Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обложка на книгу


 37 из 59 
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Обложка на книгу Клей Кожа

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток сем, кто заглянул ко мне. Сегодня я Вам хочу показать новую работу. Обложка на книгу - тетрадь, ежедневник.

Доброго времени суток сем, кто заглянул ко мне. Сегодня я Вам хочу показать новую работу. Обложка на книгу - тетрадь, ежедневник. (фото 1)

А повод для создания нашелся - день рождения сына. Так как желание подарка из магазина проявлено не было, включила творческую фантазию и совместила приятное с полезным.

А повод для создания нашелся - день рождения сына. Так как желание подарка из магазина проявлено не было, включила творческую фантазию и совместила приятное с полезным. (фото 2)

День настраивалась, день придумывала как лучше сделать, потом несколько часов для поиска нужных материалов и за дело.

День настраивалась, день придумывала как лучше сделать, потом несколько часов для поиска нужных материалов и за дело. (фото 3)

Сама обложка была готова через 3 часа, но она была простая и скромная.. Усталость взяла свое и я оставила украшение обложки на утро.

Сама обложка была готова через 3 часа, но она была простая и скромная.. Усталость взяла свое и я оставила украшение обложки на утро. (фото 4)

А как всем известно - утро вечерам мудренее.. Результат вы видели.

А как всем известно - утро вечерам мудренее.. Результат вы видели. (фото 5)

Спасибо за внимание, скоро доделаю еще пару работ - заходите в гости, смотрите, комментируйте. Творческих успехов!

Веденея

Atulek, красиво, очень похоже на старинную книгу.

Корната