, Лариса. Вы с детками тоже делаете замечательные поделки. Чайнички просто СУПЕР!

Енюша

Хорошо постарались ребята! Какая мамам радость! браво   По себе знаю, и до сих пор храню подобные подарочки и от  дочки  и от внучкиулыбаюсь

Каликова Надежда

Молодцы, миленькие букетики получили мамы!браво

Татьяна Курилова

Молодцы деткисупер!браво!!!!!!!

ValentiFeb

Какие умнички детки, а мамочкам очень приятно было получить такую прелестьулыбаюсь