Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка


 32 из 35 
Материал

Поделка изделие Шкатулка Дерево

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Это самая первая шкатулка. Для папы на 23 Февраля. Должна была стать купюрницей, но не рассчитала по высоте - слишком уж глубокая получилось, столько денЮжков вряд ли хранить будут:)))

Это самая первая шкатулка. Для папы на 23 Февраля. Должна была стать купюрницей, но не рассчитала по высоте - слишком уж глубокая получилось, столько денЮжков вряд ли хранить будут:))) (фото 1)

Приспособила под свои ленточки, а папе сделала другую.
Основа обычный картон, обклеивала креп-бумагой красной. На магнитах. Бумагу клеила на ПВА. Пришлось клеить 2 раза - рвется очень быстро от клея((

Приспособила под свои ленточки, а папе сделала другую.
Основа обычный картон, обклеивала креп-бумагой красной. На магнитах. Бумагу клеила на ПВА. Пришлось клеить 2 раза - рвется очень быстро от клея(( (фото 2)
Виктория Лейбович

красиво и очень аккуратно получилось! молодец!

Maragur

Спасибопривет

ЛиЛеКа

Красивая шкатулочка! Креп-бумагу лучше клеить клеевым карандашом...

Maragur

Лидия Леонидовна, большое спасибо за подсказку! Учту на будущее, а то от клея ПВА моментом намокала бумага, благо кисточкой мазала))) И клеить внутри не удобно было...Теперь буду "ученая"благодарю

ЛиЛеКа

Да не за что! Да, от ПВА намокает и краска "плывёт"...