Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки + Хвастики


 31 из 84 
Тип работы
Материал

Открытка Бумагопластика Открытки + Хвастики Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Пробовала делать открытки, они у меня получились немного винтажные, но мне очень понравились. Вот такие открытки уехали в подарок хорошим людям. У меня есть черно белый принтер увидела очень кравивые картинки винтажных детей в интеренете, так и навеилась идея этих открыток. Использовала еще тесьму, цветочки для сраба и декоративные наклейки. Вот эта картинка на открытке мне нравиться больше всего, уехала во Владивосток к Ольке.

Пробовала делать открытки, они у меня получились немного винтажные, но мне очень понравились. Вот такие открытки уехали в подарок хорошим людям.  У меня есть черно белый принтер увидела очень кравивые картинки винтажных детей в интеренете, так и навеилась идея этих открыток. Использовала еще тесьму, цветочки для сраба и декоративные наклейки.  Вот эта картинка на открытке мне нравиться больше  всего,  уехала во Владивосток к Ольке. (фото 1)

Вот еще одна с веселой, но по-моему задумчивой девчушкой. Уехала в подарок Женечки из Сибая (В СМ Чернышка 1982)

Вот еще одна с веселой, но по-моему задумчивой девчушкой. Уехала в подарок Женечки из Сибая (В СМ Чернышка 1982) (фото 2)

Ну а эта конечно не винтажная, но делалась для человела большого любителя жаб ( вы наверное догадались для кого, конечно для Львовны)

Ну а эта конечно не винтажная, но делалась для человела большого любителя жаб ( вы наверное догадались для кого, конечно для Львовны) (фото 3)

Приблизительно так выглядят открытки внутри.

Приблизительно так выглядят открытки внутри. (фото 4)

Вот такие открытки уехали к хорошим людям, а от них приехали не меней инересные подарки. Сейчас начинается самое интересное ПОХВАСТУШКИ. Мне пришел подарочек с востока нашей большой страны, а точнее из Владивостока от Ольги (Всем известной в Стране как Ol'ka - https://stranamasterov.ru/user/67501 ). Мужественно принеслась я с посылочкой домой, не распечатала ее на почте, открываю а там 3 сундучка с сокровищами.

Вот такие открытки уехали к хорошим людям, а от них приехали не меней инересные подарки. Сейчас начинается самое интересное ПОХВАСТУШКИ. Мне пришел подарочек с востока нашей большой страны, а точнее из Владивостока от Ольги (Всем известной в Стране как Ol'ka - https://stranamasterov.ru/user/67501 ). Мужественно принеслась я с посылочкой домой, не распечатала ее на почте, открываю а там 3 сундучка с сокровищами. (фото 5)

От первого я долго не могла отвести глаз. Эта шкатулочка сделаная в технике Пейп-Арт просто великолепна. Я в любилась в нее. Не знаю как Олька догадалась, но я обожаю всякие завитушки.

От первого я долго не могла отвести глаз. Эта шкатулочка сделаная в технике Пейп-Арт просто великолепна. Я в любилась в нее. Не знаю как Олька догадалась, но я обожаю всякие завитушки. (фото 6)

Это крышечка. Не знаю что это за горошинки ( у родственников было много догадок из чего они сделаны), но главное не из чего, а что это - это жемчужинки которые Олька аккуратно собрала для меня со дна моря и прикрепила на шкатулочку к моим любимым завитушкам.

Это крышечка. Не знаю что это за горошинки ( у родственников было много догадок из чего они сделаны), но главное не из чего, а что это - это жемчужинки которые Олька аккуратно собрала для меня со дна моря и прикрепила на шкатулочку к моим любимым завитушкам. (фото 7)

Это коробочка с боку. Вот и покрасовались со всех сторон. Начинается самое интересное открывание сундучка-коробочки.

Это коробочка с боку. Вот и покрасовались со всех сторон. Начинается самое интересное открывание сундучка-коробочки. (фото 8)

Открыла я эту красивую коробочку, а из нее.... вылетила куча удивительных, замечательных, разноцветных бабочек. Как я давно о них мечтала, Олька за них тебе отдельное СПАСИБО!!!!

Открыла я эту красивую коробочку, а из нее.... вылетила куча удивительных, замечательных, разноцветных бабочек. Как я давно о них мечтала, Олька за них тебе отдельное СПАСИБО!!!! (фото 9)

Еще на дне этой коробочки я нашла подарочки для моих дочурок. Яркие летние резиночки, были разобраны и поделены, и бусинки, я думаю Вероника из них сделает себе летние бусы.

