Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конфетный букет роз.


 35 из 35       
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Бумагопластика Конфетный букет роз Бумага гофрированная

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Коллега попросила сделать букет для ее мамы на Д/р. Вот что получилось. Розы делала впервые. бумаги других цветов в магазине не смогла купить - не было.

Коллега попросила сделать букет для ее мамы на Д/р. Вот что получилось. Розы делала впервые. бумаги других цветов в магазине не смогла купить - не было. (фото 1)
 
Конфетный букет роз. (фото 2)
 
Конфетный букет роз. (фото 3)
 
Конфетный букет роз. (фото 4)
 
Конфетный букет роз. (фото 5)
Che-re-pa-ha

Замечательные розочки!! А раньше вы какие делали цветы? :)

Maragur

Спасибо! Это просто"мой" первый букетик, а до него было несколько конфетных композиций (в подарок для родных), которые я "слизала" у других смущаюсь - смотрела-смотрела и загорелась сделать!улыбаюсь  Потихонечку буду выкладывать - что-то не с первого раза получается, интернет "сбоит".

Che-re-pa-ha

Вот и у меня также))) Смотрю-смотрю, а потом...)))

Буду ждать ваших новых работ подмигиваю

МОТЮЛЬ

Хороший букетик, а какая реакция была у мамы, когда подарили букет?

Maragur

Мама коллеги даже и не поняла сперва, что это не настоящие розы. Была приятно удивлена, если не сказать больше! Сама же коллега была в полном восторге, когда я ей передала подарок)) Как говорит она сама - "пищу от восторга"улыбаюсьУ нас в городе вроде как и продаются конфетные букеты, но цены просто запредельные. Точнее, может они и должны так оцениваться, но для нас оочень дорого. А тут она оплатила мне только стоимость материалов.

Рязаночка

все сочетается и мне нравится!

Maragur

Спасибо! Я ваши работы до вечера изучать буду - что-то это единственный сайт, который у меня "глючит" - так долго все открывается, с 10-й попытки:)))) Очень красивые букетики! Оставила бы комментарий под каждым, если бы не описанные выше проблемы :(( Я тоже что-то увлеклась последнее время букетиками и как и Вы все забросила:))))

Рязаночка

да уж. засосало, смеюсь так засосало! 

Лалёчек

Красивый букет, легко можно понять "пищащую" подругу. Розочки изящные такие.