Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Неподаренная открытка


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Неподаренная открытка Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Открытка предназначалась другу на день рождения, но так и не была вручена по причине размолвки. На картинке старинная пожарная машина (друг - работает в этой сфере). Не скажу, что она далась мне легко, работа скорее была вымученная, может поэтому и не подарилась. Вот такая грустная предыстория

Открытка предназначалась другу на день рождения, но так и не была вручена по причине размолвки. На картинке старинная пожарная машина (друг - работает в этой сфере). Не скажу, что она далась мне легко, работа скорее была вымученная, может поэтому и не подарилась. Вот такая грустная предыстория (фото 1)

Цветок сделан из ткани, выдранной из старого пальто, пуговица была найдена на улице, тесьма, деревянные бусинки были срезаны с отслужившей свой век сумки, шнуром когда-то был перевязан купленный торт. Из покупного здесь - бумага для скрапбукинга и листья. Ах, да, бумага, к которой пришита распечатка - вкладыш от гелей для душа, заботливо мной разглаженный и припрятанный. Распечатка сделана на бумаге для эскизов

Цветок сделан из ткани, выдранной из старого пальто, пуговица была найдена на улице, тесьма, деревянные бусинки были срезаны с отслужившей свой век сумки, шнуром когда-то был перевязан купленный торт. Из покупного здесь - бумага для скрапбукинга и листья. Ах, да, бумага, к которой пришита распечатка - вкладыш от гелей для душа, заботливо мной разглаженный и припрятанный. Распечатка сделана на бумаге для эскизов (фото 2)

Внутри кармашек для тега с нежными словами, но нет любимого - нет тега((. Надпись от Марины Абрамовой распечатана на акварельной бумаге и затонирована штемпельной подушечкой Distress vintage photo, закреплена на атласных лентах.

Внутри кармашек для тега с нежными словами, но нет любимого - нет тега((. Надпись от Марины Абрамовой распечатана на акварельной бумаге и затонирована штемпельной подушечкой Distress vintage photo, закреплена на атласных лентах. (фото 3)

Обратная сторона: распечатка фона на акварельной бумаге затонирована, надпись приклеена на объемный скотч. По краям строчка проложена золотистым контуром.

Обратная сторона: распечатка фона на акварельной бумаге затонирована, надпись приклеена на объемный скотч. По краям строчка проложена золотистым контуром. (фото 4)

Чуть ближе.

Чуть ближе. (фото 5)

Спасибо за просмотр. Ума не приложу, куда ее теперь деть?

_Nikolka_

Красивая открытка! Жаль, что она не нашла своего хозяина...

Чира

Знаете что... Подарите открыточку тому,.кому она предназначалась.Даже если ваша размолвка серьёзная и навсегда,то пусть будет добрый жест на прощанье, как символ прошлой дружбы. А если вам суждено помириться,то .возможно,этот жест будет первым шагом к примирению. Открыточка очень хорошая,душевная, сделана с любовью. Очень понравилась.

Елена Борисовна

Спасибо, я подарю, а она отправится в мусорную корзину. Эмоции - сильная штука и заставляет нас, порой, с красивыми вещами обращаться крайне некрасиво. Пусть будет у меня.

zxz Наталюшка zxz

Согласна с Ирочкой!Подарите!Делалась-то именно для него и с душой,видно сразу!Замечательная работа,пусть у хозяина живёт)))))

Елена Борисовна

Спасибо за сопереживание. Место жительства пока - моя коробка из под обуви.

Альбина Уфа

Леночка,классная открытка!!!!Соглашусь с девочками,подарите её тому кому она предназначена,не держите обиды!подмигиваю

Елена Борисовна

Спасибо за позитивную оценку. Обиды пока сильнее.

Скрёбова Елена

Классная открытка!

Еленче

я бы её подарила... она ведь сделана конкретному человеку))) Другому,при всей её красоте и очаровательности, она может показаться чужой.... не можете лично,пошлите почтой... Открытка восхитительная!!!!!

Елена Борисовна

Ой, мне сейчас, пока отвечаю на комменты, пришла идея кинуть ему на электронный адрес ссылку на эту страничку с открыткой. 

Таня и Лена

Очень красивая открытка. Многие работы не даются сразу, почти у половины жителей они вымученные, но результат прекрасный!!! Обязательно подарите своему другу, просто положите в конверт и отправьте по почте - ПРОСТО ТАК!

Елена Борисовна

Девочки, большое всем вам спасибо! Пусть у этой открытки будет такая история. Может, она и отправится к своему хозяину...