Еще на дне этой коробочки я нашла подарочки для моих дочурок. Яркие летние резиночки, были разобраны и поделены, и бусинки, я думаю Вероника из них сделает себе летние бусы. (фото 10)

Открыла я второй сундук-коробочку, а там бумажка с надписью "Как обещала". Мне Олька ни чего не обещала. И я тут же начала искать инструкцию по применению, т.е. письмо. Вот так всегда сначала глаза выпучишь, все пощупаешь, все потрогаешь, а потом инструкцию читать. Ну так все внимательно изучив, тобищ прочитав письмо с пламенным приветом, поняла второй сундучок-коробочка с сокровищами не мой его обладательница моя мама Выбражуля, поэтому ее сокровища смотрите у нее блоге https://stranamasterov.ru/user/68236

Открыла я второй сундук-коробочку, а там бумажка с надписью "Как обещала". Мне Олька ни чего не обещала. И я тут же начала искать инструкцию по применению, т.е. письмо. Вот так всегда сначала глаза выпучишь, все пощупаешь, все потрогаешь, а потом инструкцию читать. Ну так все внимательно изучив, тобищ прочитав письмо с пламенным приветом, поняла второй сундучок-коробочка с сокровищами не мой его обладательница моя мама Выбражуля, поэтому ее сокровища смотрите у нее блоге https://stranamasterov.ru/user/68236 (фото 11)

Вот и третий сундучок-коробочка был открыт, в нем я наша кучу ленточек и кусок сизала. Думаю все это богатство применить для моих кофейных деревьев.

Вот и третий сундучок-коробочка был открыт, в нем я наша кучу ленточек и кусок сизала. Думаю все это богатство применить для моих кофейных деревьев. (фото 12)

Ну и на последок сладенькое. Да вот такая большая шоколадка с востока лежала в третьем сундучке-коробочки с сокровищами, а с ней еще микробисер, бантики и полубусины. Шоколадка была уничтожена моими дочками, которые любезно поделились ей с нами. М-м-м какая же она была вкусная.....

Ну и на последок сладенькое. Да вот такая большая шоколадка с востока лежала в третьем сундучке-коробочки с сокровищами, а с ней еще микробисер, бантики и полубусины. Шоколадка была уничтожена моими дочками, которые любезно поделились ей с нами. М-м-м какая же она была вкусная..... (фото 13)

Спасибо, что порадовались вместе со мной. СПАСИБО ОЛЕНЬКИ за ее замечательные подарочки!!цветыприветцветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Замечательно!

Н@дежда

Юленька, спасибочки!!!!

Foton

Замечательные открытки, а подарки чудо, очень цветыза вас рада.

Н@дежда

Спасибо, подарки действительно ЧУДО....

Ol'ka

Ой! Узнала свою открыточку!!!! И остальные красЯвые!!!!!

Бабочек не экономьте. Будет нужно - шуми. Еще нашлепаю. 

З.Ы. А горошки - это горошины. подмигиваю   А у вас какие варианты были?

Н@дежда

За бабочек конечно СПАСИБО ОГРОМНОЕ, но их столько... даже не знаю когда они теперь закончатся. цветыцветыцветыА насчет горошен были разные варианты: думаюя всех уверяла что это бусины,  кто-то сказал что горох, а еще были предположения что соленое тесто... Получается, что мы почти угадали...смеюсь

Toschka

Как я обзавидовалась!!! И подарочкам, и открыточкам!!А больше всего коробочке с бабочками!!смущаюсь

Н@дежда

Спасибочки, да у меня теперь есть вот такой классный подарочек от Ольки!!! цветыДумаю Олька не обидется, если я с сильно нуждающейся ангарчаночкой бабочками поделюсь.да

Toschka

Вау, скачу до потолка! Бабочки!!!привет

Ol'ka

 Нет конечно! Вы же банда!

А этой "сильно нуждающейся ангарчаночке" я могу и персонально нашлепать. Пущай адресок шепнет. подмигиваю

Toschka

Уже шлепнула. Спасибки заранее! Как отблагодарить ещё?думаю

Ol'ka

Получила адресок.

Как отблагодарить? Как-как..... Написать большими буквами СПАСИБКИ и усё. подмигиваю

Toschka

НУ, ТАДА СПАСИБКИ и усё!хихикает

Чернышка 1982

Надежда, очень красивые открытки... А подарочки, вообще супер.благодарю Все очень нужное. Как же я рада за вас ))) ура!

Н@дежда

Женечка, спасибо! А я то как рада....ура!цветы

Голубка

Здравствуйте! Обратите внимание, что счетчик показывает у всех одинаковые цифры и является ссылкой на сайт не близкой тематики (ПС п.2.4.)

Наталья Бойкова

Чудесные работы! Очень интересные!

Н@дежда

Спасибо!!!!цветыблагодарю